Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Утечка хладагента (фриона) из кондиционера

  1. #11
    Почётный дисковод Аватар для Sumrok
    Регистрация
    24.05.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,194
    Поблагодарил(а)
    178
    Благодарностей: 119 (сообщений: 98)
    Цитата Сообщение от discoteca Посмотреть сообщение
    Спасибо, значит, опять к дилерам.
    Судя по всему - да((
    LRDS SE TD4

  2. #12
    Новичок Аватар для discoteca
    Регистрация
    25.04.2015
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Поблагодарил(а)
    4
    Благодарностей: 8 (сообщений: 6)
    Цитата Сообщение от discoteca Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане! Неделю как из сервиса, поменяли мультимедийную систему, как опять в размышлениях: что, опять туда ехать? Лето было нежарким, вопросов по климат-контролю как-то не возникало, хоть и были весьма теплые деньки. Сегодня, не сказала бы, что было жарко, всего градусов 25, но я почувствовала, что мне реально в машине душно. Выставила кондей на минимум, по-всякому: и просто LOW, и авто на 16 градусов, все равно душно и весьма тепло. Заинтересовалась. Поднесла ладонь к дефлектору, он еле дует, это центральный, а боковые вааще почти не дуют. Когда перекрываешь центральные, то боковые, конечно, вроде начинают поддувать, но я б сказала, что в каком-то вялом режиме. Вспомнила кондиционер в предыдущей машине, там был зверь при таких выставленных параметрах. Скажите, у вас тоже дефлекторы так работают или у меня все-таки опять проблема? Во всяком случае, я так понимаю, что когда температура на авто режиме выставлена на 16 градусов, то термостат с помощью вентиляторов и конденсатора должен стремиться создать именно эту температуру. Обычно при 16 я околеваю, а тут и рядом такого климата не было.
    Проблему решили тестированием и исправлением ошибки. Кондиционер дует теперь как надо. Теперь глючит камеру, работает через раз!!! Зато у меня бесплатная автомойка раз в две недели и начали давать Фрил покататься!!
    Последний раз редактировалось discoteca; 07.09.2015 в 11:53.
    LR Discovery Sport HSE Lux SD4

  3. #13
    Наш человек
    Регистрация
    25.12.2014
    Город
    Tallinn
    Сообщений
    209
    Поблагодарил(а)
    19
    Благодарностей: 49 (сообщений: 36)
    discoteca, уже начинаю вам завидовать.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •