Страница 11 из 72 ПерваяПервая ... 9101112132161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 785

Тема: Что не понравилось в DS

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Зачастивший
    Регистрация
    07.04.2015
    Город
    Рязань
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    91
    Поблагодарил(а)
    7
    Благодарностей: 15 (сообщений: 13)
    2) ничего не переходит у меня - если эко выключен, то и при запуске новом он выключен. да он по умолчанию у всех выключен
    3) а мне нравится - особенно в темное время - сразу загораются ходовые огни и подсветки всякие - удобно очень
    4) первый коннект был долгим - потом если у телефона включен блютус все без проблем - секунд за 10 цепляется к телефону система

    Цитата Сообщение от almosh Посмотреть сообщение
    Проехал первую 1000 км. Что не понравилось в авто:
    1. В автомобиле при запуске двигателя одновременно включается мульти-медийная система даже не смотря на то, что ей не пользовались (она была выключена) в предыдущей поездке. Так быть не должно.
    2. При запуске двигателя автомобиль автоматически переходит в ЭКО ре-жим – неправильно. Должен запоминаться тот режим, который был на момент выключения двигателя.
    3. При снятии с охраны сразу разворачиваются зеркала и подается питание на много систем автомобиля (основной экран, прикуриватели и т.д.) это не нужно, если надо просто что-то забрать из машины, лишний расход энергии для аккумулятора. Все системы должны включаться только при запуске двигателя за исключением розетки прикуривателя в багажном отделении (чтобы холодильник мог работать).
    4. Плохо коннектится Bluetooth с телефоном, долго и с множеством дополнительных манипуляций. Автоматическое соединение с уже под-ключенным телефоном не происходит. Приходится делать поиск каждый раз после запуска двигателя машины.
    5. Расход топлива существенно выше заявленного.
    6. Мгновенный расход по индикатору щитка приборов в неподвижном авто с заведенным двигателем – 99л/100км и с началом движения уменьшается!!!
    7. Ближний свет фар в режиме «Авто» зажигается очень рано, когда на улице ещё совсем светло. Надо бы отрегулировать датчик, отвечающий за включение.
    8. Система Автономного Экстренного Торможения (AEB) не работает или работает по каким-то неведомым законам, которые НИКТО объяснить не может.
    9. Автомобиль абсолютно не продуман в плане самостоятельной установки доп аксессуаров. Хотите педаль под левую ногу - сверлите дырки, нужна сеточка закрыть нишу слева в багажнике - сверлите дырки, сетка-разделитель в багажное отделение - сверлите дырки и т.д. А нельзя ли было эти дырки сделать на заводе, чтобы при установке достаточно было просто закрепить нужный аксессуар

  2. #2
    Наш человек
    Регистрация
    25.12.2014
    Город
    Tallinn
    Сообщений
    209
    Поблагодарил(а)
    19
    Благодарностей: 49 (сообщений: 36)
    А зачем она нужна? Ни разу не возникала такая необходимость.

  3. #3
    Почётный дисковод
    Регистрация
    14.12.2014
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    636
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 38 (сообщений: 31)
    Мне нужна, тоже приходится крутить громкость,которая к стати через чур плавно убавляет.
    Белый TD

  4. #4
    Почётный дисковод
    Регистрация
    16.03.2015
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    647
    Поблагодарил(а)
    46
    Благодарностей: 113 (сообщений: 85)
    Цитата Сообщение от Сергей16 Посмотреть сообщение
    Мне нужна, тоже приходится крутить громкость,которая к стати через чур плавно убавляет.
    А просто нажать эту кнопку не вариант?

  5. #5
    Почётный дисковод Аватар для Sumrok
    Регистрация
    24.05.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,194
    Поблагодарил(а)
    178
    Благодарностей: 119 (сообщений: 98)
    Цитата Сообщение от Koluk69 Посмотреть сообщение
    А просто нажать эту кнопку не вариант?
    Выкл майфун полностью?
    LRDS SE TD4

  6. #6
    Почётный дисковод
    Регистрация
    16.03.2015
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    647
    Поблагодарил(а)
    46
    Благодарностей: 113 (сообщений: 85)
    Цитата Сообщение от Sumrok Посмотреть сообщение
    Выкл майфун полностью?
    Ну да, а какая разница? Выключается быстро, включается тоже быстро.

  7. #7
    Наш человек
    Регистрация
    25.12.2014
    Город
    Tallinn
    Сообщений
    209
    Поблагодарил(а)
    19
    Благодарностей: 49 (сообщений: 36)
    Уважаемые форумчане.
    Читая эту рубрику, возникает впечатление, что многие вообще не читали мануал к машине. Я не говорю о том, чтобы досконально всё изучить, но хотя бы элементарные функции. Сейчас автомобиль это не просто четыре колеса и руль. Для того чтобы использовать автомобиль на 100%, использовать его фичи, задуманные для вашего же комфорта, надо же знать матчасть. Иначе зачем было покупать?
    1. По мне, так мультимедийная система должна включатся сразу же при запуске двигателя. Дело в том, что мне надо использовать телефон, чтобы открыть шлагбаум и выехать со двора. С другой стороны, как принять поступающий звонок? Доставать телефон из кармана?
    2. Похоже, что almosh путает Эко-режим с системой старт-стоп. Если Эко-режим выключить, то он и остается выключенным.
    3. Все розетки обесточиваются где-то через 10 мин после остановки двигателя. Так что холодильник не будет работать и не посадит аккумулятор. По поводу освещения, Slavik уже всё сказал!
    4. Телефон соединяется с системой быстро и самостоятельно. Никаких дополнительных манипуляций не требуется.
    5. Расход топлива, как правило, первые 4-6 тысяч выше, потом уменьшается. IMG_0982.jpg
    7. Да. ближний свет зажигает рановато. Но машина становится более заметной. Особенно полезно для тех у кого темный цвет.
    8. АЕВ систему не тестировал. Желаю всем, чтобы такой тест был отложен на самое отдаленное время.
    9. У LR большое количество разных аксессуаров и если для всех них насверлить отверстий.... Я, например, не согласен иметь друшлаг.
    Извините, если был резок.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо GriG за это полезное сообщение:


  9. #8
    Зачастивший Аватар для almosh
    Регистрация
    05.08.2015
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    130
    Поблагодарил(а)
    4
    Благодарностей: 23 (сообщений: 18)
    Уважаемый GRIG! Обращаю Ваше внимание на то, что тема, в которой мы находимся называется "Что не понравилось в DS". Я изложил, что мне лично не понравилось в DS. Наверно, не для того, чтобы Вы или кто-либо другой это мнение критиковал или резко высказывался, а чтобы была возможность обсудить, поскольку это форум. Некоторые Ваши отзывы по поводу моего мнения я мог бы также раскритиковать, но поскольку привык уважать мнения других людей делать этого не буду.
    Могу лишь скромно предложить попробовать законнектить мой телефон с ММ системой авто, да так, чтобы в следующий раз он подхватывал коннект автоматом. Смею уверить - у Вас это НЕ ПОЛУЧИТСЯ!
    LRDS SE TD4, 163 л.с., белый, 2021 м.г.

  10. #9
    Почётный дисковод Аватар для Sumrok
    Регистрация
    24.05.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,194
    Поблагодарил(а)
    178
    Благодарностей: 119 (сообщений: 98)
    А действительно кнопочка выкл выключает громкость.))))
    LRDS SE TD4

  11. #10
    Наш человек
    Регистрация
    25.12.2014
    Город
    Tallinn
    Сообщений
    209
    Поблагодарил(а)
    19
    Благодарностей: 49 (сообщений: 36)
    Уважаемый almosh. Прошу вас не принимать мои высказывания как обращенные лично к вам. Ни в коем случае не думал критиковать ваше мнение. Просто использовал ваш комментарий. Все дело в том, что ваш повторяет многие другие высказывания.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо GriG за это полезное сообщение::


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •