Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Выдал все возможные ошибки на панели приборов

  1. #11
    Дисковод Аватар для Zhoman
    Регистрация
    05.03.2015
    Город
    Казань
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    530
    Поблагодарил(а)
    2
    Благодарностей: 55 (сообщений: 45)
    Вот поперло так поперло, крыша не причем получается?

  2. #12
    Зачастивший
    Регистрация
    30.08.2016
    Город
    Москва
    Сообщений
    82
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 5 (сообщений: 3)
    Может было катализатором... Поменяли какой-то блок согласования, при его перепрошивке он умер, тоже мимо... Жду дальнейших действий

  3. #13
    Зачастивший
    Регистрация
    30.08.2016
    Город
    Москва
    Сообщений
    82
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 5 (сообщений: 3)
    И "блок согласования" не причем! Сегодня забрал из сервиса, через 20 км все тоже самое. Эвакуатор-сервис по новой...
    уже начинает надоедать
    ...

  4. #14
    Зачастивший
    Регистрация
    30.08.2016
    Город
    Москва
    Сообщений
    82
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 5 (сообщений: 3)
    Кому еще интересна тема?
    Приехал из сервиса в очередной раз, нашли проблему в плате заднего редуктора (или типа того точное название забыл, а бумаги в машине) Сказали что она была реально подгоревшая, заменил не на новую, а на б/у, как и прошлый блок. Ремонт влетел в нормалью копеечку + 2 эвакуатора.
    Завтра думаю поездить, потестить, но не далеко от дома.
    Последний раз редактировалось Ozzy; 15.10.2022 в 18:00.

  5. #15
    Наш человек
    Регистрация
    03.10.2017
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    163
    Поблагодарил(а)
    46
    Благодарностей: 41 (сообщений: 35)
    Цитата Сообщение от Ozzy Посмотреть сообщение
    Кому еще интересна тема?
    ....... заменил не на новую, а на б/у, как и прошлый блок. Ремонт влетел в нормалью копеечку + 2 эвакуатора.
    ......
    На кол их надо....Они так методом тыка могут стоимость ремонта довести до стоимости самого авто.

  6. #16
    Зачастивший
    Регистрация
    30.08.2016
    Город
    Москва
    Сообщений
    82
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 5 (сообщений: 3)
    Продолжение истории, если кому интересно?
    Меняли мне блок управления халдексом, так правильно этот блок называется, на восстановленный.
    Катался я до февраля, очень редко. Тут в морозы, собираюсь поехать по делам, думаю надо включить вебасту, подхожу к машине выпадает ошибка "слабый заряд аккумулятора запустите двигатель".
    ОПА! Дизель в мороз завести трудно, а без аккума нереально, вебаста не включится при разряженном аккуме, пошел домой взял пускач, кое как стартанул. прогрел съездил по делам. На утро тоже самое аккумулятор разряжен, тут уже и пускач не помог, прикурил.
    Проехал 180 км на большой скорости по Новой РИге. Чтоб аккум зарядился. На утро тоже самое. Ошибка. Еще раз прикурил у соседа, рванул на дчу, благо 23 февраля, там 2 дня заряжал аккум от устройства. СТрелка была на максимуме; но потом упала. Приехал домой, через день тоже самое, записался на сервис. Сказали, что есть "ток утечки" пока не знают где, через день нашли, сосет блок управления муфтой халдекса! Факин шит!

    Но могу отдать должное сервису, починили все бесплатно. Опять заменили блок управления муфтой, на дргой, не новый. (по крайней мере так мне сказали)
    С тех пор прошло 3 дня, проблемы нет.

    Чесно гря закрадываются мысли купить какого-нибудь китайца с полным приводом, чтоб и запчасти были и не думать о том, что с машиной что-то может случится когда угодно. Уже начал изучать эту тему. Моему дискарю 7 лет скоро.
    Можно сдать в трейд ин и, немного доплатив, купить новую машину. КИТАЙСКУЮ
    Последний раз редактировалось Ozzy; 14.03.2023 в 19:18.

  7. 2 пользователей сказали cпасибо Ozzy за это полезное сообщение:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •