Страница 7 из 79 ПерваяПервая ... 567891757 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 785

Тема: Что не понравилось в DS

  1. #61
    Новичок Аватар для discoteca
    Регистрация
    25.04.2015
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Поблагодарил(а)
    4
    Благодарностей: 8 (сообщений: 6)
    Цитата Сообщение от Zhoman Посмотреть сообщение
    Ну вот, началось, куда полетел компьютер? После чего?
    Да, началось! На прошлой неделе поставили машину к дилеру для уплотнения обшивки дверей (дребезг был от басов), заодно эмоционально пообщались про наклон зеркал, потому что обнаружили какое-то неясное сопротивление от дилера по поводу этой настройки (это как в анекдоте: написали б "пива нет", а то "пива нееет..."). Кстати, двери уплотнили, но музыка все равно не АЙС! В чем причина понять не успела, так как через день после забора машины от дилера компьютер выключился, потом сам включился на определенной радиостанции с определенным уровнем звука и все, ни туда ни сюда, больше ни на что не реагировал. С не первого раза его можно было выключить, минуты через две он включался сам вновь опять на той же радиостанции с тем же звуком... Вот такая психическая атака...

  2. #62
    Дисковод Аватар для Hogo_Fogo
    Регистрация
    11.02.2015
    Город
    Moscow
    Сообщений
    397
    Поблагодарил(а)
    204
    Благодарностей: 74 (сообщений: 57)
    discoteca, неприятная история. Мне по наклону говорили в ОД, что даже если и нет памяти сидений, то можно принудительно настроить их опускание при движении назад.. но это теоретически. я думаю, тут исключительно от мастеров зависит и их квалификации, ну и позиции ОД, конечно.
    По экрану - у меня бывает его самопроизвольная перезагрузка (раза 2 было), иногда он "забывает" телефонные контакты, и приходится снова синхронизировать (пока 1 раз было). Ну и так и не научился он у меня смс принимать и отображать. На этом, очень надеюсь, всё.
    LRDS \ HSE \ TD4 \ SD-GPS

  3. #63
    Новичок Аватар для discoteca
    Регистрация
    25.04.2015
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Поблагодарил(а)
    4
    Благодарностей: 8 (сообщений: 6)
    Цитата Сообщение от Hogo_Fogo Посмотреть сообщение
    discoteca, На этом, очень надеюсь, всё.
    Я тоже очень аккуратно надеюсь, что все! Но что-то мне подсказывает...))

  4. #64
    Почётный дисковод
    Регистрация
    14.12.2014
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    636
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 38 (сообщений: 31)
    По опусканию зеркал и настройке положения правого зеркала помучаю своего ОД скоро. У меня возник другой вопрос: Обычно такое бывает при пользовании кондеем в машине. После малого простоя , заводишь и стёкла запотевают резко и так же резко "отходят". Но Кондей у меня не включен, как и не включен режим АВТО. Склонен думать , что кондей живёт своей жизнью..

  5. #65
    Новичок Аватар для discoteca
    Регистрация
    25.04.2015
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Поблагодарил(а)
    4
    Благодарностей: 8 (сообщений: 6)
    Сегодня завершился четвертый день как машина в сервисе, и чип поменяли, а балалайка все так же включается на той же радиостанции...

  6. #66
    Почётный дисковод Аватар для Sumrok
    Регистрация
    24.05.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,194
    Поблагодарил(а)
    178
    Благодарностей: 119 (сообщений: 98)
    Цитата Сообщение от discoteca Посмотреть сообщение
    Сегодня завершился четвертый день как машина в сервисе, и чип поменяли, а балалайка все так же включается на той же радиостанции...
    Придется JLR Вашу балалайку менять на Меридиан. ))))

  7. #67
    Дисковод Аватар для Zhoman
    Регистрация
    05.03.2015
    Город
    Казань
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    530
    Поблагодарил(а)
    2
    Благодарностей: 55 (сообщений: 45)
    Вот вот у меня тоже появились неполадки с мультимедиа, сначала включился и работал только без звука, потом при второй поездке вообще вырубился и включался если только как телевизор для камеры заднего вида, после заводки в третий раз вообще утух. Проехал всего 4600 км, 2 месяца нормальной работы. Сегодня обращаюсь к ОД.

  8. #68
    Новичок
    Регистрация
    04.06.2015
    Город
    Екатеринбург
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 2 (сообщений: 1)
    Проблемы с мультимедиа тоже. Начались примерно через неделю после покупки. Экран самопроизвольно переключается с "главного меню" на экран "основные настройки" потом может переключится обратно сам, а может и зависнуть не отвечая на прикосновения к экрану или к кнопке, потом произвольно опять начинает откликаться. Иногда целая поездка без претензий. Съездил к дилеру, как на зло в этот момент все работало нормально ( по закону подлости), часа 3 они там копошились и само собой ни чего не нашли! Предложили заснять дефект на видео. Ездил 3 дня нормально, потом опять началось! Заснял! Теперь буду выбирать время опять ехать к ним !!! Развлекуха с забавой.! Видать-то тчегой-то там не в порядке в системе, коли чудеса не у меня одного. Навигацию и телефон при этих "перемигиваниях" тоже вырубает!

  9. #69
    Новичок
    Регистрация
    04.06.2015
    Город
    Екатеринбург
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 2 (сообщений: 1)
    Учитывая некую тенденцию, видать надо будет создать отдельную тему по поломкам в мультимедиа.

  10. #70
    Дисковод Аватар для Hogo_Fogo
    Регистрация
    11.02.2015
    Город
    Moscow
    Сообщений
    397
    Поблагодарил(а)
    204
    Благодарностей: 74 (сообщений: 57)
    на выходных ездил за город, был вполне себе просёлок обычный, но много растительности по обочине. Сейчас после мойки увидел, что на пластиковых элементах по периметру так и не исчезли совсем полосы от веток.. на фриле пластик был более устойчивым... тут нежный какой-то...
    LRDS \ HSE \ TD4 \ SD-GPS

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •