Показано с 1 по 10 из 785

Тема: Что не понравилось в DS

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Зачастивший
    Регистрация
    07.04.2015
    Город
    Рязань
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    91
    Поблагодарил(а)
    7
    Благодарностей: 15 (сообщений: 13)
    А есть такой режим? Или это про лепестки переключения передач?

    У меня настроены они включаться только в режиме S. На ходу свободно включается и повышение/понижение передачи лепестками с текущей передачи происходит насколько я помню.

    Цитата Сообщение от Сергей16 Посмотреть сообщение
    Нет возможности на ходу переключиться в ручной режим АКПП, оставаясь на выбранной передаче. Плохая трансформация салона, а именно переднее сиденье не ложится полностью. Задние у некоторых ( у нас у тех у кого не кожа) могли бы складываться к передним сиденьям.

  2. #2
    Почётный дисковод
    Регистрация
    14.12.2014
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    636
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 38 (сообщений: 31)
    Цитата Сообщение от Slavik Посмотреть сообщение
    А есть такой режим? Или это про лепестки переключения передач?

    У меня настроены они включаться только в режиме S. На ходу свободно включается и повышение/понижение передачи лепестками с текущей передачи происходит насколько я помню.
    У вас настроено в меню: лепестки работают только в режиме "спорт" . Вы можете установить галочку, чтобы они работали и в режиме "D". Есть ли такой режим ?- да есть он и у нас. Когда нажимаешь на лепесток передача перескакивает на высшую или низшую передачу- Ручной режим включён! и к стати считаю минусом, что коробка не переходит автоматически в режим "D" после остановки автомобиля или продолжительного движения на передаче без переключения.
    Повторюсь: "Нет возможности на ходу переключиться в ручной режим АКПП, оставаясь на выбранной передаче." У нас это происходит только после переключения вниз или вверх. На других авто в основной массе, идёшь ты на обгон например обороты на бензине 4500, переходишь на ручной режим, оставаясь на той же передаче и продолжаешь набор скорости.. обороты растут до 5000 , коробка не перекинет передачу ни в верх ни вниз.. В нашем же случае это невыполнимо.
    Белый TD

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •