Страница 23 из 26 ПерваяПервая ... 132122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 254

Тема: Стоимость КАСКО?

  1. #221
    Зачастивший
    Регистрация
    18.12.2018
    Город
    СПБ
    Сообщений
    121
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 7 (сообщений: 6)
    Опана, я именно там и смотрел этот серый или рядом стоящий моего цвета, завтра поеду на диагностику и ссылкой этой буду тыкать, спасибо!!! Надеюсь, после покупки сообщить о результатах! Кстати мене очень сильно рекламировали именно этот серый вариант с 17-ми дисками, цену давали 2500 руб!!!
    Последний раз редактировалось vvn812; 20.12.2018 в 14:00.

  2. #222
    Дисковод
    Регистрация
    22.11.2017
    Город
    СПб
    Сообщений
    466
    Поблагодарил(а)
    77
    Благодарностей: 49 (сообщений: 43)
    Цитата Сообщение от vvn812 Посмотреть сообщение
    Опана, я именно там и смотрел этот серый или рядом стоящий моего цвета, завтра поеду на диагностику и ссылкой этой буду тыкать, спасибо!!! Надеюсь, после покупки сообщить о результатах! Кстати мене очень сильно рекламировали именно этот серый вариант с 17-ми дисками, цену давали 2500 руб!!!
    Это они обалдели Вот не спешите, если лишние 200тр - не лишние.

  3. #223
    Наш человек
    Регистрация
    03.10.2017
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    163
    Поблагодарил(а)
    46
    Благодарностей: 41 (сообщений: 35)
    Да это цена завлекаловка. Что бы выйти на эту цену вам могут заявить, что сдать надо в трейд-ин непременно ЛР или Ягуар, застраховать жизнь и т.д и т.п. Моя то же висела на этом сайт за 2 384 000, но смог я ее забрать за 2 420 000 и то отказавшись от сервисного пакета.
    Хотя может быть из меня и торговец некудышный. Ладно, подождем денег и увидим, что скажет топикастер по поводу этой машины.

  4. #224
    Дисковод
    Регистрация
    22.11.2017
    Город
    СПб
    Сообщений
    466
    Поблагодарил(а)
    77
    Благодарностей: 49 (сообщений: 43)
    Цитата Сообщение от alenza Посмотреть сообщение
    Да это цена завлекаловка. Что бы выйти на эту цену вам могут заявить, что сдать надо в трейд-ин непременно ЛР или Ягуар, застраховать жизнь и т.д и т.п. Моя то же висела на этом сайт за 2 384 000, но смог я ее забрать за 2 420 000 и то отказавшись от сервисного пакета.
    Хотя может быть из меня и торговец некудышный. Ладно, подождем денег и увидим, что скажет топикастер по поводу этой машины.
    Еще при покупке предыдущей машины меня свели с автоброкером, который помог нехило скинуть от объявленной цены, почти 12%. И при покупке ДС уже я сам, как мог, применил полученные знания, приобретя машину с цветом и допами прилично дешевле базовой цены, видимо чью-то отказную. И мы отдельно торговались за трейд-ин, сначала при оценке, а потом дилер решил отыграть себе на диагностике, типа что-то постукивает в моторе (за пять тыс.км до регламентной замены цепи). У Вас там наверно один дилер, а в Питере их три (пять салонов) и каждый ведь хочет продать Съездил к одному - договорились предварительно, поехал ко второму - те уступить много не захотели, поехал к третьему - они нашли решение. Тут важно встать в позицию, когда они хотят продать, а не ты - купить. Если приезжать с горящими глазами и желанием купить - не скинут много.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо alexsvar за это полезное сообщение::


  6. #225
    Почётный дисковод
    Регистрация
    12.11.2014
    Город
    Тула
    Сообщений
    1,651
    Поблагодарил(а)
    366
    Благодарностей: 325 (сообщений: 255)
    Цитата Сообщение от vvn812 Посмотреть сообщение
    На моё предложение заменить сервисный пакет на страховку - отказали
    Ну все правильно..
    Сервисный пакет оплачивает представительство, дилеру с этого никакого профита нет, так что от него можно отказаться и дилер это обязан сделать, а вот с продаж полисов дилеры имеют свой маленький гешефт от страховых компаний, потому и впаривают..
    Меня вот сейчас задолбали с продлением страховки и были сильно огорчены, что не буду продевать через ОД

  7. #226
    Зачастивший
    Регистрация
    18.12.2018
    Город
    СПБ
    Сообщений
    121
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 7 (сообщений: 6)
    Цитата Сообщение от alexsvar Посмотреть сообщение
    Писал, что если не заморачиваться с цветом, то первый же SE в наличии в Питере стоит 2397000 с бесключевым доступом, но на 17 колесах. https://www.landrover.ru/auto-in-sto...400/?tradeIn=1 Если отсюда сторговать тысяч 100-200, то будет нормально.
    Разочарований еще может быть много
    Съездил, поговорил, можно по вашей ссылке посмотреть что получилось
    https://www.landrover.ru/auto-in-sto...400/?tradeIn=1

    Извиняйте за разочарование, если кто был нацелен на этот вариант, но за 2500 отдадут!!
    Маркетинг - он такой
    Последний раз редактировалось vvn812; 21.12.2018 в 21:55.

  8. #227
    Дисковод
    Регистрация
    02.06.2017
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    486
    Поблагодарил(а)
    25
    Благодарностей: 47 (сообщений: 44)
    Цитата Сообщение от vvn812 Посмотреть сообщение
    Извиняйте за разочарование
    Вот так вот, такой хороший вариант испортили)
    Теперь на сайте >3млн

  9. #228
    Дисковод
    Регистрация
    22.11.2017
    Город
    СПб
    Сообщений
    466
    Поблагодарил(а)
    77
    Благодарностей: 49 (сообщений: 43)
    Цитата Сообщение от vvn812 Посмотреть сообщение
    Съездил, поговорил, можно по вашей ссылке посмотреть что получилось
    https://www.landrover.ru/auto-in-sto...400/?tradeIn=1

    Извиняйте за разочарование, если кто был нацелен на этот вариант, но за 2500 отдадут!!
    Маркетинг - он такой
    Вот это да! Видимо не хотят продавать, держать для ассортимента. В конец года. Интересно, долго продержится? Прошлой весной было занимательно наблюдать, как неуклонно рос ценник на спецсерию 2017 года, а потом вдруг бац! и все стали на 200 тр дешевле. Судя по возврату ДС, проделанного aka_spawn, с той поры ДС подорожали всего на 100 тр.
    И, в Рольфе такая же, но белая машина, - за 2.5 стоит.

  10. #229
    Дисковод
    Регистрация
    02.06.2017
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    486
    Поблагодарил(а)
    25
    Благодарностей: 47 (сообщений: 44)
    alexsvar, главное здесь прямую ссылку не публикуйте. А то тоже до трех млн поднимут )

  11. #230
    Дисковод
    Регистрация
    22.11.2017
    Город
    СПб
    Сообщений
    466
    Поблагодарил(а)
    77
    Благодарностей: 49 (сообщений: 43)
    Цитата Сообщение от okay Посмотреть сообщение
    alexsvar, главное здесь прямую ссылку не публикуйте. А то тоже до трех млн поднимут )
    Я, таки, думаю, что остальные дилеры кушать хотят, и хотят продавать машины, а не хранить их у себя вечно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •