PDA

Просмотр полной версии : безлимитный интернет



B-NI-545
27.03.2017, 00:39
Автомобили компании Jaguar Land Rover получат возможность безлимитного выхода в интернет через бортовую систему мультимедиа.

Бортовой мультимедийный комплекс в машинах компании Jaguar Land Rover отныне будет служить также точкой доступа в глобальную паутину. Кроме самого водителя, встроенный LTE модем по беспроводной связи обеспечит соединением с Сетью до восьми сторонних устройств.

Связь будет предоставлена провайдером AT&T. Воспользоваться услугой смогут владельцы авто, поддерживающих систему InControl Wi-Fi. На данный момент это Jaguar модификаций XE, XF, XJ и F-PACE, а также Land Rover Discovery (плюс Discovery Sport), Range Rover (плюс Sport Evoque).

Цена месячного коннекта без ограничения трафика не превысит 20 долларов, обещали в компании.

Zhoman
27.03.2017, 07:46
зачем это надо, на такси не работаем.

bafomet
27.03.2017, 10:02
Чё -то я впервые слышу про LTE у jlr.вроде 3г максимум. А вообще было бы здорово.... Особенно в дальних поездках в европу

Семён
27.03.2017, 11:59
Чё -то я впервые слышу про LTE у jlr.вроде 3г максимум. А вообще было бы здорово.... Особенно в дальних поездках в европу

А в остальные 11 месяцев он тебе нахрена?)))))

bafomet
27.03.2017, 12:56
Не 11, а 8. Остальные 8 не платить )) Интернет в дороге ой как нужен... да и вообще зарубежем очень не хватает. бегаешь, вай фай ищешь.... а тут у тебя такой роутер на колесах ))

B-NI-545
27.03.2017, 13:55
Не знаю как в России, но для Европы это удобно, в навигации при доступе в интернет открывается дополнительно информация о трафике, наличия пробок и прочей информации.

Семён
27.03.2017, 14:41
Не знаю как в России, но для Европы это удобно, в навигации при доступе в интернет открывается дополнительно информация о трафике, наличия пробок и прочей информации.

В Европе да, в РФ больше нет, чем да т.к. нави у ЛР для РФ убогая и не актуальная.