Мне очень не понравился стандартный меридиан установленный в HSE комплектациях, а машин с максимальной мультимедиа системой (ТачПро) в наличии практически нет.
+ хотелось светлый Almond салон несмотря на всю его непрактичность... что же касается акций и скидок..
Все акции представительства (даже те, которых нет в спецпредложениях на сайте, но есть у дилера) - "обсчитываются" при просмотре "автомобили в наличии", через сайт лендровер.
Т.е. просто заходим и смотрим какая максимальная скидка может быть у дилера на машины находящиеся в вашем городе - приходим к дилеру и требуем продать автомобиль по этой цене (или заказываем через сайт), я не думаю что кто - то даст дополнительную скидку больше чем 50т... Сейчас например по сайту ЛР скидки на ДС около 450 т.р...
Да, я даже попробовал автоспот !!! - это вообще прикольно, звонят менеджеры и по секрету (только для вас наш руководитель одобрил , только сегодня, приезжаете)) предлагают скидки меньше чем дилер в моем городе.
Для себя же решил, что если скидки не будет совсем на момент прихода машины (т.е. поддержка представительства будет меньше 250-300 т. в совокупности), то от машины буду отказываться - не такие страшные условия расторжения договора (что то около 20 т.р. штрафа)...