Страница 24 из 79 ПерваяПервая ... 1422232425263474 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 785

Тема: Что не понравилось в DS

  1. #231
    Дисковод
    Регистрация
    25.10.2015
    Город
    Минск
    Сообщений
    397
    Поблагодарил(а)
    4
    Благодарностей: 63 (сообщений: 52)
    мне не нравятся шкалы. Спидометр к примеру.. Хрустальный - красиво... Но читается не очень!

  2. #232
    Почётный дисковод
    Регистрация
    12.11.2014
    Город
    Тула
    Сообщений
    1,651
    Поблагодарил(а)
    366
    Благодарностей: 325 (сообщений: 255)
    Цитата Сообщение от Nick_variant Посмотреть сообщение
    Но читается не очень!

    а что там читать? Скорость дублируется цифрой на экране, а обороты - и так видно между шкалами

  3. #233
    Почётный дисковод Аватар для Sumrok
    Регистрация
    24.05.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,194
    Поблагодарил(а)
    178
    Благодарностей: 119 (сообщений: 98)
    Цитата Сообщение от Sergey71 Посмотреть сообщение
    а что там читать? Скорость дублируется цифрой на экране, а обороты - и так видно между шкалами
    +, я вообще перестал смотреть на "стрелочный" спидометр! Очень удобно!
    LRDS SE TD4

  4. #234
    Зачастивший
    Регистрация
    07.08.2015
    Город
    Симферополь
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    113
    Поблагодарил(а)
    13
    Благодарностей: 3 (сообщений: 3)
    Вопросы с качеством связи вообще отсутствуют.Хотя в первый раз при подключении телефона слышимость входящего была не очень,в настройках мультимедиа выставил шкалу посередине и все в порядке.

  5. #235
    Зачастивший
    Регистрация
    07.08.2015
    Город
    Симферополь
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    113
    Поблагодарил(а)
    13
    Благодарностей: 3 (сообщений: 3)
    Тоже самое.Первую неделю по привычке смотрел,а сейчас привык к центральному дисплею.Даже закралась мысль зачем так много места заняли двумя приборами?

  6. #236
    Зачастивший
    Регистрация
    22.10.2015
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    65
    Поблагодарил(а)
    45
    Благодарностей: 18 (сообщений: 12)
    Цитата Сообщение от Aleksey@Diesel Посмотреть сообщение
    Какая комплектация? Подозреваю,что меридиан сильно лучше в этом плане, как я говорил, на ягуаре подменном все было хорошо, там меридиан стоял.
    У меня самая простая...S(она же Pure) Мне кажется, я единственный счастливый обладатель этой комплектации на нашем форуме)))

  7. #237
    Дисковод
    Регистрация
    25.10.2015
    Город
    Минск
    Сообщений
    397
    Поблагодарил(а)
    4
    Благодарностей: 63 (сообщений: 52)
    Назначение спидометра - показывать скорость. Наличие дублирующего цифрового не является оправданием для хренового считывания данных с основного прибора.
    У меня на Туре (и на Тиге) можно вывести скорость крупными цифрами на дисплей приборки. Но это не значит, что спидометр уже не нужен.....

  8. #238
    Дисковод
    Регистрация
    26.11.2015
    Город
    St.Petersburg
    Сообщений
    447
    Поблагодарил(а)
    6
    Благодарностей: 32 (сообщений: 26)
    Цитата Сообщение от Руслан Посмотреть сообщение
    Вопросы с качеством связи вообще отсутствуют.Хотя в первый раз при подключении телефона слышимость входящего была не очень,в настройках мультимедиа выставил шкалу посередине и все в порядке.
    я-то слышу очень хорошо, а вот меня - плохо. Думал, может транспортировочной пленочкой какой микрофон заклеен - вроде нет )
    LRDS SE TD4 +chip 215/480 Firenze Red with Black Design Pack

  9. #239
    Зачастивший
    Регистрация
    24.07.2015
    Город
    Ярославль
    Сообщений
    97
    Поблагодарил(а)
    5
    Благодарностей: 36 (сообщений: 17)
    Цитата Сообщение от discoteca Посмотреть сообщение
    Про мультимедиа. В итоге поменяли мне аудиоблок, пока не работает навигатор, потому что его как-то специально надо перепрописывать, деталь будет только в среду, но хотя бы машину забрала, шесть дней в сервисе проторчала. При покупке автомобиля ОД задарил карточками и спецпредложениями, все ВИП-ВИП-ВИП! Мол, и машину-то вам взамен покататься датут, если что... Наступило "если что", машину не дали, говорят, дают только когда на ТО ставишь. Где логика, где смысл? Теперь опять про зеркала. Доконала-таки я эту тему. Оказалось вот что. Я когда настраивала, разумеется взяла в руки книжку и начала действовать согласно инструкции (сейчас инструкции под рукой нет, поэтому буду ошибаться в описании действий, не помню уже последовательность): поставьте галочку в компьютере - поставила, установите скорость на реверс - установила, настройте зеркала - настроила, закрепите материал скоростью на нейтрали - закрепила. Т.е. изначально я не посмотрела работают ли зеркала просто после установки галочки, т.е. мне это как-то в голову не пришло, потому что в инструкции описание процесса настройки. Поэтому я была уверенна, что настроила их сама. Оказалось, что в этой машине настроить зеркала нельзя! Это заводская настройка! Поэтому-то мне и неудобно, потому что завод настроил, а я думала, что я сама так ошиблась! Сделали запрос в LR, они говорят, что ошиблись в инструкции, пункт от другой машины остался. Я дилеру говорю: ок, если так, то на других авто зеркала должны приходить ровно в то положение, что у меня. Полезли в другие машины, действительно, у всех одинаково. Вот такие дела.
    Добрый день.
    Еслиеще актуально, попробуйте следующее: заведите машину, и на задней передаче (удерживая тормоз конечно), кнопками настройки зеркал (не меню, а кнопки) отрегулируйте зеркала так, как Вам удобно будет. Затем, кнопками запоминания настроек сидения водителя, "запомните" это положение. Снимите с задней передачи и для проверки поставьте на заднюю снова - зеркала должны вставать в то положение, которое Вы задавали. У меня по-крайней мере получилось. Будут вопросы - пишите, поясню подробнее.

  10. #240
    Почётный дисковод
    Регистрация
    14.12.2014
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    636
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 38 (сообщений: 31)
    О, точно, завтра попробую. По инструкции не запоминает, заднее слишком сильно опускается, поэтому неудобно. Добавим нажатие памяти. К стати заметил, несколько раз сбивалась настройка зеркал , которую настроил для движения вперёд вместе с сидушками. Один раз восстановилось само ... вроде после вкл/выкл. задний ход.
    Так же сообщаю что при большой скорости заднего хода- зеркала поднимаются, прикольно!
    И всё таки сидел недавно в Фриле- Там есть регулировка высоты ремней. У нас нет. Или есть у кого?
    Белый TD

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •