PDA

Просмотр полной версии : Управление климатом с монитора штатной мультимедиа



toolma4
16.02.2016, 23:27
Не нашел более подходящего раздела для вопроса, потому пишу тут - если что не так, прошу модераторов перенести в профильную ветку.

Собственно что смущает - раздельный климат, а в настройках могу управлять раздельно только температурой, а потоками не могу - настройка только "общая". (см. вложенное фото). При этом на обзорах в инете видел, что у большинства управление потоками раздельно (четко разведены настройки на пассажира и водителя). У кого как?
+ настройка подогрева и вентиляции сидений - тоже моя картинка отличается от обзорных. У кого как?


811

812

pasha-nel
16.02.2016, 23:32
ну вы можете выбрать зону обдува либо ноги либо верх, вы можете раздельно управлять температурой, у меня так же как у вас
возмодно у кого 3 ряд сидений там больше иконок

toolma4
16.02.2016, 23:47
Я вот про такую картинку говорю - видно, что тут можно управлять не только температурой по зонам, но еще и потоками.

813

pasha-nel
16.02.2016, 23:48
Я вот про такую картинку говорю - видно, что тут можно управлять не только температурой по зонам, но еще и потоками.

813
я пдозреваю что это для 7 местной версией, слева перед, справа зад,я думаю можно в инструкции по эксплуатации посмотреть там должно быть

toolma4
16.02.2016, 23:59
Судя по названиям - для пассажиров есть отдельная закладка - а это именно для переднего ряда настройки. Неужто для 7-ми местной версии можно раздельно управлять потоками для переднего ряда, а для 4-х только температурой.

toolma4
17.02.2016, 00:03
Вот gif тоже с интересными вариациями подогрева и вентиляции сидений и управления потоками климата https://auto.imgsmail.ru/content/documents/in_text_images/1/b/1b143201c38253306bb08b09bbe5a5ed.gif

BUDULAY
17.02.2016, 08:04
Гиф все правильно показывает. У меня такоеже с салона было меню. Но физически потоки не разделены. И после обновления мультимедиа теперь меню как у вас с одним потоком...вообщем видимо функция не дошла до конвейера как и человеческие фонари заднего хода

kubik
17.02.2016, 08:28
У меня семи-местная версия. управление климатом как на первой картинке от TOOLMA4.

GriG
18.02.2016, 02:29
У меня тоже самое было как и у BUDULAY.

toolma4
18.02.2016, 09:22
У меня тоже самое было как и у BUDULAY.

Т.е было красиво с машинкой и двумя зонами, а после обновления стала объединенная картинка и без машинки?

GriG
18.02.2016, 15:44
Не совсем. У меня была картинка с двумя сиденьями и потоками воздуха. У меня нет вентиляции сидений. В нашем климате не пригодится. Несмотря на две сидушки регулирование распределения было одновременно на два.

yzer70
01.01.2017, 07:36
Всех с наступившим новым годом! Друзья подскажите у кого как работает рециркуляция воздуха салона, у меня после нажатия кнопки рециркуляции она меньше чем через минуту сама отключается и соответственно опять начинается забор воздуха из вне, что в пробке стоя за дизелем не айс как сами понимаете. Причем пробовал как в авто режиме климата так и в ручном результат одинаковый. Я что-то не так делаю или проблема не во мне?

Семён
01.01.2017, 10:00
Всех с наступившим новым годом! Друзья подскажите у кого как работает рециркуляция воздуха салона, у меня после нажатия кнопки рециркуляции она меньше чем через минуту сама отключается и соответственно опять начинается забор воздуха из вне, что в пробке стоя за дизелем не айс как сами понимаете. Причем пробовал как в авто режиме климата так и в ручном результат одинаковый. Я что-то не так делаю или проблема не во мне?
У Вас рециркуляция работает "короткое время". Если Вы нажмете на кнопку рециркуляции и удержите ее некоторое время - режим изменится на "долгую" рециркуляцию. Далее режим сам отключаться не будет

yzer70
01.01.2017, 15:37
Спасибо