Страница 16 из 79 ПерваяПервая ... 614151617182666 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 785

Тема: Что не понравилось в DS

  1. #151
    Зачастивший
    Регистрация
    07.08.2015
    Город
    Симферополь
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    113
    Поблагодарил(а)
    13
    Благодарностей: 3 (сообщений: 3)
    Ну по идее для того и домкрат чтобы запаску ставить.Все равно доставать))По мне лучше пусть в куче лежит,а так ночью(если пробитие) по всей машине шарится.Хотя за последние лет десять я ни разу запаску не ставил.Пользовался компрессором-до шиномантажа хватало доехать.

  2. #152
    Почётный дисковод Аватар для BUDULAY
    Регистрация
    15.07.2015
    Город
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,042
    Поблагодарил(а)
    13
    Благодарностей: 123 (сообщений: 101)
    Это все спасибо новой подвеске. Видали где пружинка то. Отсюда меньше места под полом зато больше места в багажнике.
    LR DS/ 190 HP/ HSE

  3. #153
    Почётный дисковод Аватар для BUDULAY
    Регистрация
    15.07.2015
    Город
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,042
    Поблагодарил(а)
    13
    Благодарностей: 123 (сообщений: 101)
    Относительно тормозов. Удалось тут как раз в двух минутном ролике запечатлеть езду после которой тормоза близки к перегреву. После небольшого толкания в пробочке на полпервой (то есть почти без тормозов и они явно не горячие) начинается видео. Согласитесь езда не тянет уж на слишком динамичную (вначале там вообще камера и скорость 75). В итоге на 1:44 всего три торможения. Два первых ещё можно как то назвать "слишком" усиленными, но последнее точно вполне штатное и вот на нем как раз и почувствовалось в конце что тормоза нагрелись. А когда встал в салоне завоняла жженым "как будто сцеплением с резиной"....Колодками скорее всего.
    https://youtu.be/MWTVXgi4ZBY

    Внимание вопрос: зная свой авто при такой езде (спецом поставил видео чтоб было понятно как быстро нагреваются тормоза) у вас так было или было бы? Потому что меня начинают одолевать мысли что я не дообкатал тормоза и когда то подпалил колодки и теперь ловлю постоянно такой вот эффект.

    П.С. Пешехода видел. Нижегородцы пешеходов пропускают, но за мной впритирку шустрил "обиженный" и пропускать я считаю было опаснее.
    LR DS/ 190 HP/ HSE

  4. #154
    Дисковод Аватар для JBI
    Регистрация
    15.01.2015
    Город
    Новая Москва
    Сообщений
    495
    Поблагодарил(а)
    59
    Благодарностей: 72 (сообщений: 56)
    Цитата Сообщение от BUDULAY Посмотреть сообщение
    Это все спасибо новой подвеске. Видали где пружинка то. Отсюда меньше места под полом зато больше места в багажнике.

    Во 2-м фриле другая подвеска и домкрат расположен так-же. За 8.5 лет на фриле я его доставал наверно раза 2 В гараже при смене колёс пользуюсь гидравлическим домкратом...
    Комплектация - 15MY/ HSE Luxury / SD4 / AКПП / SD-GPS / TPMS / HomeLink® / Kaikoura Stone - Tan <Юрий>

  5. #155
    Дисковод Аватар для Hogo_Fogo
    Регистрация
    11.02.2015
    Город
    Moscow
    Сообщений
    397
    Поблагодарил(а)
    204
    Благодарностей: 74 (сообщений: 57)
    BUDULAY, по тормозам ахтунг, конечно. при длительном либо экстренном торможении сразу нагреваются и чувствуется запах характерный.
    LRDS \ HSE \ TD4 \ SD-GPS

  6. #156
    Почётный дисковод Аватар для BUDULAY
    Регистрация
    15.07.2015
    Город
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,042
    Поблагодарил(а)
    13
    Благодарностей: 123 (сообщений: 101)
    Сегодня заскрипели спереди...у лендровера должен быть словарь свой. Спорт - что то попроще чем объект с таким же названием без приставки "спорт", а не более гоночный авто ))))
    LR DS/ 190 HP/ HSE

  7. 1 пользователь сказал cпасибо BUDULAY за это полезное сообщение::


  8. #157
    Зачастивший
    Регистрация
    07.08.2015
    Город
    Симферополь
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    113
    Поблагодарил(а)
    13
    Благодарностей: 3 (сообщений: 3)
    Немного непредсказуема интеллектуальная система старт-стоп.Хотя в инструкции по пользованию написано в примечании,что"При активации системы нормальным считается, что она не всегда будет выключать двигатель на неподвижном авто и может заново запустить двигатель до подачи команды троганья с места".У меня при переключении с положения D на N авто глохнет проскакивая R заводится и на P продолжает работать,даже отстегиваясь и выходя из машины все равно работает.А бывает при отстегивания ремня просто глохнет.Вот эта неподконтрольность немного раздражает))

  9. #158
    Новичок
    Регистрация
    04.10.2015
    Город
    Moscow
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)
    Из еще не упомянутого:

    1. На полу багажника, с "изнаночной" стороны, убрали крючок, которым можно было зафиксировать полку в поднятом положении. Это было очень удобно на фриле, сейчас же приходится одной рукой придерживать, а второй орудовать в подполье.
    2. Отсутствие нормальной буксировочной проушины сзади. Рым-болт ставит крест на попытках вытащить кого-нибудь или выбраться из засады самому с чьей-то помощью.
    3. Немного не хватает диапазона регулировки водительского сиденья по высоте. Привык уже сидеть высоко.
    4. Зеркало заднего вида внутрисалонное низковато стоит. Но это, видимо, взаимосвязано с п.3

  10. #159
    Дисковод Аватар для Hogo_Fogo
    Регистрация
    11.02.2015
    Город
    Moscow
    Сообщений
    397
    Поблагодарил(а)
    204
    Благодарностей: 74 (сообщений: 57)
    alep, по пунктам 1 и 2 поддерживаю...
    LRDS \ HSE \ TD4 \ SD-GPS

  11. #160
    Зачастивший
    Регистрация
    07.08.2015
    Город
    Симферополь
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    113
    Поблагодарил(а)
    13
    Благодарностей: 3 (сообщений: 3)
    Ребята подскажите пожалуйста.Запотевание ветрового стекла идет полосами.Начинается чуть выше уровня глаз и выше.Климат на 22 стоит, температура рабочая.Внешняя +5.Неужели нужно включать принудительно подогрев стекла?На обдув практически не реагирует.С ужасом жду минусовой температуры))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •