Страница 78 из 79 ПерваяПервая ... 286876777879 ПоследняяПоследняя
Показано с 771 по 780 из 785

Тема: Что не понравилось в DS

  1. #771
    Почётный дисковод Аватар для pasha-nel
    Регистрация
    18.08.2015
    Город
    Уфа
    Сообщений
    1,185
    Поблагодарил(а)
    31
    Благодарностей: 127 (сообщений: 100)
    Цитата Сообщение от smprog Посмотреть сообщение
    А какие были нарекания?

    Насчет гарантии - инчкейп это треш, я уже понял. К какому дилеру в Москве лучше обращаться?
    даже не скрипели а свистели, в итоге поставили модифицированные(тож оригинальные), сейчас стерлись и опять их же поставил и так же- тишина. номерок в соотв-ей теме лежит с номерками.
    LRDS HSE 150

  2. #772
    Зачастивший
    Регистрация
    25.06.2018
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    150
    Поблагодарил(а)
    15
    Благодарностей: 14 (сообщений: 14)
    Цитата Сообщение от pasha-nel Посмотреть сообщение
    даже не скрипели а свистели, в итоге поставили модифицированные(тож оригинальные), сейчас стерлись и опять их же поставил и так же- тишина. номерок в соотв-ей теме лежит с номерками.
    У меня 90% всей фигни происходит на холодной машине. Колодки скрипят ровно 5 минут после выезда. Потом нормально.
    Это надо машину оставлять у них вечером, потом ехать туда утром, чтобы попытаться что-то доказать. Дилер изворачивается, отмазывается.
    Вон одна форсунка омывателя бывает не заезжает на место - инчкейп в лице сервисного инженера говорит - ну вы же ставили в бампер сетку.. Наверное что-то поломали. Оставляйте на диагностику, будем бампер снимать.
    А я прекрасно знаю, как они работают - Поломают крепления, оцарапают все. Надо стоять над душой и смотреть, что делают - а где время взять..

  3. #773
    Почётный дисковод Аватар для pasha-nel
    Регистрация
    18.08.2015
    Город
    Уфа
    Сообщений
    1,185
    Поблагодарил(а)
    31
    Благодарностей: 127 (сообщений: 100)
    Цитата Сообщение от smprog Посмотреть сообщение
    У меня 90% всей фигни происходит на холодной машине. Колодки скрипят ровно 5 минут после выезда. Потом нормально.
    Это надо машину оставлять у них вечером, потом ехать туда утром, чтобы попытаться что-то доказать. Дилер изворачивается, отмазывается.
    Вон одна форсунка омывателя бывает не заезжает на место - инчкейп в лице сервисного инженера говорит - ну вы же ставили в бампер сетку.. Наверное что-то поломали. Оставляйте на диагностику, будем бампер снимать.
    А я прекрасно знаю, как они работают - Поломают крепления, оцарапают все. Надо стоять над душой и смотреть, что делают - а где время взять..
    Вы не правы они скрипят 5 минут а потом когдатв пробке стоишь они опять остывают и опять дутко скрипят. И дилер до декабря 16 го признавал это как дефект и менял колодки а потом забил и сказал так идолжно быть
    LRDS HSE 150

  4. #774
    Зачастивший
    Регистрация
    24.12.2015
    Город
    Уфа
    Сообщений
    97
    Поблагодарил(а)
    22
    Благодарностей: 7 (сообщений: 5)
    Цитата Сообщение от pasha-nel Посмотреть сообщение
    И дилер до декабря 16 го признавал это как дефект и менял колодки
    Причем после такой замены они у меня еще больше свистят!
    DS/МГ2015/SE/TD4/150

  5. #775
    Зачастивший
    Регистрация
    21.12.2016
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    105
    Поблагодарил(а)
    21
    Благодарностей: 22 (сообщений: 14)
    Цитата Сообщение от pasha-nel Посмотреть сообщение
    Вы не правы они скрипят 5 минут а потом когдатв пробке стоишь они опять остывают и опять дутко скрипят. И дилер до декабря 16 го признавал это как дефект и менял колодки а потом забил и сказал так идолжно быть
    По гарантии в 2016 г. меняли задние тормозные диски и колодки. И не только из-за свиста при торможении, а еще из-за коррозии дисков. На дисках постоянно была ржавая окалина, которая при торможении не очищалась колодкам. Тормозной механизм явно не дотормаживал, не было должного прилегания колодок к диску. Сам прошел через это.
    DS 2.2 TD4 215/480 HSE

  6. #776
    Почётный дисковод Аватар для pasha-nel
    Регистрация
    18.08.2015
    Город
    Уфа
    Сообщений
    1,185
    Поблагодарил(а)
    31
    Благодарностей: 127 (сообщений: 100)
    Цитата Сообщение от Игорь2001 Посмотреть сообщение
    Причем после такой замены они у меня еще больше свистят!
    Вероятно вам поставили чтото не то. У меня не свистят и сейчас опять такие же поставил как дилер по акции и тоже не свисят. Посмотре на колодка часть номера должна быть видно или сфоткайте через колесо, если они у вас еще стоят, я скажу такие у меня или нет
    LRDS HSE 150

  7. #777
    Дисковод
    Регистрация
    22.11.2017
    Город
    СПб
    Сообщений
    466
    Поблагодарил(а)
    77
    Благодарностей: 49 (сообщений: 43)
    Почитал тут и как-то так совпало, что тоже засвистели колодки, при торможении в медленном движении в самом начале езды. Пробег 25 ткм
    Может направляющие подзакисли?

  8. #778
    Почётный дисковод Аватар для pasha-nel
    Регистрация
    18.08.2015
    Город
    Уфа
    Сообщений
    1,185
    Поблагодарил(а)
    31
    Благодарностей: 127 (сообщений: 100)
    Цитата Сообщение от alexsvar Посмотреть сообщение
    Почитал тут и как-то так совпало, что тоже засвистели колодки, при торможении в медленном движении в самом начале езды. Пробег 25 ткм
    Может направляющие подзакисли?
    Трудно сказать, в момем случае колодки свисткли всегда при температурах ниже определенного, так что если у вас до этого несвистело то есть смысл почистить чтонибудь
    LRDS HSE 150

  9. #779
    Дисковод Аватар для Zhoman
    Регистрация
    05.03.2015
    Город
    Казань
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    530
    Поблагодарил(а)
    2
    Благодарностей: 55 (сообщений: 45)
    у меня колодки свистели не только зимой но и летом при начале движения, прошло после замены колодок.

  10. #780
    Дисковод
    Регистрация
    22.11.2017
    Город
    СПб
    Сообщений
    466
    Поблагодарил(а)
    77
    Благодарностей: 49 (сообщений: 43)
    Сегодня мультимедиа выключалась сама по себе. Включаю ее кнопочкой, а она через пару секунд гаснет. И так - раз пять. Остановился, "перезагрузился", - не помогло. Шарахнул сверху кулаком по панели, выдернул флэшку на всякий случай - заработала с радио нормально, потом флэшку обратно засунул - все работает. Такое и раньше бывало, воспроизведение выключится, подумает о чем-то секунд 10 и с новой песни продолжит. То ли контакт где-то отваливается, то ли подвисает что-ли.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •