Показано с 1 по 10 из 281

Тема: Стайлинг

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Наш человек
    Регистрация
    16.03.2016
    Город
    Воронеж
    Сообщений
    175
    Поблагодарил(а)
    8
    Благодарностей: 10 (сообщений: 9)
    Снимается элементарно! Снимаем обшивку капота (главное не потерять в подкапотном заглушки, я одну похерил стоит 80руб новая и ждать 2 дня). Убираем Обшивку в сторону. Отсоединяем подушку (желтая фишка-клемма с красным пластиковым предохранителем от случайного разъединения (его тоже лучше бы не потерять), далее разъем двигаем влево (именно влево, ни вправо, ни на себя. Я у себя сломал благополучно крепеж) и снимаем клемму с защелки. Откручиваем массу подушки от капота. Дальше откручиваем гайки ключем на 12 вроде бы или на 10 (их там порядка 10- штук). Внимательно посмотрите на две гайки в передней части подушки, ближе к носу автомобиля, я их долго очень искал. И все, вуаля, чуть чуть пошатав из стороны в сторону вынимаем подушку из капота. Два момента при демонтаже подушки. 1! Подушка весит очень прилично (капот без нее вообще не весит ничего), вдвоем делать намного проще и безопаснее для ЛКП. 2! Не оборвите клемму подушки об отверстие в капоте когда будете доставать подушку. Я вынимал один, ставил уже с товарищем. Установка строго в обратном порядке!!!!

    З.Ы. Не отрицаю оклейку и без демонтажа подушки. Я поклеил на коленке и в спешкеЮ да еще и недорогой пленкой, много пузырей и песка, буду переделывать.
    Покупайте пленку с воздушными каналами!

  2. 1 пользователь сказал cпасибо TOKAPb за это полезное сообщение::


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •