Показано с 1 по 10 из 785

Тема: Что не понравилось в DS

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Дисковод Аватар для Hogo_Fogo
    Регистрация
    11.02.2015
    Город
    Moscow
    Сообщений
    397
    Поблагодарил(а)
    204
    Благодарностей: 74 (сообщений: 57)
    Я бы назвал тему - что умиляет в discovery sport)) А вообще на этой неделе перевалил за 2 000 км. и несколько новых "умилительных" ощущений.
    1. Непонятое поскрипывание \ потрескивание со стороны водительского ремня \ окна. От качества покрытия дорожного не зависит, произвольно возникает.
    2. Иногда поскрипывает панель (в районе кпп)
    3. Капот своенравный.

    Я не в коем случае не оправдываю марку и качество - но воспринимается всё это как некий "характер" марки (ибо это и в RRS \ RR Vogue встречается сплошь и рядом. знаю не по наслышке). Может быть, это намеренно, хотя склонен думать - некое английское наплевательство
    В Ауди или Мерсе такого представить не могу, а вот БМВ - та ещё погремушка
    LRDS \ HSE \ TD4 \ SD-GPS

  2. #2
    Зачастивший
    Регистрация
    03.02.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    70
    Поблагодарил(а)
    15
    Благодарностей: 7 (сообщений: 4)
    [QUOTE=Hogo_Fogo;2528]Я бы назвал тему - что умиляет в discovery sport)) А вообще на этой неделе перевалил за 2 000 км. и несколько новых "умилительных" ощущений.
    1. Непонятое поскрипывание \ потрескивание со стороны водительского ремня \ окна. От качества покрытия дорожного не зависит, произвольно возникает.
    2. Иногда поскрипывает панель (в районе кпп)
    3. Капот своенравный.





    Абсолютно согласен, все то же самое, скрипит, поскрипывает и в тех же самых местах. сначала раздражало теперь привык. В ауди а4 2009 гв абсолютно никаких скрипов а вот глк 2013 начал скрипеть ровно тогда как появился диско со своими скрипами) как то так

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •