PDA

Просмотр полной версии : Попытка угона? :help:



Карина
03.02.2016, 13:53
Выходя сегодня к машине обнаружила вот такое
744

745

746

Первое впечатление что пытались поддев чем-то стекло опустить его. Гады ! :hysteric:
Ну не перекос же это стекла, в конце концов, его и не открывали ни разу.
Может у LR есть какая-то особенность что можно мускульным усилием опустить стекло и проникнуть в салон (например как снять фары с Кайенна) ?
Кто что думает?

PS: теперь наверное еще и стекло ждать неделями :cray: :cray: :cray:

Семён
03.02.2016, 14:03
Не похоже на попытку угона. Когда хотят угнать машину - стекла разбивают и авто уходит....или не уходит (при наличии противоугонки). А тут хрень какая-то.
По приходу машина была открыта или нет (центральный замок/двери)?

Совет - в ближайший месяц ставить авто на охраняемую стоянку.

bafomet
03.02.2016, 14:21
Наверное что-то привлекло на заднем сидении....

Семён
03.02.2016, 14:24
Наверное что-то привлекло на заднем сидении....

Тоже к этому склоняюсь. Хотели бы угнать - такой фигней не стали бы страдать (время тратить).

bafomet
03.02.2016, 14:28
хммм.... хотел посоветовать купить неоригинал дешевое стекло, пока оригинал по каске придет, но не смог найти... вообще никаких стекол на ЛРДС. Меня это напрягло....

Семён
03.02.2016, 14:35
хммм.... хотел посоветовать купить неоригинал дешевое стекло, пока оригинал по каске придет, но не смог найти... вообще никаких стекол на ЛРДС. Меня это напрягло....

Я скажу большее - пока вообще ничего на DS нет. Многие запчасти под заказ из Англии.
Как пример - мне спойлер по гарантии меняют, так его заказывали из Англии (заказ от 11 или 12 января). Правда доставили быстро - 15 дней всего.
Стекла могут быть в наличии у ОД, благо у ТС базовое стекло без тонировки...с такими стеклами больше шансов.

Sumrok
03.02.2016, 14:48
Машина тонированная, увидеть что-то сложно, бить пока не целесообразно, не знают что делать дальше, вот и хотели попробовать, суки!:gamer3:

Семён
03.02.2016, 14:59
Основной вопрос к Карине - авто было закрыто или все же нет! Если нет - срочно на проверку кол-ва прописаных ключей итд

bafomet
03.02.2016, 15:02
Я скажу большее - пока вообще ничего на DS нет. Многие запчасти под заказ из Англии.
Как пример - мне спойлер по гарантии меняют, так его заказывали из Англии (заказ от 11 или 12 января). Правда доставили быстро - 15 дней всего.
Стекла могут быть в наличии у ОД, благо у ТС базовое стекло без тонировки...с такими стеклами больше шансов.
Я все понимаю, но почему в exist даже позиции такой нет, как остекление! Не то, чтобы в наличии, так и под заказ нельзя!
Ладно хоть у ТС стекло на месте, а не рассыпалось... можно скотчем залепить и кататься спокойно, пока стекло не приедет

Семён
03.02.2016, 15:08
Я все понимаю, но почему в exist даже позиции такой нет, как остекление! Не то, чтобы в наличии, так и под заказ нельзя!
Ладно хоть у ТС стекло на месте, а не рассыпалось... можно скотчем залепить и кататься спокойно, пока стекло не приедет

Это можно пояснить только тем, что купленных машин мало и магазинам нет смысла связываться с комплектующими - морозить свои деньги на запчасти, которые пока не будут пользоваться спросом. Выход авто на рынок попал не в лучшее время - в кризис. Я думаю, что сейчас заказывать запчасти можно через партнёров LR-Club.
А вот расходники есть везде т.к. они схожи (частично) с фрилом и эвоком.

Sumrok
03.02.2016, 15:10
Это можно пояснить только тем, что купленных машин мало и магазинам нет смысла связываться с комплектующими - морозить свои деньги на запчасти, которые пока не будут пользоваться спросом. Выход авто на рынок попал не в лучшее время - в кризис. Я думаю, что сейчас заказывать запчасти можно через партнёров LR-Club.
А вот расходники есть везде т.к. они схожи (частично) с фрилом и эвоком.

Совершенно точно подмечено.

Карина
03.02.2016, 15:13
Основной вопрос к Карине - авто было закрыто или все же нет! Если нет - срочно на проверку кол-ва прописаных ключей итд

По приходу авто было закрыто. Ничего не взяли. Короче теперь геморрой на голову только. Чтоб у них руки отвалились. Стекла в наличии нет у дилера. Ждать неделю. Примерная стоимость 17 плюс цена установки от 2 до 6.

Семён
03.02.2016, 15:16
По приходу авто было закрыто. Ничего не взяли. Короче теперь геморрой на голову только. Чтоб у них руки отвалились. Стекла в наличии нет у дилера. Ждать неделю. Примерная стоимость 17 плюс цена установки от 2 до 6.

А как же КАСКО? Вы всех ОД обзвонили? Попробуйте Мажор - там склад большой! + ОД должен был проверить наличие на центральном складе.
Карина, ещё раз повторюсь - в ближайший месяц найдите охраняемую стоянку (на прежнее место пока ставить не надо)!!!

Sumrok
03.02.2016, 15:19
Карина, У Андрея (Моргана) поинтересуйтесь, поможет! Поставить тоже можно у партнеров.

Юрий 35
03.02.2016, 15:48
Ещё был случай когда маяк закинули в машину таким способом . Хозяйка подумала на хулиганов ,но через месяц машина ушла ..

Семён
03.02.2016, 15:51
Карина, если надо проверить авто на всякие там внешние подключения итд - могу дать контакты людей, занимающиеся установкой противоугонок.

Zhoman
03.02.2016, 22:38
возможно увидели или детское кресло или еще что то показалось и позарились, пусть у них руки отсохнут.

Карина
03.02.2016, 23:47
Да, у меня с этой стороны детское кресло стоит. Но как они его хотели достать не понятно. Эта сторона стояла к стене припаркованной. Только машину попортили и нервы.

sergey77
04.02.2016, 00:06
Обидно блин ... сочуствую...

Master LR
08.02.2016, 00:49
Можно заказать изготовление

Карина
08.02.2016, 10:41
Спасибо, но стекло уже заказано и будет на этой неделе, надеюсь :girl_cray:

ВИДЕОСИСТЕМЫ
11.02.2016, 17:16
Вот те на!
Карина, заезжайте в гости, поставим Вам охранную систему!!
С уважением ВИДЕОСИСТЕМЫ