Страница 51 из 79 ПерваяПервая ... 41495051525361 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 785

Тема: Что не понравилось в DS

  1. #501
    Новичок
    Регистрация
    18.01.2018
    Город
    Барнаул
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 8 (сообщений: 6)
    Идеальной машины для себя не нашел пока, LR - нравится больше всего, из того, что я тестировал - поэтому и заказал его..
    GLC как-то на душу не лег, компановка салона не моя ..., и еще у нас дилер мерседес забавный, в выходные тест - драйв не проводит, поэтому пока не удалось прокатиться ...

    Я вообще езжу сейчас на Nissan Note 2012 1.6 (брал новым, за все время из расходов только ТО и замена аккумулятора) и при этом у меня возникают множество вопросов к эргономике, обзорности, и удобству управления тягой у современных автомобилей (даже премиум класса), может быть это дело привычки..
    Последний раз редактировалось Sergio D; 27.01.2018 в 14:19. Причина: орфография

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Sergio D за это полезное сообщение::


  3. #502
    Почётный дисковод
    Регистрация
    12.11.2014
    Город
    Тула
    Сообщений
    1,651
    Поблагодарил(а)
    366
    Благодарностей: 325 (сообщений: 255)
    Цитата Сообщение от Sergio D Посмотреть сообщение
    поэтому и заказал его..
    без скидки?
    А из наличия ничего нельзя было выбрать?

  4. #503
    Новичок
    Регистрация
    11.01.2018
    Город
    Москва
    Сообщений
    46
    Поблагодарил(а)
    34
    Благодарностей: 8 (сообщений: 7)
    Sergio D, я могу сказать только в сравнении с Эвогом - обзор лучше)
    Все остальное, перечисленное Вами будет значительно лучше. Я в своё время с Сузуки пересела на Эвог - это был космос!
    Да и сейчас я очень его люблю.
    Уверена, вам понравится автомобиль.
    Да, соглашусь с предыдущим оратором, посмотрите у ОД из наличия. Мы взяли в Рольфе, смотрели в Авилоне - у них много машин в наличии.

  5. #504
    Наш человек
    Регистрация
    28.06.2017
    Город
    Москва
    Сообщений
    163
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 31 (сообщений: 25)
    RodinaMoja, если не тайна, на сколько Рольф дал ниже цену, чем Авилон?

  6. #505
    Дисковод
    Регистрация
    22.11.2017
    Город
    СПб
    Сообщений
    466
    Поблагодарил(а)
    77
    Благодарностей: 49 (сообщений: 43)
    Цитата Сообщение от Sergio D Посмотреть сообщение
    Выбирал себе автомобиль в течении года ...
    За полгода пересмотрел все кроссоверы за 2-2.5 млн. Во многих бился коленкой либо в выступ на двери, либо в облицовку центральной консоли. Но в ДС с этим в порядке. Поэтому удивлен Вашему "упор правого колена". Если говорить о посадке, то в ДС пришлось покупать "удлинитель" замка ремня безопасности, который расположен низко и вплотную к облицовке тоннеля, и супругу напрягает подиум на котором поставлено кресло - там образуется ступенька из-за которой ноги под себя не поджать. И регулировки вверх и назад не хватает.

    В Мурано посидел - приятная в общем машина, дизайн смелый и современный но не под мои задачи.
    В СХ-5 заглянули, и даже тестить не стали: дизайн внутри не приемлимый и задний ряд сидений очень тесный, вылезать средняя стойка мешает.
    Тигуан был изначально фаворитом, т.к. ездил на первом тиге, но хотелось разнообразия (до этого был гольф, октавия) и не очень устраивал багажник, задний бампер и конечно ДСГ. Постоянно искал альтернативу и постоянно возвращался к тигуану. Посадка, эргономика и мультимедиа у тигуана однозначно лучше, чем у ДС, руль у него правильный: легкий и с нормальной обратной связью. Задумчивость в драйве была и у первого тигуана, около секунды, решает переключение в спорт (да, из-за повышенных оборотов неприятно). Но ДСГ должна быть резче, возможно на тесте все тупят и коробка подстроилась под этот режим. На ДС было то же самое, тупила очень сильно. Но и сейчас бывает задумчивой, тут не вижу большой разницы. Шумоизоляция у ДС лучше, на большом тесте с удивлением узнал, что мы едем на шиповке, - не было привычного гула. А вот на грунтовке ДС что-то не понравился, очень его мотыляет вдоль продольной оси, возможно на моем тиге подвеска была более адаптирована из-за "внедорожной" комплектации.
    Из крупно-средних кроссоверов рекомендую глянуть санту, соренто и аутбэк

  7. 1 пользователь сказал cпасибо alexsvar за это полезное сообщение::


  8. #506
    Дисковод
    Регистрация
    08.11.2015
    Город
    Уфа
    Сообщений
    462
    Поблагодарил(а)
    12
    Благодарностей: 53 (сообщений: 48)
    Цитата Сообщение от alexsvar Посмотреть сообщение
    Из крупно-средних кроссоверов рекомендую глянуть санту, соренто и аутбэк
    Хорошие машины, только для других целей и не такие универсальные как ДС.
    Да и кроссоверами их называть не совсем правильно - приподнятые городские универсалы.
    DISCOVERY 5 TD6 2017
    DISCOVERY SPORT 2016 м.г.г.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Tsd за это полезное сообщение::


  10. #507
    Новичок
    Регистрация
    11.01.2018
    Город
    Москва
    Сообщений
    46
    Поблагодарил(а)
    34
    Благодарностей: 8 (сообщений: 7)
    Цитата Сообщение от Met Посмотреть сообщение
    RodinaMoja, если не тайна, на сколько Рольф дал ниже цену, чем Авилон?
    Если сравнивать один модельный год, то примерно одинаково. Акции и скидки у них от Представельства.
    Мы взяли в Рольфе, т.к. Нашли другой модельный год и на него оказалась хорошая цена.

  11. #508
    Новичок
    Регистрация
    18.01.2018
    Город
    Барнаул
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 8 (сообщений: 6)
    Мне очень не понравился стандартный меридиан установленный в HSE комплектациях, а машин с максимальной мультимедиа системой (ТачПро) в наличии практически нет.
    + хотелось светлый Almond салон несмотря на всю его непрактичность... что же касается акций и скидок..
    Все акции представительства (даже те, которых нет в спецпредложениях на сайте, но есть у дилера) - "обсчитываются" при просмотре "автомобили в наличии", через сайт лендровер.
    Т.е. просто заходим и смотрим какая максимальная скидка может быть у дилера на машины находящиеся в вашем городе - приходим к дилеру и требуем продать автомобиль по этой цене (или заказываем через сайт), я не думаю что кто - то даст дополнительную скидку больше чем 50т... Сейчас например по сайту ЛР скидки на ДС около 450 т.р...
    Да, я даже попробовал автоспот !!! - это вообще прикольно, звонят менеджеры и по секрету (только для вас наш руководитель одобрил , только сегодня, приезжаете)) предлагают скидки меньше чем дилер в моем городе.
    Для себя же решил, что если скидки не будет совсем на момент прихода машины (т.е. поддержка представительства будет меньше 250-300 т. в совокупности), то от машины буду отказываться - не такие страшные условия расторжения договора (что то около 20 т.р. штрафа)...

  12. #509
    Наш человек
    Регистрация
    28.06.2017
    Город
    Москва
    Сообщений
    163
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 31 (сообщений: 25)
    [QUOTE=Sergio D;22539]
    Т.е. просто заходим и смотрим какая максимальная скидка может быть у дилера на машины находящиеся в вашем городе - приходим к дилеру и требуем продать автомобиль по этой цене (или заказываем через сайт), я не думаю что кто - то даст дополнительную скидку больше чем 50т... Сейчас например по сайту ЛР скидки на ДС около 450 т.р...
    [QUOTE]
    Позвольте не согласится. У ОД от цены указанной на сайте ЛР из наличия (со скидкой), можно при желании получить еще порядка 300-400тыс. А если как следует убедить менеджера в желании купить DS, то подарки на 40-60 тыс.

  13. #510
    Почётный дисковод
    Регистрация
    12.11.2014
    Город
    Тула
    Сообщений
    1,651
    Поблагодарил(а)
    366
    Благодарностей: 325 (сообщений: 255)
    Цитата Сообщение от Sergio D Посмотреть сообщение
    не думаю что кто - то даст дополнительную скидку больше чем 50т..
    Ошибаетесь..По телефону никогда такие вопросы продуктивно не решаются
    Все решается на месте, при этом сразу не надо соглашаться, если есть подходящие авто у разных ОД..
    Можно метнуться к одному, согласовать цену, потом к другому, где обозначить, что коллеги готовы похожий авто отдать за такую-то цену..Так что - просто придется побегать..
    Просто Вам конечно тяжелей это сделать, чем в Москве, где дилеров много,
    но я у себя в городе, когда ДС под заказ брал (у нас не долго ОД просуществовал) сразу поставил условие: будет скидка - закажу у вас, нет - поеду в Москву
    Последний раз редактировалось Sergey71; 28.01.2018 в 11:26.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •