Показано с 1 по 10 из 785

Тема: Что не понравилось в DS

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #10
    Дисковод Аватар для Валери
    Регистрация
    08.03.2017
    Город
    Урай
    Адрес
    город Урай, ХМАО-Югра
    Сообщений
    316
    Поблагодарил(а)
    30
    Благодарностей: 26 (сообщений: 15)
    Цитата Сообщение от Tsd Посмотреть сообщение
    Ни в коем разе не посягаю на приравнивание Урая к северу, просто сам с 1997 г. постоянно, в основном зимой нахожусь в Вашем славном городе и городах севернее Урая - Ханты, Сургут, Когалым и т.д. Да, бывает, что некоторые не только не глушат машины около магазинов, но и не закрывают их. Стиль и образ жизни города.
    Но я не о том. Для ДС, оборудованного предпусковым подогревателем, нет и не будет проблем с запуском двигателя зимой, т.б. за время посещения магазина.
    Да дело не в холодном пуске, мне до магазина ехать пять минут, не один двигатель, даже чугунный бензиновый не успевает прогреться, а у ЛР и Вебасто не успевает завершить цикл 30 минут, поэтому я подъезжая к магазину, автомобиль не глушу, а закрываю его на ключ, пусть поработает постоит и Вебасто отработает и двигатель до рабочих температур прогреется, а на обратном пути я уже вваливаю ему на объездной, чтобы движок и сажевик не загрязнялись... Теперь меня поняли?
    Только, что был в автосалоне Ягуар Ленд Ровер в Екатеринбурге, посмотрел Велар, очень понравился, но если бы снова покупал машину, то опять бы купил Дискавери Спорт. Простой и одновременно не убогий...

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Валери за это полезное сообщение::


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •