Страница 40 из 79 ПерваяПервая ... 30383940414250 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 785

Тема: Что не понравилось в DS

  1. #391
    Дисковод Аватар для Zhoman
    Регистрация
    05.03.2015
    Город
    Казань
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    530
    Поблагодарил(а)
    2
    Благодарностей: 55 (сообщений: 45)
    я всегда радио слушаю, скрипы тонут в музыке, так что не презентабельно.

  2. #392
    Новичок
    Регистрация
    05.09.2016
    Город
    Москва
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Цитата Сообщение от Sumrok Посмотреть сообщение
    Vit, Надо было покататься, перед покупкой, возможно не один раз, что-то много чем вы не довольны...
    Я хотел Prime брать, приехал в сервис КИА на ТО, так там салон оказался пустой. Жена настоял на бренде. Потом уже после покупки заехал Prime посмотреть. Теперь немного жалею. Посмотрим, как дальше пойдет. Пока больше минусов, чем плюсов.

  3. #393
    Дисковод Аватар для BlackHeart
    Регистрация
    15.03.2016
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    477
    Поблагодарил(а)
    24
    Благодарностей: 46 (сообщений: 32)
    ну и радуйтесь что не взяли прайма,сейчас бы стуки в рулевой рейке слушали,а вам бы говорили,что это особенность авто

  4. #394
    Новичок
    Регистрация
    05.09.2016
    Город
    Москва
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Цитата Сообщение от Sergey71 Посмотреть сообщение
    Задние ремни можно убрать
    Каким образом? Ответный части торчат. Как их убрать? Под сиденье спрятать.
    Я ремнями не пристегиваюсь. Бип отключил, как задние конструкции убрать, не знаю.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от BlackHeart Посмотреть сообщение
    ну и радуйтесь что не взяли прайма,сейчас бы стуки в рулевой рейке слушали,а вам бы говорили,что это особенность авто
    Спасибо, успокоили. Это системно? Что еще в Прайм не так?

  5. #395
    Почётный дисковод Аватар для Sumrok
    Регистрация
    24.05.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,194
    Поблагодарил(а)
    178
    Благодарностей: 119 (сообщений: 98)
    Цитата Сообщение от Vit Посмотреть сообщение
    Я хотел Prime брать,..... Потом уже после покупки заехал Prime посмотреть. Теперь немного жалею.
    Мне этого не понять. Салонов валом (судя по расположению), заскочите, махните.

    [/QUOTE]Я ремнями не пристегиваюсь.[/QUOTE]
    Последний раз редактировалось Sumrok; 06.09.2016 в 21:39.
    LRDS SE TD4

  6. #396
    Новичок
    Регистрация
    05.09.2016
    Город
    Москва
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Цитата Сообщение от Sumrok Посмотреть сообщение
    Мне этого не понять. Салонов валом (судя по расположению), заскочите, махните.
    Времени не было. А так ехал на плановый ремонт, надеялся посмотреть и поюзать за время ремонта.

  7. #397
    Почётный дисковод Аватар для Sumrok
    Регистрация
    24.05.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,194
    Поблагодарил(а)
    178
    Благодарностей: 119 (сообщений: 98)
    Ну тогда"... держитесь ... всего доброго.....".
    LRDS SE TD4

  8. #398
    Наш человек Аватар для Просто я
    Регистрация
    01.06.2016
    Город
    Казань
    Сообщений
    199
    Поблагодарил(а)
    12
    Благодарностей: 15 (сообщений: 13)
    может мне повезло но ничего не скрипит. а после шумки вообще машина тихая стала и музыка заиграла намного лучше. вот еще шумку арок сделаю и вообще думаю красота будет.

    1. свет салона да ужастный, но привык, так же дешево сморится подсветка под сонцезащитным козырьком, можно же было в сам козырек сделать и чтобы включался при открытии зеркала как у нормальных машин
    2. Ниш мало конечно, можно было бы под сиденьем сделать и слева от водителя кармашек. так же из центральной консоли с открытого кармашка все вылетает при активной езде, вечно пропуск потом под сиденьем ищу. Сетки в багажнике по бокам хоть как-то спасли ситуацию ну и в дверях кармашки.
    3. жутко неудобные переднии сиденья особенно подголовник, так и не могу устроится нормально.
    4. нет настройки подвески и руля как например у ауди, можно разные режимы выставлять, очень удобно. А может в моей комплектации просто нет?
    5. шторка багажника при сдвинутых вперед задних сиденьев образует дырку, можно было ее сделать и чтобы вперед тоже выдвигалась.
    6. не смогу понять как закрепить сетку в багажник чтобы груз не падал при открывании, есть тока нижнии петли а вот верхних нет. и открыв багажник все вываливается на землю.

  9. #399
    Новичок
    Регистрация
    05.09.2016
    Город
    Москва
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Цитата Сообщение от Просто я Посмотреть сообщение

    1. свет салона да ужастный, но привык, так же дешево сморится подсветка под сонцезащитным козырьком, можно же было в сам козырек сделать и чтобы включался при открытии зеркала как у нормальных машин

    5. шторка багажника при сдвинутых вперед задних сиденьев образует дырку, можно было ее сделать и чтобы вперед тоже выдвигалась.
    6. не смогу понять как закрепить сетку в багажник чтобы груз не падал при открывании, есть тока нижнии петли а вот верхних нет. и открыв багажник все вываливается на землю.
    А еще выясняется, что задние стекла не до конца открываются. Или можно как то настроить?
    Последний раз редактировалось Vit; 07.09.2016 в 11:59.

  10. #400
    Наш человек Аватар для Просто я
    Регистрация
    01.06.2016
    Город
    Казань
    Сообщений
    199
    Поблагодарил(а)
    12
    Благодарностей: 15 (сообщений: 13)
    Цитата Сообщение от Vit Посмотреть сообщение
    А еще выясняется, что задние стекла не до конца открываются. Или можно как то настроить?
    ну это особенность конструкции задней двери из-за задних колесных арок. просто некуда стекло там девать в двери)))

    кстати еще забыл про один недостаток. Открывая багажник в дождь или после дождя вся вода с поднятой двери багажника аккуратно стекает на багажную полку справа если стоять лицом к багажнику и потом вся это шторка грязня так все дерьмо с крыши накапало в салон.
    DS/S/TD4/150 -> 215/ белый

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •