PDA

Просмотр полной версии : Продаю LR DS 2017



Andrey2004
01.04.2019, 20:35
• InControl™ Protect (экстренная помощь на дорогах (e-call, b-call), просмотр информации об автомобиле с помощью смартфона и приложения InControl Remote)
• Двухзонный климат-контроль с верхними вентиляционными отверстиями для второго ряда сидений
• Подключение телефона при помощи Bluetooth® и воспроизведение потокового аудио
• Аудиосистема Land Rover с 10 динамиками
InControl Touch Audio (NLI)
190 Вт
8 каналов
В передней консоли: 1 12-вольтовая электророзетка, 1 USB-порт для подключения устройств, 1 порт AUX
• «Интеллектуальная» система постоянного полного привода
• 19-дюймовые 5-спицевые легкосплавные колесные диски
• Функция автоматического включения фар и датчик дождя
• Автоматически складывающиеся наружные зеркала с электроприводом и подогревом (с указателями поворота и лампой подсветки околодверного пространства)
• Зеркало заднего вида с ручным затемнением
• Многофункциональное рулевое колесо с отделкой кожей (включает регулировки аудиосистемы и круиз контроля)
• Многофункциональное рулевое колесо с отделкой кожей и функцией подогрева (включает регулировки аудиосистемы и круиз-контроля)
• 5 сидений
• Передние сидения с функцией подогрева
• Складывающиеся в пропорции 60:40 задние сиденья, сдвигание и наклон спинки
• Центральный подголовник заднего ряда сидений
• отделка сидений перфорированная кожа с прострочкой белого цвета
• Центральный подлокотник для задних сидений (Включает 2 держателя для чашки)
• Подогрев заднего стекла
• Подогрев лобового стекла (включает подогрев форсунок омывателя)
• Интеллектуальная система запуска / остановки двигателя «Стоп / Старт»
• Функция стояночного обогрева двигателя (подогреватель)
• Центральная консоль со сдвижным подлокотником
• Бейдж комплектации / двигателя отсутствует
• Надпись Discovery на капоте и двери багажного отделения в черном цвете
• Шторка багажного отделения
• Боковые молдинги центральной консоли из алюминия Satin Brushed Aluminium
• Передние противотуманные фары
• Лампы дневного света
• Корпуса омывателей головных фар, окрашенные в цвет кузова
• Би-Ксеноновые фары с автоматической регулировкой, дополненные светодиодами (включают светодиодные задние фары и омыватель головных фар)
• Подсветка интерьера - один вариант цвета - Phosphorus Blue. Включает в себя световую линию в дверях (по центру) (Front & Rear Door Signature), подсветку ниш и околодверного пространства (Плафоны освещения ниш для ног водителя и переднего пассажира)
• Круиз-контроль с автоматическим ограничителем скорости (ASL) или интеллектуальным ограничителем скорости (ISL)
• Задний молдинг с черной отделкой
• Premium Alarm (BBUS with Tilt Sensor)
• Сигнализация с датчиками контроля периметра и объема
• 9-ступенчатая АКПП
• Задние датчики парковки
• Система адаптации к дорожным условиям Terrain Response®
• Розетка 12v в багажнике
• Полный привод
• Солнцезащитные козырьки с зеркалами и встроенной подсветкой
• Двигатель TD4 2.0л. Дизель 150 л.с.
• Электропривод сиденья водителя (10 параметров) и переднего пассажира (10 параметра):
Регулировка положения сиденья вперед/назад (2); Регулировка наклона спинки сиденья (2);
Регулировка сиденья по высоте (2);
Регулировка поясничной опоры (4)
• Комплектация SE с двигателем TD4 150

• Дополнительная комплектация:
• Автоматически складывающиеся наружные зеркала с электроприводом, подогревом с указателями поворота и лампой подсветки околодверного пространства
• Тонировка стекол задних дверей и багажника
• Панорамная крыша, включая электрическую шторку
• Регулируемая по желанию владельца подсветка интерьера c 5 вариантами цветов - от лунного белого до красного. Включает в себя: световую линию в дверях (по центру) (Front & Rear Door Signature), подсветку ниш и околодверного пространства (Плафоны освещения ниш для ног водителя и переднего пассажира), подсветку в карманах дверей (нижняя часть)
• Секретные колесные гайки
• 19" полноразмерное запасное колесо
• Комплект ковриков в салоне и багажнике
• Передние датчики парковки
• Камера заднего вида с динамическими линиями
• Один USB с возможностью подзарядки устройств для первого ряда сидений, вмонтированный в полку приборной панели
• Обвес дизайна Dynamic для SE
• на гарантии
• пакет из 6 ТО в подарок
• куплена в июне 2017
• пробег 43 т.км
• состояние идеал
• цена 2.9 млн.р.

Если есть заинтересованность -пишем в личку.

Стоимость у дилера от 3.6 млн.р.

pasha-nel
01.04.2019, 20:59
Без обид но я пару месяцев назад видел как дилеры продают прошлогодние авто стоимостью 4 ляма за чуть меньше 3х а комплектацие там hse была и пробег нулевой- это вам так к свединию чтоб вы реально оценивали авто свое

Andrey2004
01.04.2019, 22:14
Ну попробуйте найти мою комплектацию с моими обвесами и салоном в такую цену как вы указали.

Andrey2004
01.04.2019, 22:17
Цена дилера

okay
01.04.2019, 22:24
Andrey2004, если вы особенно отмечаете уникальность обвеса и салона, то сделайте хотя бы актуальные фотографии машины со всех ракурсов )

pasha-nel
02.04.2019, 13:17
Ну попробуйте найти мою комплектацию с моими обвесами и салоном в такую цену как вы указали.

если абстрагироваться от обвеса который не проблема докупить.
то не забывайте цена по прайсу у дилера легко сдвигается на 5 % вниз уже на входе в автосалон - тут вам любой подтвердит

во вторых чтоб не быть голословным вот авто за 2.459.000 , да допов меньше чем у вас но это легко исправить
https://cars.landrover.ru/?utm_medium=cpc&utm_source=yandex_search&utm_campaign=Search_Land_Rover_brand__gro00-q369j_&utm_term=land%20rover&utm_content=pid|13159974257|rid||cid|34705502|ct|t ype1|gid|3315932144|aid|5706762219|ap|no|apt|none| dt|desktop|atn||atid|13159974257|pos|1|post|premiu m|src|none|srct|search|rgn|%d0%a3%d1%84%d0%b0|rgid |172#/cars/5c6acb7518422109a7b70cd9/?city=moskva

добавть 150(если не у дилера делать то так и будет) тысяч и будет обвес динамик + 200 тысяч и можно добавить кучу опций которые могут пригодится. и по факту новое авто будет

потому я и говорю что ваша цена необоснована

pasha-nel
02.04.2019, 13:31
Цена дилера

и я если честно фигею от допов в виде тонировки за 30 тысяч и ковриков за 8
покупая полноразмерную запаску у дилера вы платите еще 30 тысяч при этом ту запаску что идет в комплекте вам никто не отдаст вероятно ?

не принимайте мои комментарии близко к сердцу, но вы выложили авто на продажу выставили цену и мы имеем полное права комментировать тут то что видим так как это не коммерческое объявление

Семён
02.04.2019, 16:02
Паш, не пытайся переубедить человека. На рынке есть два "дурака" - покупатель и продавец. Данное авто за такую цену долго будет искать своего покупателя !

Тонировка особенно порадовала)))) за 30 тыс можно забронировать в 2 круга или сделать 6 слоев тонировки

Sergey71
02.04.2019, 19:17
Ну может человек из наличия брал, а там уже была и тонировка, и запаска..

Если в целом при покупке приличный дисконт был, то что не взять

okay
02.04.2019, 19:19
Нет, ну если бы мой ДискоСпорт того же 2017-го года, но только в лучшей чем у продавца комплектации, вдруг кто решил купить за 2.9, то отдал бы без сожалений. Хотя и не продаю авто )

Максимка_MGN
03.04.2019, 19:26
Ценник абсолютно неадекватен. 2,9 это цена нового, хорошо укомплектовонного ДС из наличия на региональном складе дилера. Таких машин по дилерам стоит туча. Цена на сайте дилера 3,6 будет, а продают по факту на 0,4-0,8 млн дешевле.
И моя машина и машина жены были куплены мною на 600-700тысяч дешевле чем было написано на сайте.
Вот и думайте, продать 2ух летнее авто по цене +/- равной цене нового авто в схожей комплектации только из наличия (пусть и прошлого года по птс) без пробега, или брать за эти же деньги с пробегом.
Фанаты марки, как было сказано выше, отлично знают что при ценнике в 3,6 на авто из наличия, дисконт в 600тысяч получить совсем не сложно (мне это удалось два раза).
Имхо - 2,4 это предел и то врятли.

Hozyain
04.04.2019, 15:48
Вчера был в АВИЛОНе... стоит синий, очень нравится цвет.
SE + камера + полная кожа + панорама + 18" еще что то не помню уже.
Попроще чем у автора, НО 3600 зачеркнуто и стоит 2824 и без звездочки... 2018г
Думаю, если поторговаться, то можно еще будет скинуть.

Максимка_MGN
25.05.2019, 15:17
К слову сказать...
Продаю свой наверно. 2017 по ПТС. КУплен у дилера в конце мая 2018 (короче машине ровно год) пробег 15 тысяч с хвостиком (два месяца назад прошел первое ТО). Комплектация SE плюс допы. Белый с черной крышей. Новый такой под заказ стоит около 3,1млн. Из наличия прошлого года естественно дешевле, думаю сейчас 2,7 наверно.
Дилер при приеме в трейд ин предлагает 2050. Авто не бито не крашено, проблем не было, по гарантии на ТО меняли что то в ходовой сзади и модуль инконтрол (с рождения практически не работал, да и не нужен был, сига всё дублировала). Соответственно понимаю что на рынке для более менее быстрой продажи выставить можно за 2150- 2200.
Причина продажи - любовь с первого взгляда))) а точнее недельное катание на Ягуаре Ф-Пейс, выданном дилером на время ожидания модуля Инконтрол. Соответственно у того же дилера забронирован, и ожидает меня (если все норм получится) серый кошак)))
Понятно что по бабкам угораю сильно, но надо быть реалистом..... ну а любовь с первого взгляда вещь вообще логике не поддающаяся )))

Sergey71
25.05.2019, 16:29
Дилер при приеме в трейд ин предлагает 2050
Если на Ягу скидос 10% дадут - даже думать нечего: надо отдавать

Максимка_MGN
25.05.2019, 17:01
Sergey71, дали почти 10.
И это при том что там уже был очень хороший скидос за 2018г в ПТСе....

Sergey71
25.05.2019, 17:24
Максимка_MGN, ну тогда супер, :good: меняй на здоровье:prankster2:

Максимка_MGN
25.05.2019, 17:39
Sergey71, ;)

Koluk69
25.05.2019, 23:59
За сколько ягу отдают?

Максимка_MGN
26.05.2019, 08:49
Koluk69, по факту напишу.

Максимка_MGN
01.06.2019, 16:57
Здрасте всем.
В общем мой ДС продан (отдан в трейд ин) взята Яга. Престиж, 180лс, с опциями и сервисным пакетом, 18го года по ПТС. 3.3млн.

Sergey71
01.06.2019, 23:34
Максимка_MGN, поздравляю!!!

Максимка_MGN
02.06.2019, 09:26
Sergey71, спсб)

okay
02.06.2019, 15:23
Здрасте всем.
В общем мой ДС продан (отдан в трейд ин) взята Яга. Престиж, 180лс, с опциями и сервисным пакетом, 18го года по ПТС. 3.3млн.
Поздравляю!
Ждём сравнение с ДС в соответствующей теме. Из первых рук )

ipnev
03.07.2019, 16:05
Приветствую, продал своего ДС 2017 с пробегом 47т.км ездил на машине ровно 2 года., Доплатил 500 т.р и взял нового 2019 г. SE + эл привод задней двери , бесключивой доступ.

Евген
04.07.2019, 09:29
Приветствую, продал своего ДС 2017 с пробегом 47т.км ездил на машине ровно 2 года., Доплатил 500 т.р и взял нового 2019 г. SE + эл привод задней двери , бесключивой доступ.

Поздравляю!
ПО чем взяли/продали?
Сами или через трейд-ин?

Koluk69
04.07.2019, 11:26
Максимка_MGN, поздравляю!

- - - Добавлено - - -


Приветствую, продал своего ДС 2017 с пробегом 47т.км ездил на машине ровно 2 года., Доплатил 500 т.р и взял нового 2019 г. SE + эл привод задней двери , бесключивой доступ.

А что, теперь электропривод в SE не входит чтоли?

Евген
04.07.2019, 11:49
Максимка_MGN, поздравляю!

- - - Добавлено - - -



А что, теперь электропривод в SE не входит чтоли?


Его и в 2017 не было в стоке SE. И даже в Валере в базе нет, барыжат сейчас отдельно

- - - Добавлено - - -


Здрасте всем.
В общем мой ДС продан (отдан в трейд ин) взята Яга. Престиж, 180лс, с опциями и сервисным пакетом, 18го года по ПТС. 3.3млн.

По чем ДС забрали? какой год был и пробег?

Papai
04.07.2019, 21:34
Добрый вечер.тоже стою перед выбором продать SE 17 года с пробегом 40 тыс км и взять новый Дискавери спорт,либо продолжать ездить,тк проблем нет. Расскажите почем взяли в трейд ин и какую скидку сделали на новый.

Отец
05.07.2019, 11:22
Небольшой офф-топчик.
Как дилер продает машину жены, сданную в трейд-ин:shout:

После ужасного отношения Мэйджера по поводу гарантийного ремонта Вебасто и настройки климата (кстати, в суде выиграл, жду вступления в силу решения), да и ещё 25-летия совместной жизни с моей дорогой женой, решил сделать ей подарок, о котором она давно мечтала. В общем, решил махнуть её ДС на Х6.
Приценивался, сколько может стоить её ДС - машина 2017 года, SE плюс допы в виде камеры парктроников по кругу, 19" диски, подогрев всех сидений, руля и лобовухи, может что-то еще. Естественно, сервисный пакет на 5 лет, установлен регистратор Wi-Fi на штатном месте под лобовым стеклом. Пробег 43 500 км. На машине числятся 2 ДТП, когда жена наезжала на столбики. Первый раз задним бампером, а второй - правым боком.
В феврале 19-го цены на машины 17-го года на auto.ru начинались с 2,2 млн. С учетом инфы в базе про два ДТП, чтобы продавать самому, нужно было выставлять 2,1 млн, и отдавать за 2.
Поехал по дилерам БМВ торговаться за Х6 и трейд-ин на ДС. Основные дилеры предложили максимум 1,8 млн и скидке за трейд-ин 250 т.р. Вроде бы согласился и внес предоплату за Х6 на таких условиях, но поехал еще в один салон. Там уже оценили в 1,950 млн. Тут начались качели между манагерами салонов. В итоге БорисХоф поднялся тоже до 1,950 млн.
Забрал Х6, сдал ДС и стал мониторить свою машинку. Первая цена, за которую они её выставили - 2,360 млн. Придурки. Это было в феврале, когда они реально могли отдать ее за 2-2,1 млн. Потом цена стала плавно падать. Эти продаваны даже не удосужились сделать какое-то приличное описание, не говорят про наличие сервисного пакета, регистратора. Зато пишут про заводской окрас, хотя там есть дилерский ремонт.
И вот ИЮЛЬ!!!! Машина - не вино, со временем не дорожает. И эти профессионалы теперь пошли себе в минус торговать. Вот мне интересно, сколько они тупить будут.
Для интереса - вот наш Лендик в продаже у дилера https://auto.ru/cars/used/sale/land_rover/discovery_sport/1084557339-784448c8/?page_from=page_favorite%2Cblock_listing%2Ctype_si ngle

Евген
05.07.2019, 11:28
Небольшой офф-топчик.
Как дилер продает машину жены, сданную в трейд-ин:shout:

После ужасного отношения Мэйджера по поводу гарантийного ремонта Вебасто и настройки климата (кстати, в суде выиграл, жду вступления в силу решения), да и ещё 25-летия совместной жизни с моей дорогой женой, решил сделать ей подарок, о котором она давно мечтала. В общем, решил махнуть её ДС на Х6.
Приценивался, сколько может стоить её ДС - машина 2017 года, SE плюс допы в виде камеры парктроников по кругу, 19" диски, подогрев всех сидений, руля и лобовухи, может что-то еще. Естественно, сервисный пакет на 5 лет, установлен регистратор Wi-Fi на штатном месте под лобовым стеклом. Пробег 43 500 км. На машине числятся 2 ДТП, когда жена наезжала на столбики. Первый раз задним бампером, а второй - правым боком.
В феврале 19-го цены на машины 17-го года на auto.ru начинались с 2,2 млн. С учетом инфы в базе про два ДТП, чтобы продавать самому, нужно было выставлять 2,1 млн, и отдавать за 2.
Поехал по дилерам БМВ торговаться за Х6 и трейд-ин на ДС. Основные дилеры предложили максимум 1,8 млн и скидке за трейд-ин 250 т.р. Вроде бы согласился и внес предоплату за Х6 на таких условиях, но поехал еще в один салон. Там уже оценили в 1,950 млн. Тут начались качели между манагерами салонов. В итоге БорисХоф поднялся тоже до 1,950 млн.
Забрал Х6, сдал ДС и стал мониторить свою машинку. Первая цена, за которую они её выставили - 2,360 млн. Придурки. Это было в феврале, когда они реально могли отдать ее за 2-2,1 млн. Потом цена стала плавно падать. Эти продаваны даже не удосужились сделать какое-то приличное описание, не говорят про наличие сервисного пакета, регистратора. Зато пишут про заводской окрас, хотя там есть дилерский ремонт.
И вот ИЮЛЬ!!!! Машина - не вино, со временем не дорожает. И эти профессионалы теперь пошли себе в минус торговать. Вот мне интересно, сколько они тупить будут.
Для интереса - вот наш Лендик в продаже у дилера https://auto.ru/cars/used/sale/land_rover/discovery_sport/1084557339-784448c8/?page_from=page_favorite%2Cblock_listing%2Ctype_si ngle

По чем х6 взяли? :-)
Там у них щас опупенные скидки на них, мне предлагали новую 3л бизнес за 3.3:)
Не стал брать только потому, что не люблю бмв, а вообще ценник зачет за класс авто

Отец
05.07.2019, 17:35
По чем х6 взяли? :-)
Там у них щас опупенные скидки на них, мне предлагали новую 3л бизнес за 3.3:)
Не стал брать только потому, что не люблю бмв, а вообще ценник зачет за класс авто

Ну про 3,3 не слышал. Завлекалово было за 3,650. Но это - невыгодный трейд-ин, кредит с конскими страховками и т.д. Взял без кредита с трейд-ин за 4 млн. 2019 года, из первых партий. А за 3,8 мог бы взять 18-го. Но в конце февраля брать прошлый год не захотелось.
К БМВ и сам равнодушен, но жене очень нравится. А сейчас тоже интересно поездить на Х6 после моего GL. Мерс вальяжный, не хочется вваливать, просто едешь с удовольствием. А Х6 провоцирует тапку вдавить и порулить. Хотя оба дизеля и по 249 лс. Сам замечаю как меняется манера вождения.

Sergey71
05.07.2019, 17:45
И эти профессионалы теперь пошли себе в минус торговать.
Они на продаже Х6 свое получили, так что не переживайте за них..
А по теме - 1,95 за машину на тряпочных сиденьях - это много....
Да и желающих купить авто с закосом на премиум, но на тряпке мало найдется

Отец
05.07.2019, 21:45
Они на продаже Х6 свое получили, так что не переживайте за них..
А по теме - 1,95 за машину на тряпочных сиденьях - это много....
Да и желающих купить авто с закосом на премиум, но на тряпке мало найдется

Вааще не переживаю. Я про глупую жадность, которая приводит к бедности. Сразу бы нормальную цену поставили, могли бы быстро продать. А сейчас, КМК, 1.95 млн нормальная цена. Машин 17-го года и моложе в продаже дешевле нет.
Это я так, из любопытства наблюдаю за бывшей машинкой из семьи. Да и как-то жалко её тоже. Я все свои машины любил. И если сам продавал, то их обычно первый или второй приехавший забирал.

Отец
07.07.2019, 22:25
Небольшой офф-топчик.
Как дилер продает машину жены, сданную в трейд-ин:shout:

После ужасного отношения Мэйджера по поводу гарантийного ремонта Вебасто и настройки климата (кстати, в суде выиграл, жду вступления в силу решения), да и ещё 25-летия совместной жизни с моей дорогой женой, решил сделать ей подарок, о котором она давно мечтала. В общем, решил махнуть её ДС на Х6.
Приценивался, сколько может стоить её ДС - машина 2017 года, SE плюс допы в виде камеры парктроников по кругу, 19" диски, подогрев всех сидений, руля и лобовухи, может что-то еще. Естественно, сервисный пакет на 5 лет, установлен регистратор Wi-Fi на штатном месте под лобовым стеклом. Пробег 43 500 км. На машине числятся 2 ДТП, когда жена наезжала на столбики. Первый раз задним бампером, а второй - правым боком.
В феврале 19-го цены на машины 17-го года на auto.ru начинались с 2,2 млн. С учетом инфы в базе про два ДТП, чтобы продавать самому, нужно было выставлять 2,1 млн, и отдавать за 2.
Поехал по дилерам БМВ торговаться за Х6 и трейд-ин на ДС. Основные дилеры предложили максимум 1,8 млн и скидке за трейд-ин 250 т.р. Вроде бы согласился и внес предоплату за Х6 на таких условиях, но поехал еще в один салон. Там уже оценили в 1,950 млн. Тут начались качели между манагерами салонов. В итоге БорисХоф поднялся тоже до 1,950 млн.
Забрал Х6, сдал ДС и стал мониторить свою машинку. Первая цена, за которую они её выставили - 2,360 млн. Придурки. Это было в феврале, когда они реально могли отдать ее за 2-2,1 млн. Потом цена стала плавно падать. Эти продаваны даже не удосужились сделать какое-то приличное описание, не говорят про наличие сервисного пакета, регистратора. Зато пишут про заводской окрас, хотя там есть дилерский ремонт.
И вот ИЮЛЬ!!!! Машина - не вино, со временем не дорожает. И эти профессионалы теперь пошли себе в минус торговать. Вот мне интересно, сколько они тупить будут.
Для интереса - вот наш Лендик в продаже у дилера https://auto.ru/cars/used/sale/land_rover/discovery_sport/1084557339-784448c8/?page_from=page_favorite%2Cblock_listing%2Ctype_si ngle

Прикольно. В пятницу написал как дилер почти полгода продает машину жены, а в воскресенье она уже продана.
Если кто-то с клуба, можете писать в личку, всё расскажу про машинку.