У меня "сердце ТАНЭКО" или их логово логово ))) вощим завод В Нижнекамске виден из окна в 30ти км. Так в нашем регионе Татнефть , Таиф, Танэко, Татнефтепродукт всегда были заправками с плохим качеством топлива. У нас считается настоящим хорошим топливом Лукойл пара настоящих заправок, где Уфимское или Пермское топливо. Франшизы конечно не рассматриваем. Да, относительно не так давно Таиф запустил свой новый завод, натыкал заправок, рекламы и мы тут все облегчённо вздохнули,ведь в современных технологиях и требованиях просто плохой продукт не должен выходить за пределы завода, но потом как то всё равно молва и сарафан сделали Лукойл эталоном качества топлива в нашем регионе. По Москве мои предположения ( если можно я выскажу?) в качестве топлива по большому лежат на совести "операторов" АЗС. Т. как ниикто спецом варить бензин не будет для своей сети заправок. Москва закольцована Транснефтью, есть несколько терминалов выгрузки топлива, от куда все и берут и развозят короткими перебежками. Ну и соответственно есть загрузки с НПЗ в общую "трубу" конечно же с надлежащим контролем качества на входе\выходе.