PDA

Просмотр полной версии : Apple Carplay & Android Auto на ICTP



Евген
17.01.2019, 09:49
Здравствуйте.
На англоязычном форуме владельцы DS с Incontrol Touch Pro пишут, что после обновления у дилера ICTP до версии phase 4 доступны Apple Carplay и Android Auto.
Есть ли владельцы у которых уже имеются данные функции?:new_russian:

Met
17.01.2019, 10:37
На новом Эвоке в описании присутствует. Будем надеется, что и проданные ранее DS не обойдут стороной.

Nick_variant
17.01.2019, 18:32
Здравствуйте.
На англоязычном форуме владельцы DS с Incontrol Touch Pro пишут, что после обновления у дилера ICTP до версии phase 4 доступны Apple Carplay и Android Auto.
Есть ли владельцы у которых уже имеются данные функции?:new_russian:

Если "железо" позволяет, то иконки появятся. В противном случае - увидеть их можно, но они исчезнут)))

Sergey71
17.01.2019, 18:40
Мне на Веларе обновили прошивку, но ни АА и АКП не появились, хотя многое поменялось
Видимо Рольф или зажал полное обновление, или просто не скачал его при подключении к серверу.
Хотя в Самаре при обращении по гарантии на такую же машину обновили владельцу прошивку и все появилось
Но по отзывам установивших - ничего особенного там нет..
Яндекс.Навигатор недоступен

А Гугл.Картами пользоваться смысла нет
Вот что получается
2097 2098

Hozyain
17.01.2019, 22:20
Для того, чтобы появились яндекс карты или навигатор скорее всего нужен правильный телефон, типа sony z3... ибо у ВАГа все так же... ни эпл ни самсунг например не дают такого функционала, как sony или htc

Евген
08.04.2019, 09:36
Мне на Веларе обновили прошивку, но ни АА и АКП не появились, хотя многое поменялось
Видимо Рольф или зажал полное обновление, или просто не скачал его при подключении к серверу.
Хотя в Самаре при обращении по гарантии на такую же машину обновили владельцу прошивку и все появилось
Но по отзывам установивших - ничего особенного там нет..
Яндекс.Навигатор недоступен

А Гугл.Картами пользоваться смысла нет
Вот что получается
2097 2098

Позвонил тут на днях дилеру Инчкейп в Москве, спросил - можно ли обновиться до Карплея на Веларе на Incontrol Touch Pro. Ответили утвердительно и сказали - обновление платное, 30к!
Далее стало интересно - позвонил в Рольф Ясенево, там запросили 22к, и после ради спортивного интереса набрал только что открывшемуся московскому дилеру Land Rover Кунцево, те оказались наименее зажравшиеся, запросили 11к.

Sergey71
08.04.2019, 18:19
Евген, ну вот и разрешилась ситуация..
Теперь можно деньги брать и не бояться гнева ЯЛР...
Аппетиты, конечно, поражают..
Ну если делать - я бы в ЛР-Софт за 12 тыс. сделал, как-то они мне больше доверия внушают

Sergio D
09.04.2019, 05:08
218821892190
Гугл. навигация работает отлично 2gis тоже есть. Стоило 6 тысяч во время планового ТО.

Евген
09.04.2019, 09:28
В регионах аппетиты дилеров, я смотрю, поменьше

Кас
21.07.2019, 09:41
Вчера был у неофициалов менял масло. На мой вопрос сколько стоит у них поставить блок андроид они мне сказали что мне это не нужно, тк опция андроид/аппл авто доступна с 19 модельного года вне зависимости от тача про или не про. Попробую в свободное время навестить дилера

Lion
26.11.2019, 06:38
На днях прилетело обновление штатной системы PRO по воздуху, сама обновилась и появились Apple CarPlay и Android Auto, вчера только успел попробовать CarPlay, работает, но почему-то не работает мультитач, приходится стрелками двигать карту и зумить, у всех так? Ничего не платил.

Евген
26.11.2019, 10:08
Да, сейчас дилеры на машины с Тач про тоже на ТО обновляют до Карплей и андройд авто (Сестре обновили Велар)

Sergey71
26.11.2019, 20:50
но почему-то не работает мультитач,
работает нормально..Тоже по воздуху обновился

Lion
27.11.2019, 20:23
работает нормально..Тоже по воздуху обновился

В CarPlay если запустить гугл карты можешь зумить пальцами? Какой у тебя модельный год?