PDA

Просмотр полной версии : Не закрывается дверь багажника при включенной сигнализации



smprog
02.07.2018, 08:31
Ситуация такая - машина закрыта двойной блокировкой, штатная сигнализация активна. Открываешь багажник - ногой или с кнопки на двери.
Если затем попытаться закрыть ее кнопкой на двери - фигушки, сигналка пищит 2 раза и дверь не дергается. При этом при взмахе ногой спокойно закрывается и встает на охрану.

Кстати если машина просто закрыта, без сигнализации, то дверь закрывается как хочешь. Странно..

Курил мануал, курил, но это все бесполезно, там что-либо быстро найти невозможно, только если от корки до корки прочитать.
Склоняюсь к тому, чтобы сдернуть клемму с АКБ, как показывает практика это устраняет 99.9% глюков :))))))

smprog
02.07.2018, 15:37
Все починилось само ))) Это забавно )

Zhoman
02.07.2018, 15:59
глюк был

Lion
02.07.2018, 19:38
У меня аналогичная проблема, сама не проходит

Tsd
03.07.2018, 09:22
Ситуация такая - машина закрыта двойной блокировкой, штатная сигнализация активна. Открываешь багажник - ..... с кнопки на двери.
Это как, Вы в это время где находитесь? В машине?
У открывания багажника есть ряд алгоритмов или ограничений, включающих такие как - заведен автомобиль или нет, стоит на охране или нет и т.д.
Понаблюдайте и скорей всего это связано с этими ограничениями, кстати логичными. Зачем закрывать багажник на закрытом автомобиле находясь внутри него?
На закрытом (на сигнализации) багажник открывается и закрывается с кнопки на ключе не открывая автомобиль, что удобно и логично.

smprog
03.07.2018, 11:56
Это как, Вы в это время где находитесь? В машине?
Нет, не в машине. Подхожу с улицы, машина на сигналке. Открываю кнопкой или ногой, а обратно закрывается только ногой, кнопкой не хочет. Пару дней это наблюдал, потом само прошло.
Сигналка пищит 2 раза, явно чем-то недовольна, но чем - хз.
(ключ не трогаю вообще, он в сумке, я его практически не использую, и да - доступ без ключа в машине присутствует, если это важно)

Tsd
03.07.2018, 12:50
Если прошло - забейте.
Тем наши машины и хороши, что скучать не дают, напоминают о себе.

Sumrok
05.07.2018, 13:25
Странное дело, у меня не открывается с кнопки, если авто на охране, только с ключа, а закрывается как угодно...

BUDULAY
05.07.2018, 14:43
там бесключевой