PDA

Просмотр полной версии : Meridian - форматы воспроизведения видео?



IPecar
29.02.2016, 21:55
Друзья, озадачился ребенку в машине мультики показать. Мониторы в подголовниках имею. С дисками двд вроде разобрался. Но в век цифровых технологий хотелось бы с usb флешки показывать. Возможно ли это? Кто пробовал? Какие форматы? Хитрости? Особенности?

P.s. Прикрепить iPad или купить десяток двд не предлагать ;) хотелось бы ограничиться штатными средствами и не занимать место двд дисками.

Семён
29.02.2016, 21:59
Обратитесь к Видеосистемам - есть отдельная тема! Ребятавсе подробно расскажут и подскажут!

IPecar
29.02.2016, 22:04
Ставить майдин - пока не готов.
Хочу попробовать ограничиться штатными средствами. Есть варианты?

Семён
01.03.2016, 10:33
Ставить майдин - пока не готов.
Хочу попробовать ограничиться штатными средствами. Есть варианты?

Так Вы и уточните у Видеосистем в их теме (там быстрее ответят). Может Вам просто блок какой-то надо доустановить к штатным мозгам и будет у Вас счастье и у ребёнка радость.

bafomet
01.03.2016, 10:54
Семён, Зачем ты человека посылаешь в ВС? Он и так раскошелился на меридиан с мониторами, предлагаешь ему еще денюжков отвалить?
Нужно сначала понять, есть ли возможность смотреть видео с флешки на данной системе в заводском исполнении, если однозначно нет, то вот тогда и идти в видеосистемы. на лр-клубе была тема помниться... если найду, дам линк. А вообще надо читать инструкцию.

Семён
01.03.2016, 11:02
Семён, Зачем ты человека посылаешь в ВС? Он и так раскошелился на меридиан с мониторами, предлагаешь ему еще денюжков отвалить?
Нужно сначала понять, есть ли возможность смотреть видео с флешки на данной системе в заводском исполнении, если однозначно нет, то вот тогда и идти в видеосистемы. на лр-клубе была тема помниться... если найду, дам линк. А вообще надо читать инструкцию.

Я не думаю (да и уверен), что Эдик будет делать не нужные работы или иначе говоря - разводить на деньги. Он просто даст совет или подскажет, как сделать.

bafomet
01.03.2016, 11:19
Вот. Как то размазано, но можно предположить, что с меридианом с нави видео работает с флешки. http://lr-club.com/index.php?showtopic=90535