PDA

Просмотр полной версии : Большой форум LR



Jagermeister
15.07.2020, 08:57
Зарегился недавно на большом форуме. И не понял почему он большой. По крайней мере в разделе DS тишина, и мертые с косами стоят. У нас тут не сказать чтобы слишком активно. Но там вообще тоска, как в омуте.
Может не правильно "курил" его?

BUDULAY
15.07.2020, 11:04
Там адепты в основном фордовской эпохи - с индусами началось утихания активности по новым машинам. ДС вообще в штыки. Типа испортили фрилендера и впаривают за дорого!

Jagermeister
15.07.2020, 11:57
Там адепты в основном фордовской эпохи - с индусами началось утихания активности по новым машинам. ДС вообще в штыки. Типа испортили фрилендера и впаривают за дорого!

Именно. Интересно было прочитать горячие споры 2015 года, поливают ДС почем свет. Приравнивают Кашкай и ДС. Причем когда еще единицы приобрели его.

Sergey71
15.07.2020, 19:01
Не хрена там делать...
Там в основном те, причем общаются в основном между собой, кто купил машины или лет 10 назад новыми, или уже сильно БУ не так давно
Все новое - полностью у них говно.
И ДС, и Велар, и Диско, и Эвок
И конечно - новый Деф дорого

Jagermeister
16.07.2020, 10:43
Не хрена там делать...
Там в основном те, причем общаются в основном между собой, кто купил машины или лет 10 назад новыми, или уже сильно БУ не так давно
Все новое - полностью у них говно.
И ДС, и Велар, и Диско, и Эвок
И конечно - новый Деф дорого

Тогда наоборот должны быть обсуждения поломок, т.к. машины сильно попользованные.

BUDULAY
16.07.2020, 11:06
Ну так там есть такого - одни только темы про коленвал 2,7 движка чего стоят!

pasha-nel
16.07.2020, 20:37
Все ценную инфу там вырезают и подчищают а потом за бабки коммерсы предлагают свои услуги по устранению проблем

Jagermeister
22.07.2020, 06:40
Коммерсы обращаются в личку с подобными предложениями?

pasha-nel
22.07.2020, 06:56
Коммерсы обращаются в личку с подобными предложениями?

Насчет лички не знаю , но их контакты есть на самом форуме и услуги сам видел что прям явно предлагают в процессе обсуждений, но тут к ним то притензий нет , каждый работает, но вот то что админы подчищали ветки от обсуждений которые были полезны людям- этого я понять не могу