PDA

Просмотр полной версии : ООО Видеолайн, аксессуары, 5D коврики, видеорегистраторы для LR Discovery Sport



Видеолайн
07.08.2018, 16:28
ООО «Видеолайн»
• Адрес: Москва, ул. Милашенкова, д.16, владение 14
• Тел.: +7(495)2940415, +7(926)8027266
• Сайт: https://techno-video.ru
• Email: admin@techno-video.ru

Продажа автоэлектроники и аксессуаров для тюнинга автомобиля:
Салонные 5D коврики для Land Rover Discovery Sport;
Багажные 3D коврики для Land Rover Discovery Sport;
Hакладки и молдинги для тюнинга интерьера и экстерьера Land Rover Discovery Sport;
Видеорегистраторы;
Радар-детекторы.



На любую категорию товаров, магазин предлагает 10% скидку для посетителей и резидентов форума. При покупке видеорегистраторов фирмы TrendVision, качественная карта памяти Samsung 32GB в подарок.

Добрый день форумчане!

ООО «Видеолайн» рад приветствовать Вас, и настоящим выражает благодарность за проявленный интерес к нашей продукции.

Мы являемся эксклюзивными дилерами английской марки Richard Grant Moulding Limited (RGM) производящей пластиковые защитно-декоративные накладки на задний бампер.

Имеем прямые контракты с компаниями Юго-Восточного региона, такими как «OUC AUTO». В ассортименте этой компании декоративные и защитные накладки для тюнинга кузова и салона Land Rover Discovery Sport.

Также напрямую работаем с производителем 5D ковриков под торговым знаком «LAJI». Эта фирма производит качественные премиальные автомобильные 5D коврики, в том числе и для Land Rover.
Посмотреть продукцию для Land Rover Discovery Sport можно на этой странице (https://techno-video.ru/catalog/categories/tuning-land-rover-discovery-sport) нашего сайта.

Наш интернет-магазин является партнером торговой марки «TrendVision» и имеет собственный сервисный центр по ремонту данных видеорегистраторов и радар-детекторов.
Посмотреть продукцию TrendVision можно здесь (https://techno-video.ru/catalog/categories/avtomobilnye-videoregistratory).

При программе сотрудничества готовы предложить форумчанам скидку 10% на любой товар из нашего ассортимента. Для получения форумной скидки в заказе отметьте что вы с этого форума, и менеджер сгенерирует ссылку на оплату с учетом скидки.

Вы можете задавать вопросы в этой теме, на e-mail или позвонить по телефонам, указанным выше.

pasha-nel
07.08.2018, 20:29
Салонные 5D коврики мне вот интересно а как это ?

BUDULAY
07.08.2018, 22:02
Ну такие - чистая сингулярность! Ваша нога как бы стоит и на это коврике и как бы одновременно едет в соседней машине, при это во всем временном континууме

Видеолайн
07.08.2018, 23:18
Салонные 5D коврики мне вот интересно а как это ?

Вас смущает "салонные"? Или "5D"?
Есть коврики для салона - салонные. Есть коврики для багажника.

5D - это придумали маркетологи. Не мы, честное слово))). Но этот термин уже используется во многих странах.
5D коврики отличаются от 3D тем, что при сканировании пола автомобиля 3D сканером, из салона выносятся все сиденья и проектировщики получают 3D-изображение всего пола, а не его части. Затем удаляются ненужные части, закрытые сиденьями. В результате, 5D салонный коврик:
1. Закрывает большую площадь, практически все видимые места. Не только пространство под ногами, но и частично под сиденьями, и сбоку от сидений.
2. Имеет высокие бортики
3. Точно повторяет контуры пола

Кроме того, коврики фирмы Laji (ладжИ) сделаны методом горячего прессования. Это означает, что в 3D конструкторах проектируется не сам коврик, а "горячий" пресс для его изготовления. Основой коврика является специальная EVA резина (севилен), которая принимает форму под действием пресса и высокой температуры. Сверху коврик покрыт PVC экокожей с тканной подложкой. Снизу - противоскользящим материалом. Все эти слои плотно склеиваются под действием горячего пресса. В отличии от шитых 3D ковриков, прессованные 5D коврики фирмы Laji имеют преимущества:
1. Опять же, точнейшая геометрия
2. Не имеют швов, не пропускают воду. Их можно свободно мыть. Они быстро сохнут.
3. Отлично держат форму весь срок службы.
4. В шитых ковриках используется поролон под кожзаменителем, который прошит нитями вместе с кожзаменителем. Под действием воды и зимних реагентов поролон превращается в труху через несколько сезонов. В пресованых ковриках поролон не используется вообще.
5. Экокожа плотно приклеена к основному резиновому слою, не топорщится, значит её трудно повредить.
6. На место, где находится пятка правой ноги водителя устанавливается резиновая пластина - подпятник для продления срока службы. Также с помощью горячего пресса. На шитые коврики часто устанавливают металлические подпятники, которые крепятся нитями или сквозными заклепками. Из-за которых опять же под кожу или коврик проникает вода.

Итак, итог. Прессованные 5D коврики фирмы Laji:
1. Точно повторяют геометрию пола
2. Покрывают максимально возможную площадь
3. Имеют высокие бортики
4. Не пропускают воду, быстро сохнут
5. Не сдвигаются в процессе эксплуатации
6. Долго служат
7. Обладают шумо поглощающими свойствами, в салоне становится тише и уютнее
8. Текстура натуральной кожи.
9. Они отлично смотрятся, придавая салону еще большую премиальность.

Видеолайн
07.08.2018, 23:22
Видеообзор 5D ковриков фирмы Laji


https://youtu.be/fHTyl0OfAL8

Видеолайн
07.08.2018, 23:35
Уважаемые форумчане. Первая партия автомобильных 5D ковриков для Land Rover Discovery Sport разошлась довольно быстро. Есть среди покупателей и владелец DS с этого форума. Именно он подтолкнул нас зайти на ваш форум в качестве партнера. Надеюсь он отпишется о своих впечатлениях о коврике.

Следующая партия уже производится и будет в Москве в середине сентября.

Будут небольшие изменения. По просьбе пользователей, резиновый подпятник будет полностью черно-серым без розовой вставки.

1961

Мы гарантируем, что коврики фирмы Ладжи, при достаточно демократичной цене, на голову превышают по качеству, удобству и долговечности большинство имеющихся на российском рынке конкурентов. А как они отлично смотрятся в Land Rover Discovery Sport.

Цена комплекта автомобильных салонных ковриков для Land Rover Discovery Sport с учетом форумной скидки - 5040 рублей. Коврик в багажник - ровно 2160 рублей

pasha-nel
08.08.2018, 08:57
Вас смущает "салонные"? Или "5D"?

даже не смущает просто "уши" (ну или глаза) режет от слова 5D по факту есть 2D и 3D а все остальное 5D 7D 9D это просто у кого больше "Д" у того и лучше.
ну и выглядит это не серьезно.
но с виду коврики красивые просто совет не перебарщивайте с маркетингом. Хорошие коврики и так будут покупать

Видеолайн
08.08.2018, 09:18
pasha-nel
Еще раз. Термин придуман не нами и широко используется. Это не наш маркетинг, а уже прижившиеся название. В другие страны эти коврики поставляются под названием "5D CAR MAT"

pasha-nel
08.08.2018, 09:29
pasha-nel
Еще раз. Термин придуман не нами и широко используется. Это не наш маркетинг, а уже прижившиеся название. В другие страны эти коврики поставляются под названием "5D CAR MAT"

вот вы можете хоть 10 раз это написать, но на форуме я вижу вас и маркетинг я вижу тоже ваш. и вот ради интереса введите в яндекс 5D коврики. он конечно выдаст результат и но он будет очень скудный. так что, не так уж такой маркетинг и распространен.

я вас ни к чему не призываю. я лишь высказал мое мнение о таком маркетинге (раз уж тут у нас форум)

Видеолайн
08.08.2018, 09:51
Маркетинг - это двигатель торговли. Маркетологи постоянно выдумывают что-то новое.
Термин 3D появился в результате использования 3D сканеров и 3D проектирования. Понятно, что нет ни какого 5D проектирования. 5D всего лишь означает что коврик покрывает бОльшую поверхность и изготовлен с помощью пресс-форм.
Должны же они как-то отличаться по названию? Кто-то (не мы) придумал их различать таким образом. Производитель их позиционирует как 5D CAR MAT. Так почему же мы должны не использовать этот маркетинговый ход, под которым производитель рекламирует свой продукт? Еще раз напомню, придуманный не нами.

Видеолайн
08.08.2018, 10:03
Вот так эти коврики поставляются в другие страны:

1962
1963
1964

А вот коврик этой же фабрики с шильдиком 5D CAR MAT для Land Rover Discovery 5:

1965

alexsvar
08.08.2018, 11:09
Ковирики наверно хорошие, но имея комплект, купленный за полторы тысячи, нет мотивации выкинуть его и купить за 5 тыр

pasha-nel
08.08.2018, 11:28
Вот так эти коврики поставляются в другие страны:

1962
1963
1964

А вот коврик этой же фабрики с шильдиком 5D CAR MAT для Land Rover Discovery 5:

1965

Площадь большая неплохо конечно. Но как вытаскивать их стоб помыть. Пока вытащишь вся грязь будет в авто

smprog
08.08.2018, 11:55
Площадь большая неплохо конечно. Но как вытаскивать их стоб помыть. Пока вытащишь вся грязь будет в авто
Да подумаешь грязь.. зато 5Д!! :)))

Видеолайн
08.08.2018, 12:07
Площадь большая неплохо конечно. Но как вытаскивать их стоб помыть. Пока вытащишь вся грязь будет в авто

Легко и просто вытаскиваются. За 2-3 сек весь комплект. Или вы соревнуетесь в скорости по вытаскиванию ковриков?
Грязь не высыпается - бортики большие. Да и на мойке вы их что ли будете вытаскивать?
Ребята, ролик есть на Ютьюбе. И я тоже владелец LR DS. На ролике - мое авто. Я эти коврики мыл уже раз десять.


https://youtu.be/fHTyl0OfAL8

Мы первую партию продали за 2 недели чисто по знакомым. Все просто в восторге от ковриков.

Видеолайн
08.08.2018, 12:15
Ковирики наверно хорошие, но имея комплект, купленный за полторы тысячи, нет мотивации выкинуть его и купить за 5 тыр

Я выкинул штатные коврики за 10 тыр (или даже 12 тыр, не помню), втюханные ОД. За химчистку зачуханного пола после штатных ковриков отдал 3 тыр.
Что такое 5 тыр. для владельца LR DS стоимостью 3,6 млн?
А 1,5 тыр это разве вообще деньги?

Видеолайн
08.08.2018, 12:20
Да подумаешь грязь.. зато 5Д!! :)))

Экокожа, текстура натуральной!
Красиво!
Жена писчит как ей нравится!
В салоне тише!
Реальная защита!
Пол не зачухан!

Все, кто купил эти коврики остались очень довольны! Лучшие коврики за вменяемые деньги.

BUDULAY
08.08.2018, 14:57
Площадь и форма может и хорошо....но материал...крайне на любителя. Коврик или ворс или это уже "защитная пленка" какая то.

Видеолайн
08.08.2018, 15:13
BUDULAY, Не очень понял вопрос.
Экокожа достаточно прочная сама по себе. А за счет того, что плотно приклеена на тканевой основе - дольше служит. Даже если экокожу проколоть или порезать, она все равно будет держаться на основном слое. Это если шитый коврик, где под экокожей находится поролон проколоть или порезать, то там все начнет расходиться.

alexsvar
08.08.2018, 20:12
Я выкинул штатные коврики за 10 тыр (или даже 12 тыр, не помню), втюханные ОД. За химчистку зачуханного пола после штатных ковриков отдал 3 тыр.
Что такое 5 тыр. для владельца LR DS стоимостью 3,6 млн?
А 1,5 тыр это разве вообще деньги?

Ну ,если не деньги - то высылайте. Можно только два передних. Поношу - напишу отзыв.

Видеолайн
08.08.2018, 20:30
Ну ,если не деньги - то высылайте. Можно только два передних. Поношу - напишу отзыв.
Если мы всем будем даром раздавать товар, то будем ходить пешком и кушать траву во дворе. Что такое "капитализм" и для чего торгуют слышали? А кому интересно посмотреть на реально установленные коврики - милости просим к офису. Мой LR DS стоит рядом.
Да и думаю, реально купившие пользователи подтянутся. Ведь кто-же покупал наши ковры. И все остались довольны. Именно по наводке пользователя с вашего форума мы сюда и зашли.

smprog
08.08.2018, 21:13
Посмотрел видео. Субъективно - ковры просто ужасные.
Но это все эмоции, а вы лучше продемонстрируйте, как будете вытаскивать задние ковры зимой, когда на них будет лужа воды. И самое главное покажите, сколько грязи окажется на сиденьях и на полу.

pasha-nel
08.08.2018, 21:18
И еще как на мойке мыть их)) пока вытащишь вся грязь будет в авто

Видеолайн
08.08.2018, 21:25
1. Там борты высокие. Ни какая грязь никуда не выльется. Я свои уже раз 10-ть мыл после грязи.
2. Передние снимаются также просто как и обычные. Задние, если лень напрячь мойщика, можно не вытаскивать никогда вообще. На мойке протрут и все. Это вам не текстиль и не резина, любая грязь удаляется тряпочкой элементарно. Да я и вообще никогда в жизни не видел идеальных задних ковриков с высокими бортами.

Спор бесполезен, пока вы не станете пользователями))) Загадить хорошее дело легко...
Кстати, я сменил свои текстильные, совсем не дешевые, от известного производителя. Правда в VW Tuareg. Вот это действительно Г..но. Один сезон проходили и труха. В ДС изначально стояли штатные, маленькие, резиновые. Весь пол запачкал.
И вообще, эти коврики мы начали завозить именно потому, что они - лучшие в этой ценовой категории. И испытали их сначала на своих машинах, для себя покупали. А уж потом пришла идея ими торговать, плотно работаем с Китаем по автоэлектронике. Почему бы и качественные ковры не возить?

Видеолайн
08.08.2018, 21:31
smprog, А вы вообще из Москвы. Можете подъехать и примерить. И продемонстируем. В сентябре.

alexsvar
08.08.2018, 21:33
Если мы всем будем даром раздавать товар, то будем ходить пешком и кушать траву во дворе. Что такое "капитализм" и для чего торгуют слышали? А кому интересно посмотреть на реально установленные коврики - милости просим к офису. Мой LR DS стоит рядом.
Да и думаю, реально купившие пользователи подтянутся. Ведь кто-же покупал наши ковры. И все остались довольны. Именно по наводке пользователя с вашего форума мы сюда и зашли.

Сначала сами писали, что 5 тыс - никчемная сумма, а 1.5 тыр - не деньги. А тут сразу про капитализм вспомнили. :) Как-то не убедительно звучат Ваши зазывы, уже извините.

Видеолайн
08.08.2018, 21:40
Сначала сами писали, что 5 тыс - никчемная сумма, а 1.5 тыр - не деньги. А тут сразу про капитализм вспомнили. :) Как-то не убедительно звучат Ваши зазывы, уже извините.

Вы наверное тоже деньги зарабатываете не раздачей подарков...
А 5 тыр для владельца авто за 3,6 ляма, действительно никчемная сумма. Но это не значит что всем встречным должен раздавать по 5 тыр по их первой просьбе. Если только под прицелом)))

smprog
08.08.2018, 21:56
Видеолайн, да нет, спасибо. Мне по видео все ясно, когда задние пытается человек впихнуть. Да и без надобности, есть проверенная фирма, ковры которой использую на нескольких машинах

Видеолайн
08.08.2018, 21:57
smprog, Без проблем. Я думаю, реальные пользователи скоро отпишутся.
Задние снимаются в обратном порядке. И легче чем ставятся. Поднимаете перед, затем зад. И никакая грязь никуда не высыпается.
Удивляют меня люди, не держащие вещь в руках и делающие выводы.
Мне даже в голову не пришло снять ролик как они снимаются. Потому что это очень просто! И обычно это делают мойщики на мойке ))).
Хотя еще раз повторюсь, их даже снимать не обязательно. Протерли тряпочкой или попросили мойщика - вперед в новые грязи)))
Сделаю ролик как снимаются коврики...

alexsvar
08.08.2018, 22:13
Вы наверное тоже деньги зарабатываете не раздачей подарков...
А 5 тыр для владельца авто за 3,6 ляма, действительно никчемная сумма. Но это не значит что всем встречным должен раздавать по 5 тыр по их первой просьбе. Если только под прицелом)))

Мда, неуклюжий маркетинг. Можно только позавидовать счастливому обладателю ЛРДС за 3.6 ляма и почувствовать себя ничемным со своими 5 тыр.

Видеолайн
08.08.2018, 22:58
alexsvar, извините, если задел. Но вы же провоцируете...
К тому же юмора не понимаете и воспринимаете все серьезно. Постараюсь с вами не шутить.

Отец
09.08.2018, 11:40
Не понимаю, зачем так накинулись на Видеолайн.
Смотрятся коврики хорошо, цена адекватная. Если кому-то не нравятся, те и не будут покупать.
Если бы кто-нибудь из форумчан здесь написАл: "Смотрите, какие коврики купил!", то уверен, народ бы наоборот закидал бы его восторженными ответами и просьбами рассказать где покупал. Но здесь продавец, а он для большинства - априори плохой.
Я бы посмотрел как выглядят эти коврики после зимы или хотя бы через несколько месяцев эксплуатации.

Видеолайн
09.08.2018, 14:11
Отец, спасибо за доброе слово.
А еще я реальный владелец LR DS.
HSE, 180 дизель, 2017.

Отец
09.08.2018, 14:28
Видеолайн, я понял, что Вы реальный владелец. Но, согласитесь, здесь Вы лицо заинтересованное:friends:

Видеолайн
09.08.2018, 15:26
Видеолайн, я понял, что Вы реальный владелец. Но, согласитесь, здесь Вы лицо заинтересованное:friends:
Естественно. Заинтересованное. Мы же в ветке "партнеры клуба".
Я имею ввиду, что товар проверен и протестирован на собственном автомобиле.
Наша фирма занимается импортом. Из Англии, Китая, Кореи. Что-то сами продаем, что-то возим для других. Естественно, перед массовым завозом этих ковриков проводились рыночные исследования. Эти коврики мы купили в небольшом количестве для себя, друзей и знакомых для нескольких типов автомобилей. Немного продали. Все пользователи остались довольны. Решили завозить массово.
Ребята, мы имеем для LR DS и еще для нескольких автомобилей практически все популярные коврики продающиеся в России.Мы можем рассказать недостатки и достоинства каждого из них. Естественно, мы проводили исследования, тестирования и сравнения. Я могу с уверенностью сказать, что:
коврики Laji очень даже конкурентны в своей ценовой категории.

А тут, только вошел на форум и сразу по голове. Народ не хорошо встречает новые продукты, даже не изучив их свойства и не видя в глаза.

петрович
10.08.2018, 18:13
Зря наехали.
Похожий коврик у меня стоял на Тигуне и я от него тащился. Заказывал на Али. По тем временам 15к отдал, он тяжелый и большой, пересылка 6к вышла. Китайцы давно и четко разделяют 3Д и 5Д коврики. 5Д намного больше и закрывает почти всю видимую часть пола. Характерные уши у передних ковров для защиты боков под сиденьями.
Евромат тоже 5Д коврик выпустил. Но текстиль или ворс больше не хочу, моему за 1.5г хана, зиму не переживут.
Запишите меня первым. Если ваши такие же как я думаю то куплю.

петрович
10.08.2018, 18:16
Посмотрел видео. Субъективно - ковры просто ужасные.
Но это все эмоции, а вы лучше продемонстрируйте, как будете вытаскивать задние ковры зимой, когда на них будет лужа воды. И самое главное покажите, сколько грязи окажется на сиденьях и на полу.

Я ни разу в жизни коврики сам из авто не вытаскивал. Вы на мойке работаете?

alexsvar
10.08.2018, 18:22
alexsvar, извините, если задел. Но вы же провоцируете...
К тому же юмора не понимаете и воспринимаете все серьезно. Постараюсь с вами не шутить.

Я не провоцирую, а написал, что не нахожу мотивации их купить. В ответ услышал что-то поучающее от состоятельного человека (владелец ли я - это было вообще блеск! зря удалили). И мою шутку про бесплатное тестирование Вы тоже как-то не оценили, а зря.

петрович
10.08.2018, 18:28
Я не провоцирую, а написал, что не нахожу мотивации их купить. В ответ услышал что-то поучающее от состоятельного человека (владелец ли я - это было вообще блеск! зря удалили). И мою шутку про бесплатное тестирование Вы тоже как-то не оценили, а зря.

А че писали тогда если ковр не нежен? Зачем людям тему портить? Торгашей не любите? Если че я тоже торгаш.

Видеолайн
10.08.2018, 18:31
Запишите меня первым. Если ваши такие же как я думаю то куплю.
Добрый день. Вы можете сделать заказ на сайте. Когда будут в наличии - сообщим. Не забудьте написать что вы с форума.

Видеолайн
10.08.2018, 18:33
петрович, Вы же в СВАО живете. Если есть желание сравнить с Тигуановскими ковриками, то для Тиги-1 есть, для Тиги-2 будут. А для LR DS можете посмотреть установленный образец на моем авто.

Видеолайн
10.08.2018, 18:35
alexsvar, Я же перед вами извинился. На будущее буду знать, что вы шутите.

петрович
10.08.2018, 18:37
петрович, Вы же в СВАО живете. Если есть желание сравнить с Тигуановскими ковриками, то для Тиги-1 есть, для Тиги-2 будут. А для LR DS можете посмотреть установленный образец на моем авто.

Тигуана уже нет. СВАО большое я далеко от вас. Я личку тел дам, звякните. Я на форуме редко

Видеолайн
10.08.2018, 18:45
петрович, ОК

alexsvar
10.08.2018, 18:52
alexsvar, Я же перед вами извинился. На будущее буду знать, что вы шутите.

Просто уточнил. Мир-дружба-жевачка :)

петрович
10.08.2018, 19:00
В поддержку автора.
Как торгаш говорю, на форумы с плохим товаром не заходят. Нет смысла. Пара реальных отзывов и все станет ясно. Для этого одновневные сайты помойки предназначены.

Видеолайн
05.09.2018, 17:40
Добрый день, форумчане.
Поступила новая партия автомобильных ковриков для Land Rover Discovery Sport.
Напоминаю, спец цены для участников форума:
- салонный коврик 5040 руб
- коврик багажника 2160 руб.

Также напоминаем о различных аксессуарах для тюнинга салона и кузова Land Rover Discovery Sport (https://techno-video.ru/catalog/categories/tuning-land-rover-discovery-sport). Скидка 10% для участников форума.

петрович
10.09.2018, 17:12
Обещал отзыв. Коврики поставил. Советую. Встали как влитые, не юлозят. Закрываю почти все. Ставятся-сниматся легко, может на несколько сек дольше чем обычные 3д. Смотрятся офигенно.
В общем я доволен

Видеолайн
21.09.2018, 13:20
Добрый день форумчане.
Напоминаем о кожаных ковриках фирмы Laji для Land Rover Discovery Sport. (https://techno-video.ru/catalog/products/3d-5d-car-mat-land-rover-discovery-sport-2014)
Также есть кожаные коврики в багажник (https://techno-video.ru/catalog/products/kovrik-bagazhnika-land-rover-discovery-sport-2014)
Стоит обратить внимание на аксессуары для тюнинга Land Rover Discovery Sport (https://techno-video.ru/catalog/categories/tuning-land-rover-discovery-sport)
Для всей продукции на нашем сайте - скидка 10% для участников форума.

T&T
23.09.2018, 15:51
Есть возможность оплатить коврики по безналичному расчету?

alexsvar
23.09.2018, 16:18
Посмотрел на коврики, погуглил, еще посмотрел.... а почем они будут с доставкой в СПб? Желательно Деловыми линиями.

Видеолайн
24.09.2018, 12:29
Да, можно, но мы на "Упращенке"

Видеолайн
24.09.2018, 12:30
Добрый день, Отправляем исключительно СДЕКом, но суть та же!
Доставка до Питера, примерно 500р.
10% даем только на нашу продукцию.

alexsvar
24.09.2018, 14:59
Добрый день, Отправляем исключительно СДЕКом, но суть та же!
Доставка до Питера, примерно 500р.
10% даем только на нашу продукцию.

Таки не понял: 5600 или 5600-10% ?

Видеолайн
24.09.2018, 15:28
Ваше цена при получении в Питере будет 5550 рублей

alexsvar
25.09.2018, 09:31
Спасибо, подумаю. Меня раздражает грязный ковролин на подиуме передних сидений, но супруга против покупки третьего комплекта ковриков (фирменные подарили).

Видеолайн
23.10.2018, 11:58
Добрый день, Форумчане!
Осталось 3 комплекта ковриков в салон.
Кто не успел купить, торопитесь =)

DenIsKa_sedoy
23.10.2018, 22:59
Приветствую!

Если завтра останется комплект, я б заехал прикупил.

Видеолайн
24.10.2018, 10:25
Приезжайте конечно.

Поставим один комплект в бронь.

DenIsKa_sedoy
25.10.2018, 00:07
Забрал коврики, очень понравились.
Мягкие, ногам удобно, ни что не мешает под пяткой (до этого были ковры от WeatherTech пластиковые, постоянно меня напрягала под левой пяткой эмблема прилепленная там, которая выпирает на пол сантиметра, чувствовался всегда дискомфорт).
Сегодня поездил по 10-яти бальным пробкам и гораздо комфортнее себя ощущал :)

Видеолайн
25.10.2018, 09:58
DenIsKa_sedoy, Добрый день! Мы рады что они Вам понравились!
Спасибо за Ваше мнение.

Видеолайн
02.11.2018, 14:33
Добрый день, Форумчане!
Коврики в салон пока закончились, будут к Новому году ближе.

Джей
28.11.2018, 14:22
Приобрел у компании коврики 5D и еще пару штук в конце октября 18, все как обещано со скидкой 10%. Коврики подошли почти идеально поверх не резиновых заводских, ничего не скользит ни они сами, ни нога на них. Немного торчат "уши", закреплять их не стал, чтоб не мучатся с доставанием, но на мой взгляд не критично. Один раз уже сам их помыл, воду и форму держат, с доставанием не проблема, что будет после зимы - посмотрю. Единственно, если у переднего правого сиденья есть футляр для зонта, то коврики потребуют доработки, та как очень высокие бортики.Спасибо

Видеолайн
29.11.2018, 10:26
Добрый день, Форумчане!
Ковры придут примерно в 15 числах декабря.
Для заказа осталось 14 комплектов.

Aleh177
11.12.2018, 22:53
Добрый день, Форумчане!
Ковры придут примерно в 15 числах декабря.
Для заказа осталось 14 комплектов.

Добрый вечер.
Можно один комплект в салон в резерв с самовывозом.
Спасибо.

Видеолайн
12.12.2018, 11:42
Добрый день, Позвоните пожалуйста в магазин и попросите что бы забронировали.
Ковры на ДС уходят быстро.

p/s Из-за корректировки курса рубля, розничная стоимость ковров составляет 5900 руб.

titov sergey
19.12.2018, 23:32
Коврики зачетные.
Это лучшее что я видел и пробовал за вменяемые деньги.
Самое главное - закрывают весь пол, большие борты. Салон снизу защищен полностью.
Мягкие и солидные.
По идее должны долго прослужить, так как не вижу что бы их могло испортить. Юзаю с июля.
Легко протираются тряпкой.
Советую с чистой совестью!
PS: не покупайте крутые шитые коврики из экокожи. Там куча швов и нитей. Сквозь них проникает вода. Коврики завоняли после первой же зимы, за пол-года. Да и в этих нитях застревает грязь, которую хрен вытрясишь, видок трендец! Зря отдал почти 20 тыр за эту "премиальность".

Видеолайн
20.12.2018, 11:13
Сергей, спасибо за Ваше мнение!
Мы рады, что Вам понравилось качество товара.

Видеолайн
10.01.2019, 14:54
Добрый день, Форумчане!
С праздниками Вас!

В наличии осталось всего 3 комплекта на Discovery Sport.

Игорь2001
20.01.2019, 23:43
Здравствуйте Видеолайн!
Что из себя представляет нижний слой ковров?
Не будет он промокать на мойке?

Видеолайн
21.01.2019, 12:59
Добрый день, Игорь!
Нижний слой, представляет из себя "Искуственный ворс"
Мочить его можно, но не рекомендуется, по причине того, когда Вы уложите ковры на место, они не высохнут.
Коврик достаточно протереть мокрой тряпкой или обдать керхером верхнюю часть ковра.

- - - Добавлено - - -

Добрый день, Форумчане!
Ковры пока закончились, ожидаем поставку в середине февраля.

titov sergey
25.01.2019, 07:25
Продал свое авто дилеру. С вашими ковриками. Дилеры офигели от ковриков. Вы бы им предложили для продажи, а то суют в авто всякое дерьмо...

Евген
25.01.2019, 09:13
Добрый день, Игорь!
Нижний слой, представляет из себя "Искуственный ворс"
Мочить его можно, но не рекомендуется, по причине того, когда Вы уложите ковры на место, они не высохнут.
Коврик достаточно протереть мокрой тряпкой или обдать керхером верхнюю часть ковра.

- - - Добавлено - - -

Добрый день, Форумчане!
Ковры пока закончились, ожидаем поставку в середине февраля.

А на велар есть что-нибудь нормальное, что можно использовать у нас зимой?

Видеолайн
25.01.2019, 10:11
А на велар есть что-нибудь нормальное, что можно использовать у нас зимой?

Добрый день, Евгений!
У нас есть на всю линейку LR и RR в том числе и на Velar
https://techno-video.ru/catalog/categories/tuning-range-rover-velar

Видеолайн
31.01.2019, 11:14
Добрый день, Форумчане!
Снижена цена на некоторые позиции в нашем магазине:
Накладка под номер "Dinamic" -23% https://techno-video.ru/catalog/products/OC02449-nakladka-pod-nomer-dynamic
Накладка на центральную консоль - 26% https://techno-video.ru/catalog/products/oc01930-nakladka-central-konsol-discovery-sport

Так же, напоминаем, что форумная скидка 10% от стоимости товара.

UnGodo
05.05.2019, 17:33
Когда появятся 5D-коврики?

Видеолайн
06.05.2019, 16:26
Когда появятся 5D-коврики?

Добрый день. Поступление в конце мая.

Alen Mitrov
30.09.2019, 23:28
Добрый вечер!

Заказал через ваш сайт коврики для диско спорта, заказ от 15 сентября #291350, на почту пришло одно письмо, с завершением, что заказ принят и со мной свяжутся. С тех пор со мной никто так и не связался :( В субботу звонил вам на мобильный указанный на сайте, сказали, что поставка будет в понедельник, то есть сегодня, но опять нет от вас никакой обратной связи, ни по телефону, ни на почту, хотя на сайте ковры уже поставили в наличии :( Как минимум не приятное отношение у вас к клиентам :(

А теперь 2 вопроса:
1. Ждать от вас информации или ловить свои ковры пока они не закончились?

2. Хотелось бы видеть от вас скидку, как минимум обещанную на форуме, не говоря уже об отношении к заказу и ожиданияю.

Видеолайн
30.09.2019, 23:52
Alen Mitrov
Добрый день. Как и говорили, коврики сегодня получили. Но у нас предзаказов очень много, в том числе и на другие автомобили. Поэтому обзваниваем всех. На этой неделе постараемся обзвонить и доставить всем. Если есть возможность подъехать в офис - милости просим, будем рады и будет быстрее.
О форумной скидке, пожалуйста, напомните менеджеру.

Alen Mitrov
02.10.2019, 09:37
Забрал вчера ковры, договорились с менеджером, что заберу после закрытия магазина, в удобном месте и в удобное время. Скидку по клубу сделали

Теперь о самих крвриках: это бомба, не зря ждал!!! Легли как родные, как будто на заводе проектировали, не смотря на то что они большие качество отличное лежат как влитые, даже крепить не нужно:форму держат супер. Ногам удобно и ничего не скользит. Испачкать ковролин в салоне теперь очень сложно, ковры закрывают все что можно испачкать.

В сравненими с родными даже смешно, что ровер делает резиновые промакашки.

Огромное спасибо всему коллективу магазина за такие качественные вещи, ребята развивайтесь и расширяйте ассортимент буду с удовольствием к вам обращаться!

Видеолайн
02.10.2019, 10:13
Alen Mitrov
Рады что вам понравились коврики. И спасибо за отзыв.

Papai
13.10.2019, 11:24
Добрый день,решил приобрести коврики,как оформить заказ?по телефону никто не отвечает

Видеолайн
13.10.2019, 11:34
Добрый день,решил приобрести коврики,как оформить заказ?по телефону никто не отвечает
Добрый день. Естественно в выходные никто не отвечает. Офис закрыт. Пожалуйста, сделайте заказ на сайте и сообщите что вы с форума для скидки. В понедельник с вами свяжется менеджер
https://techno-video.ru/catalog/products/3d-5d-car-mat-land-rover-discovery-sport-2014

ab2005
13.10.2019, 17:38
Не совсем по теме, но может быть найдутся 5d коврики на jaguar e-pace?

Видеолайн
13.10.2019, 17:51
Не совсем по теме, но может быть найдутся 5d коврики на jaguar e-pace?
Сейчас делают пресс-форму для е-пасе. Коврики будут примерно через 1-1,5 мес.

Видеолайн
24.11.2019, 14:44
Добрый день форумчане.
Вышло новое поколение LR DS. Для изготовления ковриков необходимо сосканировать поверхность пола и затем изготовить пресс-форму. У наших партнеров в Канаде которые проектируют коврики, к сожалению, новый LR DS еще не появился.
Кто сможет подъехать с LR DS 2019 года нового поколения к нашему специалисту? г. Москва, метро Свиблово на 20-30 минут?
После изготовления ковриков (через 2-3 мес) комплект от нас в подарок.
Звонить 8-925-7411737 Сергей

Евген
26.11.2019, 10:59
Добрый день форумчане.
Вышло новое поколение LR DS. Для изготовления ковриков необходимо сосканировать поверхность пола и затем изготовить пресс-форму. У наших партнеров в Канаде которые проектируют коврики, к сожалению, новый LR DS еще не появился.
Кто сможет подъехать с LR DS 2019 года нового поколения к нашему специалисту? г. Москва, метро Свиблово на 20-30 минут?
После изготовления ковриков (через 2-3 мес) комплект от нас в подарок.
Звонить 8-925-7411737 Сергей

Нету пока машин ни у кого рестайловых

smprog
28.11.2019, 17:08
На драйве уже появилась одна