PDA

Просмотр полной версии : TOPIx - описание комплектаций



toolma4
16.03.2016, 22:38
В продолжении этой темы (http://www.discovery-sport-club.ru/club/showthread.php?41-%D0%97%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BB-%D1%82%D0%B5%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%8C-quot-%D0%B6%D0%B4%D1%83%D0%BD-quot&p=8042&viewfull=1#post8042) думаю, будет полезно собрать инфу по расшифровке кодов TOPIx именно по нашим авто. 30% интуитивно понятна, еще 30% нашлось на дружественных форумах, но 40% осталась для меня загадкой, и мне кажется, я не одинок :soldier:.
Предлагаю частями в этой теме заполнить раздел, а я в первом сообщении буду актуализировать инфу.

Начал сам с того, что у меня НЕ установлено. Расшифровку не известную или под сомнением обозначил "???". Коллективный разум нам в помощь. Ваши варианты расшифровки?

ADAPTIVE DAMPING - Адаптивная подвеска
AUTO HIGH BEAM - ??? Автоматический дальний свет
AUTOMATED PARKING SYSTEM - Система автоматической парковки
AUTONOMOUS EMER BRAKING - ??? Автономная система торможения
BLIND SPOT MONITORING SYS - Система мониторинга слепых зон
CELLPHONE INTERFACE SYSTM - ???
CHILLER UNIT - ??? Холодильник
E-CAPABILITY - ???
EMISSION TANK - ???
FORWARD FACING CAMERA - камера за зеркалом заднего вида
GARAGE DOOR OPENER - Система открытия гаражных ворот
HEAD UP DISPLAY - Проекционный дисплей
ICE NOISE REDUC-WHITEFIRE - ???
LANE DEPARTURE WARNG SYST - Система контроля выезда из полосы
LICENCE INDICATOR - ???
LOAD RETAINER LUGGAGE - Рейлинги в багажнике для фиксации груза
POLLUTION SENSOR - Датчик загрязненности воздуха
POWER POINT PLUG - ???
PROGRESS CONTROL - ???
REAR ENTERTAINMENT SCREEN - Развлекательная система для пассажиров задних сидений
SMOKERS PACKAGE - Пакет для курения
THIRD ROW SEATING - Третий ряд сидений
TIRE PRESSURE SENSORS - Датчики давления в шинах
TRAFFIC SIGN RECOGNITION - Система распознавания дорожных знаков
TRAILER TOWING HITCH - Фаркоп
TV RECEIVER - ТВ тюнер
WATER WADING EQUIPMENT - Система преодоления брода
WIFI CONNECTIVITY - Модем

pasha-nel
16.03.2016, 23:03
FORWARD FACING CAMERA- камера за зеркалом заднеко вида , используется в системе экстренного торможения , распознование знаков, автоматическое переключение дальнего света

HEAD UP DISPLAY- проекционный дсплей

LICENCE INDICATOR- распознование знаков, если есть камера то можно активировать и так

CELLPHONE INTERFACE SYSTM- вроде как подготовка под интергацию с телефоном , в младших комплектациях ее не должно быть

toolma4
17.03.2016, 13:32
CELLPHONE INTERFACE SYSTM- вроде как подготовка под интергацию с телефоном , в младших комплектациях ее не должно быть
Тут есть сомнение - написано, что ЭТОГО у меня нет (стоит LESS), но по факту с телефоном все ок интегрируется.

Плюс вопрос к LOAD RETAINER LUGGAGE - Рейлинги в багажнике для фиксации груза. По факту рейлинги с петлями вмонтированы в пол. Может это что то другое?

bafomet
17.03.2016, 13:42
Тут есть сомнение - написано, что ЭТОГО у меня нет (стоит LESS), но по факту с телефоном все ок интегрируется.

Плюс вопрос к LOAD RETAINER LUGGAGE - Рейлинги в багажнике для фиксации груза. По факту рейлинги с петлями вмонтированы в пол. Может это что то другое?

Есть полозья на тех же местах с двигающимися крючками

toolma4
17.03.2016, 14:02
Есть полозья на тех же местах с двигающимися крючками

Это видимо что то такое 865

bafomet
17.03.2016, 14:16
Вот да, только без поперечины вроде