PDA

Просмотр полной версии : Крышка замка на ручке двери



alexsvar
18.02.2019, 19:47
Кажется где-то писали, но не нашел. Как надежно закрепить крышку, которая прикрывает замочную скважину на ручке двери, чтоб не слетала?
Один раз слетела на мойке, второй раз потерял за городом, когда садился в машину, но оба раза нашел. На момент подклеить в точках крепления? Или есть способ получше?

Andytim
20.02.2019, 11:20
Подклеивал на прозрачный сантехнический силикон.держится.

Отец
20.02.2019, 12:48
Было то же самое. На второй раз потерял и не нашёл. По гарантии поставили новую. Со слов мастера, бритиши уже изменили конструкцию накладки, чтобы она не соскакивала.

Евген
20.02.2019, 16:11
Было то же самое. На второй раз потерял и не нашёл. По гарантии поставили новую. Со слов мастера, бритиши уже изменили конструкцию накладки, чтобы она не соскакивала.

с какого года? и на каком соскакивало?

Отец
20.02.2019, 19:39
с какого года? и на каком соскакивало?

У жены была машина 17-го года. Когда изменили конструкцию, не уточнял, было не интересно. Тем более, что машину уже в тред-ин сдавал.

alexsvar
21.02.2019, 10:12
Подклеивал на прозрачный сантехнический силикон.держится.

Спасибо! Что-то про этот, самый простой способ не подумал.

- - - Добавлено - - -


Было то же самое. На второй раз потерял и не нашёл. По гарантии поставили новую. Со слов мастера, бритиши уже изменили конструкцию накладки, чтобы она не соскакивала.

Как-то не верю в гарантию по такому случаю, но буду иметь ввиду.

Отец
22.02.2019, 10:40
Спасибо! Что-то про этот, самый простой способ не подумал.

- - - Добавлено - - -



Как-то не верю в гарантию по такому случаю, но буду иметь ввиду.

В Вавилоне на Волгограде легко признали гарантией. И термостат также без проблем по гарантии заменили, в отличие от Мэйджора. Кстати, вчера на Мейджор иск подал, жду назначения заседания.

alexsvar
22.02.2019, 10:46
В Вавилоне на Волгограде легко признали гарантией. И термостат также без проблем по гарантии заменили, в отличие от Мэйджора. Кстати, вчера на Мейджор иск подал, жду назначения заседания.

В питерском Рольфе каждый раз приходится преодолевать какое-то сопротивление, когда предъявляешь что-то не работающее, может у меня мастер такой, занудный.
Лучше приклею эту крышечку. Может быть проблема в ответной части на ручке.

edw007
22.03.2019, 09:46
В Омеге тоже самое . Единственный кто еще слушает клиентов - ЕВРОСИБ ( На Обводном ) .
Каждый дилер это отдельное ООО со своими правилами и человеческим фактором . Сегодня они LR , завтра LADA . Чем крупнее дилер , тем больше у них обращений по нашим (гарантийным ) вопросам в Представительство LR и тем больше отказов . По мелочам не хотят беспокоится ( ИМХО )

alexsvar
22.03.2019, 10:02
В Омеге тоже самое . Единственный кто еще слушает клиентов - ЕВРОСИБ ( На Обводном ) .
Каждый дилер это отдельное ООО со своими правилами и человеческим фактором . Сегодня они LR , завтра LADA . Чем крупнее дилер , том больше у них обращений по нашим (гарантийным ) вопросам в Представительство LR и тем больше отказов . По мелочам не хотят беспокоится ( ИМХО )

Ну, Рольф - довольно крупная многобрендовая контора, вряд ли будут жигули продавать. У меня были всякие мелочи, требующие полчаса от нормочаса, типа свет фар отрегулировать или скрип устранить. С одной стороны было противно, когда мастер вешал разную лапшу на уши по охранной системе, и за съем защиты двигателя захотели 2000р, но с другой - они бесплатно пофиксили погнутый мной брызговик (снять, погреть, выправить, поставить), хотя могли бы упереться и предложить его поменять за 6000р (комплект).

smprog
27.03.2019, 09:59
Тоже самое было, на мойке отлетела. Рисковать не стал, обмотал в один оборот пластик, на который защелкивается крышка по периметру обычной изолентой, поставил крышку - села намертво. На ТО предъявлю, пусть меняют на крышку нового образца.
Кстати у моей крышки 3 выступа, там явно напрашивается 4.

alexsvar
29.04.2019, 18:07
Предъявил отвалившуюся крышку. Это гарантийный случай, меняют не только ее саму, но и основание. Для этого снимают обшивку двери и замок :wacko2: