PDA

Просмотр полной версии : Добавление навигации в Incontrol Touch



EvilGenius
10.07.2019, 00:51
Освоили в UpgradeCars. Из того, что я знаю - нужны:
- SD-карта оригинальная с картами
- панелька в подлокотник с SD-ридером
- проводка
- прошивка магнитолы на версию с Нави.
Цена вопроса около полтинника. Думаю, где взять неоригинальную, но рабочую SD-шку со свежими картами :)

pasha-nel
10.07.2019, 08:19
Штатная нави не очень практический ни разу за время владения авто не пользовался. Уж лучше доп блок за эти деньги поставить.и появятся яндекс карты на штатной магнитоле по деньгам тож самое

Ozzy
09.08.2019, 15:21
ВСЁ! Ничего ставить не надо:

https://www.popmech.ru/vehicles/news-497982-v-jaguar-i-land-rover-poyavilsya-yandeks/


PS
о каких 50 000 р вы говорите? Тот же Sygic с выводом на экран машины выйдет тыщь 7-8 с пробками

EvilGenius
11.08.2019, 00:14
Ключевое слово - "Touch Pro". Так что - ничего не выйдет.

Met
11.08.2019, 19:59
ВСЁ! Ничего ставить не надо:

https://www.popmech.ru/vehicles/news-497982-v-jaguar-i-land-rover-poyavilsya-yandeks/


PS
о каких 50 000 р вы говорите? Тот же Sygic с выводом на экран машины выйдет тыщь 7-8 с пробками

Это без скидки 50%. Со скидкой полный набор с выводом на стекло и пробками 4,5 тыс.

pasha-nel
11.08.2019, 21:16
Это без скидки 50%. Со скидкой полный набор с выводом на стекло и пробками 4,5 тыс.

Отзывы о сиджике почитайте все плачутся что карты там прям совсем неактуальные пробки тоже никакие , и нафига стало быть платить за такое безполезное добро?

Met
11.08.2019, 21:48
Отзывы о сиджике почитайте все плачутся что карты там прям совсем неактуальные пробки тоже никакие , и нафига стало быть платить за такое безполезное добро?

По Европе катал без проблем, все четко и актуально.

pasha-nel
12.08.2019, 08:35
По Европе катал без проблем, все четко и актуально.

В европе возможно итак - если вам для европы . Но в россии все печальнее

T&T
19.01.2020, 01:15
Коллеги,
Кто знает, появился Яндекс Навигатор в Incontrol APPS для старых машин? 2015 год, 8 дюймов монитор?
APPS был с завода, в комплекте с навигацией. Если это важно, конечно.

Nick_variant
19.01.2020, 15:26
Коллеги,
Кто знает, появился Яндекс Навигатор в Incontrol APPS для старых машин? 2015 год, 8 дюймов монитор?
APPS был с завода, в комплекте с навигацией. Если это важно, конечно.

Вроде появился (у жены))), но у неё Айфон, поэтому не работает. А я с Андроида запускал.

T&T
19.01.2020, 15:44
Вроде появился (у жены))), но у неё Айфон, поэтому не работает. А я с Андроида запускал.

Коллега, если не затруднит, в свободное и удобное время, потестируйте как работает.

У меня андроид бокс (Андроид 6) не тянет последнюю версию Яндекс Навигатора, греется и зависает при использовании голосового помощника.

Мне либо Андроид Бокс менять на более новый, либо восстановить штатный APPS (который снесли при установке Андроид Бокса) и пользоваться Яндекс Навигатором через шнурок от телефона.

Новый Андроид Бокс стоит приличных денег. Но где гарантия что через 2 года не придется и его менять на новый?

Буду очень признателен за помощь.

T&T
19.01.2020, 15:49
По Европе катал без проблем, все четко и актуально.

Подтверждаю. В Европе и США Sygic работает весьма достойно, причем давно. Много знает, адреса ресторанов, гостиниц, парковки при выставочных центрах. И он не требует интернета. Но в России - это боль...

Nick_variant
19.01.2020, 20:34
Коллега, если не затруднит, в свободное и удобное время, потестируйте как работает.

У меня андроид бокс (Андроид 6) не тянет последнюю версию Яндекс Навигатора, греется и зависает при использовании голосового помощника.

Мне либо Андроид Бокс менять на более новый, либо восстановить штатный APPS (который снесли при установке Андроид Бокса) и пользоваться Яндекс Навигатором через шнурок от телефона.

Новый Андроид Бокс стоит приличных денег. Но где гарантия что через 2 года не придется и его менять на новый?

Буду очень признателен за помощь.

Без проблем. В рабочие дни - скорее всего не выйдет, в выходные - возьму её машину и потестирую ЯндексНавигатор. Касательно Сиджика - он работал неделю бесплатно, потом затребовал купить премиум версию. Причем вне машины работает нормально, при подключении к ГУ через АППС - блокируется.

T&T
19.01.2020, 22:40
. Касательно Сиджика - он работал неделю бесплатно, потом затребовал купить премиум версию. Причем вне машины работает нормально, при подключении к ГУ через АППС - блокируется.

Все верно. Если Sygic для телефона - одна программа. Для Apps - другая. И снова надо заплатить )))

Nick_variant
19.01.2020, 23:31
Все верно. Если Sygic для телефона - одна программа. Для Apps - другая. И снова надо заплатить )))

Надо искать ломаный для авто))