PDA

Просмотр полной версии : Сайт “мёртвый”.



Валери
14.05.2020, 18:36
Сайт “мёртвый”, активность, нулевая, потому что британцы создали самый надёжный автомобиль в истории человечества, ведь люди начинают общаться, только когда им плохо.
А с ЛР ДС, у всех всё хорошо, за исключением тех, кто, кто привык, чтобы им всё на блюдечке подавали. В общем, недобитых графьёв и прочих бояр...
Надо снова Тойоту покупать, вот там не заскучаешь, форум как новости с фронта, постоянно живёт, постоянно обсуждаются косяки и поломки...
Но блин, страшные они, эти Тойоты, а Лексусы ещё страшнее, хочу снова купить Патриота, но он много “жрёт”... Весту СВ Кросс, купить, что ли?

pasha-nel
15.05.2020, 18:07
Мож велосипед ? там точно ломаться нечему и не ест

okay
16.05.2020, 10:27
Большой сайт тоже мертвый по сравнению с тем каким он был несколько лет назад.
Так что вывод нужно расширить. Вообще все Лендроверы это самые надежные автомобили )

Jagermeister
18.05.2020, 10:19
В последние годы наблюдается переоринтирование недилерских профильных сервисов с ЯЛР на другие бренды.

Кас
18.05.2020, 11:13
Тфу тфу тфу, но реально ничего не беспокоит. А база знаний на форуме вполне сформирована, чтобы не задавать глупых вопросов. На злобу дня кратко напишу.
За спиной чуть больше года владения и:
ОДно межсервисное ТО (~на 6 тыс. загорелся индикатор про сервис). У неофициалов поменял масло, сбросили счетчик. Анализ масла разжижение не показал.
К первому ТО накопилось:
- Дребезжание под капотом при высоких оборотах на малых скоростях (подгонули металлическую защиту и пропало)
- Скрип передней подвески на лежаках (поменяли левую стойку стабилизатора по гарантии)
- Редко отключается звук парктроника (по диагностике ничего не нашли, обновили ПО. В наст.вр. багов нет)
- Вебаста то греет салон, то не греет (не разобрались - попросили два доп.дня на циклы прогрева и остывания авто; не согласился. Будем смотреть в следующую зиму)
- На ходу климат агрессивно меняет температуру, хреначит то горячим то холодным (обновили ПО, вроде более-менее норм)
- Подкорректировали пучок света передних фар (периодически по встречке мне моргали ночью), но разницу не особо почувствовал.
- Много запахов выхлопа с улицы (как объяснили всему виной бумажный салонный фильтра с завода, далее ставиться угольный чтоли. Сейчас более менее норм, но все равно хотелось бы меньше ощущать запахи впереди идущих тарахтелок)
- На ТО выяснилось что подъело антифриз, долили.
За все время из обидного:
1. Комфортной посадки так и не нашел, периодически затекает нога.
2. Не тач про\Ложное ожидание обновления до карплей. Приходится ездить с держателем телефона.
3. Багажника начинает не хватать :)
4. Ценники на неоригинальное дооборудование значительно выше чем для авто других марок.

В целом авто доволен и считаю его удачным. Из планов на ближайшее будущее:
Однозначно: Шумка арок, видеорег.
Думаю: Блок андроид, камеры 360.

AllStars
20.05.2020, 23:07
Большой сайт тоже мертвый по сравнению с тем каким он был несколько лет назад.
Так что вывод нужно расширить. Вообще все Лендроверы это самые надежные автомобили )

А большой сайт это кто?:)

okay
20.05.2020, 23:30
А большой сайт это кто?
Это тот, чье имя нельзя называть вслух ))
...начинается на lr-club )

AllStars
21.05.2020, 00:06
okay, с неадекватными админами... банят когда им вздумается. Крышу там уже сносит.
В топку...

okay
21.05.2020, 14:52
AllStars, я бы так строго не судил. Все же если цель не пофлудить, а найти что-то полезное, то там много всего нужного.