Страница 25 из 79 ПерваяПервая ... 1523242526273575 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 785

Тема: Что не понравилось в DS

  1. #241
    Зачастивший
    Регистрация
    24.07.2015
    Город
    Ярославль
    Сообщений
    97
    Поблагодарил(а)
    5
    Благодарностей: 36 (сообщений: 17)
    Цитата Сообщение от Сергей16 Посмотреть сообщение
    О, точно, завтра попробую. По инструкции не запоминает, заднее слишком сильно опускается, поэтому неудобно. Добавим нажатие памяти. К стати заметил, несколько раз сбивалась настройка зеркал , которую настроил для движения вперёд вместе с сидушками. Один раз восстановилось само ... вроде после вкл/выкл. задний ход.
    Так же сообщаю что при большой скорости заднего хода- зеркала поднимаются, прикольно!
    И всё таки сидел недавно в Фриле- Там есть регулировка высоты ремней. У нас нет. Или есть у кого?
    Если не получится так, как писал выше, то попробуйте еще после регулировки перевести коробку в режим "нейтраль" и только потом нажать кнопку записи в память. Я сомневаюсь немного, как делал. Завтра проверю еще раз тоже.

  2. #242
    Новичок
    Регистрация
    20.11.2015
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Спустя 600 км пробега начало что то дребезжать в районе подлокотника в салоне при разгоне (когда идет небольшая вибрация). Все уже перелопатил но не могу понять где сверчок сидит. В подлокотнике вроде все хорошо собрано, шторка, которая прикрывает подстаканники тоже не бегает. В новой машине дребезжание всегда особо сильно по мозгам дает!) синдром нового автомобиля, как то так вроде называется!)

  3. #243
    Зачастивший
    Регистрация
    24.07.2015
    Город
    Ярославль
    Сообщений
    97
    Поблагодарил(а)
    5
    Благодарностей: 36 (сообщений: 17)
    Цитата Сообщение от Murilev Посмотреть сообщение
    Спустя 600 км пробега начало что то дребезжать в районе подлокотника в салоне при разгоне (когда идет небольшая вибрация). Все уже перелопатил но не могу понять где сверчок сидит. В подлокотнике вроде все хорошо собрано, шторка, которая прикрывает подстаканники тоже не бегает. В новой машине дребезжание всегда особо сильно по мозгам дает!) синдром нового автомобиля, как то так вроде называется!)
    Это стандартная проблема LR. Я себе и шумоизоляцию дополнительную делал, но пока так и не смог окончательно избавиться от дребезжания пластика на ударах басов при громкости выше 15.
    На новых авто обычно проблема скрывается в дребезжании защелок о крепления двери. Нужно съездить к диллеру и пожаловаться на это. Есть шанс, что вылечат.
    Мне Ярославский ОД говорил, что на RRS лечили обматыванием защелок скотчем.

  4. #244
    Новичок
    Регистрация
    20.11.2015
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Цитата Сообщение от Moralex Посмотреть сообщение
    Это стандартная проблема LR. Я себе и шумоизоляцию дополнительную делал, но пока так и не смог окончательно избавиться от дребезжания пластика на ударах басов при громкости выше 15.
    На новых авто обычно проблема скрывается в дребезжании защелок о крепления двери. Нужно съездить к диллеру и пожаловаться на это. Есть шанс, что вылечат.
    Мне Ярославский ОД говорил, что на RRS лечили обматыванием защелок скотчем.
    Скотч в нашей стране лечит все!) Даже Ленд Роверы!

  5. #245
    Новичок
    Регистрация
    04.09.2015
    Город
    сейчас Алматы
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    3
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Проехал ппервые 900 км. вот что не нравится на текущий момент. некуда положить лист А4. огнетушитель, знак, аптечку и даже маленкий компрессор поместились между спинками третьего ряда сидений и полом в сложенном состоянии. Запаска кстати снизу под машиной снаружи. но не полноценная. а докатка. еще не нравится маленькия ящик в подлокотнике. и третий момент - камера заднего вида ночью. На HONDA CRV 2012 камера намного лучше. при движении задним ходом чуть прижимаю тормоз тогда освещение стопами усиливается и видно лучше. в CRV этого делать не нужно. но даже со стопами все равно хуже намного чем в хонде.

  6. #246
    Новичок
    Регистрация
    04.09.2015
    Город
    сейчас Алматы
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    3
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    добавлю свои ощущения про свет, у меня не адаптивный но всеже би-ксенон. дак вот опять же сравнивая с HONDA CRV ксенон чуть чуть тусклее чтоли и линия разграничения "горизонта" не такая четкая. Зато намного лучше светит по бокам. а при дополнении противотуманками вообще никаких вопросов более не возникает. все четко и далеко видно.

  7. #247
    Почётный дисковод Аватар для pasha-nel
    Регистрация
    18.08.2015
    Город
    Уфа
    Сообщений
    1,186
    Поблагодарил(а)
    31
    Благодарностей: 127 (сообщений: 100)
    kubik, да с скрытых отсеков не хватает тут я согласен, насчет докатки и то что она снаружи у вас видимо 7 местная версия? Т.к у меня она изнутри и полноразмерная, огнеиушитель и знак храню в специальной сумочке все вместе
    LRDS HSE 150

  8. #248
    Почётный дисковод Аватар для bafomet
    Регистрация
    28.10.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,477
    Поблагодарил(а)
    69
    Благодарностей: 145 (сообщений: 123)
    Записей в дневнике
    3
    kubik, Вы меня прям порадовали, что между спинками третьего ряда и полом есть ниши.... я уж начал переживать, где барохлишко хранить в трехрядной версии авто. Во фриле все лежит в перевернутой запаске

  9. #249
    Новичок
    Регистрация
    04.09.2015
    Город
    сейчас Алматы
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    3
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Да, верно семиместная версия. Места там хватает наложить всего что нужно между полом с пинкой сиденья 3го ряда. залезли вчера вдвоем с другом в куртках на эти два места. я 90 кг и он также, уместились но плотно при этом второй ряд был сдвинут вперед иначе не влезешь. слишком высоко пол колени на ушах. думаю пол часа доехать можно взрослому при необходимости но не более.

  10. #250
    Почётный дисковод Аватар для Sumrok
    Регистрация
    24.05.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,194
    Поблагодарил(а)
    178
    Благодарностей: 119 (сообщений: 98)
    Цитата Сообщение от kubik Посмотреть сообщение
    Да, верно семиместная версия. Места там хватает наложить всего что нужно между полом с пинкой сиденья 3го ряда. залезли вчера вдвоем с другом в куртках на эти два места. я 90 кг и он также, уместились но плотно при этом второй ряд был сдвинут вперед иначе не влезешь. слишком высоко пол колени на ушах. думаю пол часа доехать можно взрослому при необходимости но не более.
    А мне кажется что его позиционируют как для детей.
    LRDS SE TD4

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •