PDA

Просмотр полной версии : Где взять руководство по ремонту?



smprog
08.08.2018, 07:03
Нашел на просторах интернета вроде как официальный документ по ремонту
https://sellfy.com/p/CcdA/
Уже почти купил, но что-то останавливает

Никому не попадалась данная дока? Насколько она хороша, интересно...

Откуда вообще берутся на форуме картинки из этой книжки? Может кто поделится - хочу сдернуть задний бампер, но очкую.

Met
08.08.2018, 07:45
Картинки на форуме и в этой книжке берутся из TOPIx.

smprog
08.08.2018, 08:16
Н-да.. Цены на подписку отпугивают

pasha-nel
08.08.2018, 08:52
Н-да.. Цены на подписку отпугивают

там на день можно ее взять и выкачать то что нужно. но по сути можно и по вашей ссылке взять лишь бы не обманули

smprog
08.08.2018, 08:57
там на день можно ее взять и выкачать то что нужно. но по сути можно и по вашей ссылке взять лишь бы не обманули
Вот да, "лишь бы не обманули" ключевая фраза. Хотя тысяча рублей не такие уж деньги. Да и платить можно через палку. Думаю если обманом занимаются, то в пп будет куча жалоб и отключат.
Только еще один момент смущает - там написано, что двигатель дизельный в мануале, а у меня бензин. Уж если брать, то точно то, что нужно.

А в топиксе в виде pdf все документы? Там по подписке вообще много интересного. Например нашел сервисную акцию по растрескиванию и сколам на заднем габаритном фонаре, а у меня как раз такая ситуация. Только прочитать не могу ))

pasha-nel
08.08.2018, 08:58
Вот да, "лишь бы не обманули" ключевая фраза. Хотя тысяча рублей не такие уж деньги. Да и платить можно через палку. Думаю если обманом занимаются, то в пп будет куча жалоб и отключат.
Только еще один момент смущает - там написано, что двигатель дизельный в мануале, а у меня бензин. Уж если брать, то точно то, что нужно.

А в топиксе в виде pdf все документы? Там по подписке вообще много интересного. Например нашел сервисную акцию по растрескиванию и сколам на заднем габаритном фонаре, а у меня как раз такая ситуация. Только прочитать не могу ))
через палку тогда смело берите. если что всегда можно оспорить. в топиксе все сложно по сути там хтмл т.е веб страницы .замучаетесь выкачивать все. отдельные вещи можно сохранить в пдф. но все сохранять в пдф нереально