Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Выдал все возможные ошибки на панели приборов

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Зачастивший
    Регистрация
    30.08.2016
    Город
    Москва
    Сообщений
    82
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 5 (сообщений: 3)

    Выдал все возможные ошибки на панели приборов

    В прошлый понедельник поехал за город. 50 км примерно. Пролетел без пробок отлично. После остановки не глуша двигатель вдруг на п/п начали по очереди выскакивать все возможные ошибки. По очереди и по кругу начал их мотать. Заблокировалась шайба кпп. Заглушил. Шайба торчит. Вышел из машины. Закрыл кнопкой. Открыл. Шайба опустилась. Машину завел. Ошибки снова выпадают покругу. Заглушил. Снял клемму. Постоял минут 10. Завел. Ошибок нет, чек горит.
    Снял поновой. Через мин 30 включаю завожу. Ни ошибок ни чека. Домой доехал без проблем. Вчера поехал на дачу. В пробках минут через 20 выпала герлянда ошибок. Но магшина ехала. Остановился скинул клемму. Добился одного чека и поехал домой. По пути снова гирлянда. Встать негде по ТТК ехал, чувствую скорости не переключаются. Потом сцепление пропадает, я встаю на ттк... пипец. Нажал на кнопку техпомощи. Соединилось. Подписки у меня нет, заказал эвакуатор. Обещали серез 10 мин позвонить. Клемму снял, потом понимаю что аварийка не мигаает. Включаю. Пробую завести. Завел. Решаю съехать с ттк. Ибо там дико стремно. Стехал на тихую улицу. Снял клемму. Ждал мин 40. Эвакуатор позмонил мин чез 20 обозначил цену в 8000 р. Послал. Дождался только чека. Доехал до дома. 20 мин в пробке. Во дворе снял клемму. Надел мин через 15. Вуаля. Все работет. Прокатился по двору. Все норм. Поставил на прикол. При чеке движок работал ровно, ускорения на машине возможны. Передачи явно переключаются.
    Понятно, надо в сервис, как ехать думаю. Самому или на эвакуаторе?
    Вот такая фигня

    Дизель 2.2, 2016, пробег 57000

    выложил видео с ошибками:
    https://youtu.be/nX3vr1AlhM0
    Последний раз редактировалось Ozzy; 06.09.2022 в 23:14. Причина: Дополнение

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •