PDA

Просмотр полной версии : Штатный монитор (потух)



DanilK
17.02.2019, 21:45
Добрый день. Прошу помочь.
Ситуация произошла следующая. В телефоне был включен блютуз. В момент, когда сел и завел машину, телефон и авто начали спряжаться (автоматически).
В этот же момент поступил звонок. После этого, экран более не запускался. Пока едешь в авто он пытается загрузить, показывает заставку Land rover и даже на 5 секунд включает главное меню, но потом сразу тухнет. Что може быть? Инет грешит на какой то мобильный блок, якобы он мог потухнуть. Может есть какой то сброс общий? Клемы пока не снимал.
Дизель 190 лс 2015гв

Игорь.
17.02.2019, 22:06
Аналогично, в первый год три раза зависало головное устройство. Вылечили обновлением прошивки, монитор не меняли. Но известны случаи замены монитора. К дилеру.

BUDULAY
17.02.2019, 22:09
К дилеру видимо уже поздно по гарантии. Но точно стоит попробовать по гудвил. Ибо на аналогичном авто у меня спасла только замена ГУ...

DanilK
18.02.2019, 07:30
Гарантия как раз еще есть. Но думал, может какой то глюк и поможет обычное «отключи-включи». Поеду к дилеру, отпишусь по итогам.
Спасибо большое

BUDULAY
18.02.2019, 10:45
Мне помогло на две недели - потом опять. В итоге замена

Эдуард
19.02.2019, 16:34
была такая ситуация у меня, меня ли монитор ,не помогло.затем заменили блок в подлокотнике и все встало на свое место