Показано с 1 по 10 из 785

Тема: Что не понравилось в DS

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    04.09.2015
    Город
    сейчас Алматы
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    3
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Проехал ппервые 900 км. вот что не нравится на текущий момент. некуда положить лист А4. огнетушитель, знак, аптечку и даже маленкий компрессор поместились между спинками третьего ряда сидений и полом в сложенном состоянии. Запаска кстати снизу под машиной снаружи. но не полноценная. а докатка. еще не нравится маленькия ящик в подлокотнике. и третий момент - камера заднего вида ночью. На HONDA CRV 2012 камера намного лучше. при движении задним ходом чуть прижимаю тормоз тогда освещение стопами усиливается и видно лучше. в CRV этого делать не нужно. но даже со стопами все равно хуже намного чем в хонде.

  2. #2
    Почётный дисковод Аватар для pasha-nel
    Регистрация
    18.08.2015
    Город
    Уфа
    Сообщений
    1,186
    Поблагодарил(а)
    31
    Благодарностей: 127 (сообщений: 100)
    kubik, да с скрытых отсеков не хватает тут я согласен, насчет докатки и то что она снаружи у вас видимо 7 местная версия? Т.к у меня она изнутри и полноразмерная, огнеиушитель и знак храню в специальной сумочке все вместе
    LRDS HSE 150

  3. #3
    Почётный дисковод Аватар для bafomet
    Регистрация
    28.10.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,477
    Поблагодарил(а)
    69
    Благодарностей: 145 (сообщений: 123)
    Записей в дневнике
    3
    kubik, Вы меня прям порадовали, что между спинками третьего ряда и полом есть ниши.... я уж начал переживать, где барохлишко хранить в трехрядной версии авто. Во фриле все лежит в перевернутой запаске

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    04.09.2015
    Город
    сейчас Алматы
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    3
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Да, верно семиместная версия. Места там хватает наложить всего что нужно между полом с пинкой сиденья 3го ряда. залезли вчера вдвоем с другом в куртках на эти два места. я 90 кг и он также, уместились но плотно при этом второй ряд был сдвинут вперед иначе не влезешь. слишком высоко пол колени на ушах. думаю пол часа доехать можно взрослому при необходимости но не более.

  5. #5
    Почётный дисковод Аватар для Sumrok
    Регистрация
    24.05.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,194
    Поблагодарил(а)
    178
    Благодарностей: 119 (сообщений: 98)
    Цитата Сообщение от kubik Посмотреть сообщение
    Да, верно семиместная версия. Места там хватает наложить всего что нужно между полом с пинкой сиденья 3го ряда. залезли вчера вдвоем с другом в куртках на эти два места. я 90 кг и он также, уместились но плотно при этом второй ряд был сдвинут вперед иначе не влезешь. слишком высоко пол колени на ушах. думаю пол часа доехать можно взрослому при необходимости но не более.
    А мне кажется что его позиционируют как для детей.
    LRDS SE TD4

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •