PDA

Просмотр полной версии : Периодически не работает один ДХО



Евген
14.03.2019, 17:23
Здравствуйте.
Стал замечать, что иногда после заводки авто после стоянки не загорается один дневной ходовой огонь.
В первый раз не загорелся с левой стороны потом через какое-то время заметил, что не горит с правой. Ксенон при этом горит.
Глушишь авто - в этот момент загораются оба, и после перезапуска двигателя тоже горят оба.
Может кто сталкивался?:wacko2:

Дилеру звонил, сказали пригоняйте на диагностику, оставляйте. ХЗ как они будут диагностировать такую плавающую проблему

Mobil2010
14.03.2019, 19:15
На VW габариты так горят, если с включённым поворотником глушишь мотор. Только с одной стороны.

pasha-nel
15.03.2019, 04:59
Вам главное видео засняьь иначе дилер скажет диагностика ничего не показала все норм платите за диагностику

Евген
15.03.2019, 10:19
Вам главное видео засняьь иначе дилер скажет диагностика ничего не показала все норм платите за диагностику

Видос и фото снял.

А.Казак
15.03.2019, 21:52
Видос и фото снял.
Видео и фото в качестве доказательства не приняли у меня. Я жаловался на неверную температуру окружающего воздуха. Оплатил ничего не показавшую диагностику.

Hozyain
15.03.2019, 22:58
Видео и фото в качестве доказательства не приняли у меня. Я жаловался на неверную температуру окружающего воздуха. Оплатил ничего не показавшую диагностику.

Какому дилеру предъявляли авто?

А.Казак
16.03.2019, 23:35
Авилон Волгоградка

Андрюха
04.07.2019, 17:16
Такая же беда, периодически не включаются ДХО левая и правая фара в автоматическом режиме.
В автоматическом режиме условие включения ДХО: двигатель запущен, коробка в положении D или R.

Андрюха
04.07.2019, 17:17
Здравствуйте.
Стал замечать, что иногда после заводки авто после стоянки не загорается один дневной ходовой огонь.
В первый раз не загорелся с левой стороны потом через какое-то время заметил, что не горит с правой. Ксенон при этом горит.
Глушишь авто - в этот момент загораются оба, и после перезапуска двигателя тоже горят оба.
Может кто сталкивался?:wacko2:

Дилеру звонил, сказали пригоняйте на диагностику, оставляйте. ХЗ как они будут диагностировать такую плавающую проблему

Евген решили проблему, в чем причина?

Евген
08.07.2019, 14:29
Евген решили проблему, в чем причина?

Нет, не решил

Валери
04.10.2019, 14:21
Пошевелите хорошенько разъемы фар. Было так пару раз, после шевеления, все нормально стало.