Показано с 1 по 10 из 785

Тема: Что не понравилось в DS

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Дисковод
    Регистрация
    22.11.2017
    Город
    СПб
    Сообщений
    466
    Поблагодарил(а)
    77
    Благодарностей: 49 (сообщений: 43)
    Цитата Сообщение от ipnev Посмотреть сообщение
    Кнопки на руле, привык))). Ремень не гремит, не знаю что делает моя жена с ним, но думаю она тоже не знает.
    А вот разница тига и ДС в прошлом году была не велика, за 2.6ляма можно было взять оба, тига конечно по богаче, а вот в этом году ДС за 3 улетел.
    В прошлом году тиг с электронной приборкой, камерами по кругу, адаптивным круизом, навигацией (на приборке), светодиодным светом , который поворачивается куда надо и подсвечивает вбок и 100500 прибамбасами, в почти топовой комплектации (без стеклянной крыши и еще чего-то) стоил порядка 2.25. ДС с компл SE+камера заднего вида+передние парктроники, ксенон, кожа+тряпка, стоил 2.6. Сейчас ДС предлагают за 2.85, а тиг кажется подорожал на несколько процентов. Зато его клон - кадиак, в связи с локализацией, подешевел до цены тига и предлагает практически все то же, что ДС, разве что там робот 7ст против гидротранса 9 ст и эмблемка на капоте другая. Вопрос качества остается открытым, с одной стороны у вагенов это уже второе поколение, не считая рестайла 2011 года, и они серьезно относятся к выявленным недостаткам, с другой - могли и наэкономить, там в подвеске один элемент выглядит не слишком серьезно. У первого тига были и родовые болячки и после 100-150ткм у некоторых начинались сплошные ремонты. Но по новым моделям статистики пока нет. Как, впрочем, и у ДС. Поэтому о качестве говорить бессмысленно. Если не съезжать с дорог общего пользования - ммм... к.м.к. ходовые качества одинаковы. Разница в цене, комплектации и удобстве для задницы. За 2.6 хотелось бы последнего

    Замок ремня стучит в определенном положении спинки сиденья.
    Последний раз редактировалось alexsvar; 14.06.2018 в 10:01.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •