PDA

Просмотр полной версии : Увеличение времени работы штатной медиа системы при заглушенном двигателе



Foqot
13.02.2016, 10:07
Напрягает, что нельзя слушать музыку в незаведённой машине. Вернее можно конечно, но минут пять, а потом система вырубается и надо включать её заново.
Кто как решил это неудобство? Кстати розетки тоже вырубаются.

Sumrok
13.02.2016, 10:29
Напрягает, что нельзя слушать музыку в незаведённой машине. Вернее можно конечно, но минут пять, а потом система вырубается и надо включать её заново.
Кто как решил это неудобство? Кстати розетки тоже вырубаются.

У меня, после повторного включения, очень долго работает, а потом уже жалуется на АКБ и через минуту отрубается.

Foqot
13.02.2016, 12:32
У меня, после повторного включения, очень долго работает, а потом уже жалуется на АКБ и через минуту отрубается.
Да, так у меня тоже во фриле было, а сейчас повторное включение работает пару минут и опять система отрубается. И так до бесконечности.
Народ, у всех так или у меня косяк в прошивке? Мультимедийка обычная, не меридиан.

pasha-nel
13.02.2016, 14:53
Да, так у меня тоже во фриле было, а сейчас повторное включение работает пару минут и опять система отрубается. И так до бесконечности.
Народ, у всех так или у меня косяк в прошивке? Мультимедийка обычная, не меридиан.

Мне кажется отрубается у вас из низкого заряда аккамулятора. Т.е он еще не жалуется на него но уже близок к этому . Попробуйте проверьте после подзарядки как себя вести будет

Руслан
13.02.2016, 15:29
Такая же история,спрашивал у дилера сказали,что у всех так.Другой вариант включить зажигание.

Sergey71
13.02.2016, 16:16
Такой принцип работы у всех. да, надо периодически снова включать вручную

Сергей16
14.02.2016, 15:36
Капец бесит +1000!

Koluk69
14.02.2016, 16:04
На Колеосе 15 минут тайм-аут был.

Foqot
14.02.2016, 20:32
Так чего, не решаемая проблема получается?
Меня помню бесил старт стоп, но Савёлов его отключил при чипе. Надо будет поинтересоваться, может он и нашу мультимедийку знает как в чувства привести.

Moralex
29.02.2016, 14:16
Так чего, не решаемая проблема получается?
Меня помню бесил старт стоп, но Савёлов его отключил при чипе. Надо будет поинтересоваться, может он и нашу мультимедийку знает как в чувства привести.

Старт-стоп вроде просто кнопкой отключается...

Moralex
29.02.2016, 14:19
У меня на Meridian такая же ситуация. АКБ нормальный заряд - недавно сутки заряжал слабым зарядом (в холода не завелся один раз). Телевизор 3 минуты только дает смотреть - потом отрубается. Как бы исправить данный косяк?

Foqot
12.03.2016, 20:03
Старт-стоп вроде просто кнопкой отключается...

Кнопкой каждый раз неудобно, да и раздражает когда забыл отключить и двигатель выключился на светофоре. А мне отключили радикально ) светодиодик горит, но система не работает, двигатель всегда включен и не глохнет.