PDA

Просмотр полной версии : Как отключить предупреждения (парктроника) ?



SUBSTANCE
31.01.2018, 20:49
что не нашел в меню ... задолбали предупреждения парктроника вылезающие на главный экран большим сообщением ... приходится закрывать их крестиком в правом углу принудительно каждый раз как проедешь близко к чему либо, ... утомило ))) камеру не видно из за этого

Fredy
31.01.2018, 21:22
У меня Ни как,, я не смог!!!?, Да, есть в настройках отключение авто-парктроника при снижении скорости или остановки, но!!! при отключении эффект нулевой!, та же ситуация со звуком парктроника, убрать до конца не возможно!!! плюс автоматом занижает звук воспроизведения ауди-видео, и этот эффект не получилось победить, та же ситуация наблюдается и с предупреждениями о камерах скорости, только отличие, звук отрубить можно полностью, но так же автоматом занижает звук воспроизведения ауди-видео :( , то ли у меня глюк на авто, то ли программно не допилили на Touch Pro, на предыдущем авто RRE ( не Touch Pro), все было грамотно!

Tsd
01.02.2018, 18:42
Вчера был на обновлении климата, аналогичный вопрос по этой проблеме задал сервисменам.
Поклялись, что подобных обращений много и по ДС и по Д5. Англосаксы в курсе. Обещают допилить ПО в ближайшие месяцы.
Остаётся ждать.

uvk
01.02.2018, 20:12
Вчера был на обновлении климата, аналогичный вопрос по этой проблеме задал сервисменам.
Поклялись, что подобных обращений много и по ДС и по Д5. Англосаксы в курсе. Обещают допилить ПО в ближайшие месяцы.
Остаётся ждать.

Как правило, "допиливают" они с ленцой и долго!!!

Fredy
01.02.2018, 20:25
Это точно.

VVB64
17.02.2018, 11:45
что не нашел в меню ... задолбали предупреждения парктроника вылезающие на главный экран большим сообщением ... приходится закрывать их крестиком в правом углу принудительно каждый раз как проедешь близко к чему либо, ... утомило ))) камеру не видно из за этого
Что бы не тянуться к дисплею отключаю кнопкой слева от экрана ( она подсвечена в этот момент). Может поможет. В меню пробовал тоже отключать, бесполезно.

alexsvar
19.02.2018, 09:41
Отключил в меню передние парктроники и они перестали беспокоить. До этого была куча ложных срабатываний при низкой скорости.