Страница 13 из 79 ПерваяПервая ... 311121314152363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 785

Тема: Что не понравилось в DS

  1. #121
    Дисковод Аватар для JBI
    Регистрация
    15.01.2015
    Город
    Новая Москва
    Сообщений
    495
    Поблагодарил(а)
    59
    Благодарностей: 72 (сообщений: 56)
    Цитата Сообщение от BUDULAY Посмотреть сообщение
    Так тогда разве нельзя просто отойти от машины? (или это рабоатет только при подходе к ней? а закрывать надо все равно кнопкой на ручке или на ключе?)
    Закрывается просто поднесением пальца к сенсорной кнопке на любой ручке.
    Комплектация - 15MY/ HSE Luxury / SD4 / AКПП / SD-GPS / TPMS / HomeLink® / Kaikoura Stone - Tan <Юрий>

  2. #122
    Новичок
    Регистрация
    29.08.2015
    Город
    Пермь
    Сообщений
    32
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 3 (сообщений: 1)
    Никогда не понимал, почему я должен подстраиваться под автомобиль, а не он под меня, на немцах в любом положении крышки багажника и капота, машина закрывается.

  3. #123
    Дисковод Аватар для JBI
    Регистрация
    15.01.2015
    Город
    Новая Москва
    Сообщений
    495
    Поблагодарил(а)
    59
    Благодарностей: 72 (сообщений: 56)
    Цитата Сообщение от антон х5 Посмотреть сообщение
    Никогда не понимал, почему я должен подстраиваться под автомобиль, а не он под меня, на немцах в любом положении крышки багажника и капота, машина закрывается.
    А если отвлекли и забыл закрыть багажник. Не глядя поставил на сигнализацию и ушёл ???
    Комплектация - 15MY/ HSE Luxury / SD4 / AКПП / SD-GPS / TPMS / HomeLink® / Kaikoura Stone - Tan <Юрий>

  4. #124
    Новичок
    Регистрация
    29.08.2015
    Город
    Пермь
    Сообщений
    32
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 3 (сообщений: 1)
    Цитата Сообщение от JBI Посмотреть сообщение
    А если отвлекли и забыл закрыть багажник. Не глядя поставил на сигнализацию и ушёл ???
    При открытом багажнике она просто блокирует двери, а при закрытии двери багажника ставит на сигналку, т.е. пикает и мигает. По вашей логике можно вообще забыть закрыть, закрыл дверь багажника и пошел. Уже писали, а если груз большая коробка, обе руки заняты, а надо еще и на кнопку на ключе нажать, не удобно.

  5. #125
    Дисковод Аватар для JBI
    Регистрация
    15.01.2015
    Город
    Новая Москва
    Сообщений
    495
    Поблагодарил(а)
    59
    Благодарностей: 72 (сообщений: 56)
    антон х5,
    Лично я вообще не пойму проблему. У меня за 8,5 лет на фриле и щас на DS никогда не возникало с этим проблем...
    Комплектация - 15MY/ HSE Luxury / SD4 / AКПП / SD-GPS / TPMS / HomeLink® / Kaikoura Stone - Tan <Юрий>

  6. #126
    Почётный дисковод Аватар для BUDULAY
    Регистрация
    15.07.2015
    Город
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,042
    Поблагодарил(а)
    13
    Благодарностей: 123 (сообщений: 101)
    НУ вообще странно все равно, я бы понял, еслиб действительно можно было ногой закрыть багажник....но с коробкой вам все равно закрывать кнопкой как не крути - минус в том что потом (если заранее не поставили на охрану) вам после закрытия еще раз нажимать...это да, понимаю. Просто количество действий один фиг одинаковое в любом варианте исполнения, но в вашем варианте вы наверное все таки экономите пару секунд на том что пока вылезаете из машины уже нажимаете багажник (хотя при этом задерживаетесь в салоне) и выйдя, и поставивь на охрану одходите уже к полностью открытой багажной двери, а мы получается открытие багажника ставим не до закрытияя машины а после...в этом соль?

  7. #127
    Почётный дисковод
    Регистрация
    16.03.2015
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    647
    Поблагодарил(а)
    46
    Благодарностей: 113 (сообщений: 85)
    Можно выйти, закрыть машину, нажать кнопку багажника на ключе, пока идешь к нему. Взял что нужно, нажал кнопку или на ключе или на крышке - дверь закроется и машина встанет на охрану.
    По крайней мере у меня так )
    DS 2015 SE TD4@220/490 Loire Blue *800**

  8. #128
    Почётный дисковод
    Регистрация
    14.12.2014
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    636
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 38 (сообщений: 31)
    Цитата Сообщение от антон х5 Посмотреть сообщение
    Никогда не понимал, почему я должен подстраиваться под автомобиль, а не он под меня, на немцах в любом положении крышки багажника и капота, машина закрывается.
    +1. Тоже после немца кажется отсутствие логики. Но не всё так плохо. Привыкнем.
    Белый TD

  9. #129
    Дисковод
    Регистрация
    23.09.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    419
    Поблагодарил(а)
    41
    Благодарностей: 39 (сообщений: 34)
    С бесключевым удобно - все из багажника забрал, закрыл его, проходя мимо двери тронул ручку и пошел дальше (я в этот момент всегда ключи в кармане искал, и конечно же в самом неудобном находились

  10. #130
    Дисковод Аватар для JBI
    Регистрация
    15.01.2015
    Город
    Новая Москва
    Сообщений
    495
    Поблагодарил(а)
    59
    Благодарностей: 72 (сообщений: 56)
    1. Зачем они поменяли (по сравнению с Фрилом 2) торцевую кнопку опрыскивателя ветрового стекла ? Теперь она опрыскивает заднее На мой взгляд было удобнее.
    2. Зачем они изменили защёлки задней шторки багажника. Раньше с верху заводилась, теперь снизу На мой взгляд было удобнее.

    Ну конечно всё это мелочи
    Последний раз редактировалось JBI; 12.10.2015 в 11:18.
    Комплектация - 15MY/ HSE Luxury / SD4 / AКПП / SD-GPS / TPMS / HomeLink® / Kaikoura Stone - Tan <Юрий>

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •