Показано с 1 по 10 из 281

Тема: Стайлинг

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Зачастивший
    Регистрация
    10.11.2016
    Город
    Подольск
    Адрес
    подольск
    Сообщений
    95
    Поблагодарил(а)
    4
    Благодарностей: 7 (сообщений: 7)
    Цитата Сообщение от TOKAPb Посмотреть сообщение
    Поверьте моему опыту, не стоит овчинка выделки. От слова совсем. Был фрилендер у меня, покрашена решетка была им (в 7 слоев), буквы ( в 5 слоев), боковые решетки и задняя хромированная полоса на багажнике. Итог - целыми остались только боковые решетки. Буквы и решетка от камней и последующих моек начали растрепываться (вранье кстати что пластидип можно восстановить локально - вид ужасный получается) , задняя полоска от льда и снега поцарапалась и слезла почти целиком (ее в итоге закатал в пленку)


    Фото стайла (я еще под цвет крыши еще и окна затонировал) выложу в ближ время ибо на авто езжу мало, но вид стал лаконичным, так ка эта серая подушка выбивалась из двух цветной раскраски авто!

    З.Ы. В салоне меня манагер убеждал что это просто заглушка и подушки там нет! Так вот, провокация! Подушка на месте! Заряжена и подключена. При отключении ее из штекера, комп написал ошибку!
    З.Ы.Ы. Кому интересно как ее снимать пишите, напишу полный фак. Процесс занимает минут по 10-15 в оба направления
    добрый день .как снимается крышка с капота,?

  2. #2
    Почётный дисковод Аватар для Семён
    Регистрация
    21.08.2015
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,473
    Поблагодарил(а)
    109
    Благодарностей: 271 (сообщений: 202)
    Цитата Сообщение от Эдуард Посмотреть сообщение
    добрый день .как снимается крышка с капота,?
    Поиск рулит!!! Я для этого отдельную тему создавал - http://www.discovery-sport-club.ru/c...BE%D1%82%D0%B5
    Discovery Sport HSE TD4 150

  3. #3
    Зачастивший
    Регистрация
    10.11.2016
    Город
    Подольск
    Адрес
    подольск
    Сообщений
    95
    Поблагодарил(а)
    4
    Благодарностей: 7 (сообщений: 7)
    спасибо

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •