Страница 37 из 79 ПерваяПервая ... 27353637383947 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 785

Тема: Что не понравилось в DS

  1. #361
    Новичок
    Регистрация
    05.09.2016
    Город
    Москва
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Пробег 300км. пересел с Соренто.
    Хочу отметить по сравнению с предыдущем авто недостатки:
    1. Освещение салон оставляет ждать лучшего, точнее его нет!
    2. Доступ к домкрату через запаску. Ужас. Ставил секретки, просто замучился. Может авто предназначено для людей, у которых такой проблемы не бывает?
    3. Дверь водителя: накладка - гавно, цепляешь ногой, отваливается. Подлокотник и кнопки неудачно расположены по сравнению с другими авто.
    4. Конструкция зеркал неудачная. Складываются не полностью.
    5. Ремни безопасности только в одном положении, не перемещаются А задние конструкции вообще нельзя убрать - торчат, упираются в мягкие части пассажиров.
    Вот пока то, что сходу обнаружил и меня напрягает.
    Кто может высказать другую точку зрения по пунктам, прошу...

  2. #362
    Почётный дисковод Аватар для bafomet
    Регистрация
    28.10.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,477
    Поблагодарил(а)
    69
    Благодарностей: 145 (сообщений: 123)
    Записей в дневнике
    3
    1. Да вроде ничего... не обращал внимания. А что вам нужно освещать?
    2. Вы запасочку то переверните, образуется место для хранения всякой мелочевки, включая и домкрат.
    3. Что за накладка? Подлокотник и кнопки в стиле ЛР. Привыкните и потом на другое смотреть не будете.
    4. Есть такое. Что сложил, что не сложил...
    5. Тоже бесит. Люблю в самом низу сидеть (рост 193) при таком положении ремень проходит между ключицей и шеей. Хз что будет, если что... (3тьфу)

  3. #363
    Почётный дисковод Аватар для Семён
    Регистрация
    21.08.2015
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,473
    Поблагодарил(а)
    109
    Благодарностей: 271 (сообщений: 202)
    1. Устраивает т.к пользуюсь только подсветкой зоны водителя. Осталтное не нужно.
    2. вообще не парит - он нужен 1 раз за все время эксплуатации авто. Хотя на предыдущих 4х машинах им ни разу не пользовался.
    3. Ни разу не цеплял, видимо ноги короткие)))
    4. Нормальная, это Вам не мерс.
    5. На любителя. Из задних пассажиров - у меня никто не жаловался. Может места их не такие мягкие)))
    Последний раз редактировалось Семён; 06.09.2016 в 11:40.
    Discovery Sport HSE TD4 150

  4. #364
    Почётный дисковод Аватар для Семён
    Регистрация
    21.08.2015
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,473
    Поблагодарил(а)
    109
    Благодарностей: 271 (сообщений: 202)
    Цитата Сообщение от bafomet Посмотреть сообщение
    1. Да вроде ничего... не обращал внимания. А что вам нужно освещать?
    2. Вы запасочку то переверните, образуется место для хранения всякой мелочевки, включая и домкрат.
    3. Что за накладка? Подлокотник и кнопки в стиле ЛР. Привыкните и потом на другое смотреть не будете.
    4. Есть такое. Что сложил, что не сложил...
    5. Тоже бесит. Люблю в самом низу сидеть (рост 193) при таком положении ремень проходит между ключицей и шеей. Хз что будет, если что... (3тьфу)
    Не перевернуть у нас запаску!!!!! Уже говорили про это))) - надо крепление резать, в противном случае колесо не ляжет на дно.
    Discovery Sport HSE TD4 150

  5. #365
    Дисковод Аватар для BlackHeart
    Регистрация
    15.03.2016
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    477
    Поблагодарил(а)
    24
    Благодарностей: 46 (сообщений: 32)
    1.честно говоря не заметил разности с другими авто.В любом случае не напрягает
    2.сейчас такое на большинстве машин.Но снимается и ставится все легко,тем более,что там докатка.Но есть 2 нюанса,которые действительно раздражают при данной процедуре.
    а.Баллоник наш г..но,скрутился у меня в трубочку
    б.пол,под которым запаска,не зафиксировать в поднятом положении,надо снимать
    3.я не знаю,что нужно делать,чтобы цеплять нижнюю пластиковую накладку(вы ведь о ней говорите?),хотя рост у меня 190.А вот кнопки лично для меня расположены очень удачно,т.к.рука лежит на верхней панели двери
    4.что есть,то есть.Действительно складываются не очень
    5.вот если бы не сказали,даже бы не заметил.Надо будет посмотреть.Но с другой стороны,раз не замечал,значит удобно было

  6. #366
    Почётный дисковод Аватар для bafomet
    Регистрация
    28.10.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,477
    Поблагодарил(а)
    69
    Благодарностей: 145 (сообщений: 123)
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Семён Посмотреть сообщение
    Не перевернуть у нас запаску!!!!! Уже говорили про это))) - надо крепление резать, в противном случае колесо не ляжет на дно.
    Ну реж, в чем проблема то? Ох, вот забыл я посмотреть, как на ваших машинах запаска лежит. Как я и говорил, предполагаю, что достаточно подложить что-то по окружности колеса, чтобы выровнять уровень с креплением, чтобы его не резать

  7. #367
    Новичок
    Регистрация
    05.09.2016
    Город
    Москва
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Цитата Сообщение от bafomet Посмотреть сообщение
    Ну реж, в чем проблема то? Ох, вот забыл я посмотреть, как на ваших машинах запаска лежит. Как я и говорил, предполагаю, что достаточно подложить что-то по окружности колеса, чтобы выровнять уровень с креплением, чтобы его не резать
    Да, Класс! Машина премиум класса. что-то надо резать...

  8. #368
    Почётный дисковод Аватар для Семён
    Регистрация
    21.08.2015
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,473
    Поблагодарил(а)
    109
    Благодарностей: 271 (сообщений: 202)
    Цитата Сообщение от Vit Посмотреть сообщение
    Да, Класс! Машина премиум класса. что-то надо резать...
    Где Вы увидели слово - надо резать??? Хотите колхоза - надо! Хотите, как с завода - тогда не парьте себе голову.
    Discovery Sport HSE TD4 150

  9. #369
    Почётный дисковод Аватар для bafomet
    Регистрация
    28.10.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,477
    Поблагодарил(а)
    69
    Благодарностей: 145 (сообщений: 123)
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Vit Посмотреть сообщение
    Да, Класс! Машина премиум класса. что-то надо резать...
    Вы вообще скоро удивитесь, сколько всего надо делать на машине "премиум класса"

  10. #370
    Зачастивший
    Регистрация
    18.08.2016
    Город
    Жуковский
    Сообщений
    86
    Поблагодарил(а)
    6
    Благодарностей: 10 (сообщений: 8)
    И я добавлю. Пробег 500км, пересел с Форда Куги 2.5T.

    Не понравилось:
    1. Мало мест для хранения. Под сиденья ничего не положишь, под задними сиденьями ниш нет, в полу нет, в багажнике тоже не густо -- некуда инструмент на всякий случай положить. Даже для брелок для ворот нет места -- болтается на центральной консоли.
    2. Маленький бардачок у пассажира. Как правильно замечали -- не влезает A4.
    3. В моей комплектации нет CD, но даже если бы он был, то я плохо представляю, куда положить хотя бы штук 20 дисков
    4. Так себе звук. И дело тут, думаю, не в Мередиане или его отсутствии, а в качестве и расположении динамиков, мне нужна хорошая открытая середина -- а ее нет. Плюс глюки с блютуфом и USB (порядок).
    5. Накладка снизу двери -- да, цепляется, но я это воспринимаю, как особенность, а не недостаток )
    6. Низкое качество ЛКП -- легко царапается. Но это у меня еще на черный цвет наложилось, на нем все лучше видно.
    7. Руль не очень информативен.
    8. Нельзя одновременно вывести на экран маршрутный компьютер и остаток до заправки (этакая прикидка -- сколько я проеду на одном баке).

    Но есть если суммировать, то основные претензии к организации хранения всякого полезного хлама и к звуку. А в остальном, все нравится.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •