PDA

Просмотр полной версии : Покупка в кредит



Евгений
18.01.2016, 14:25
Хотелось бы узнать кто брал в кредит автомобиль, реальные проценты и выплаты, подводные камни и условия, стоимость страхования, какие банки и вообщем все,все, все, что можно рассказать.:thank_you2:

Семён
18.01.2016, 16:02
Брать кредит у банков "партнёров": ВТБ 24 (ПАО), АО ЮниКредит Банк, ООО Русфинанс Банк. Причина - самые низкие % ставки. Основной подводный камень с которым я столкнулся - это страхование жизни. Брался кредит незначительный кредит...так еще навязали страховку жизни (сумма страхования по 12/15 тыс в год - если память не изменяет). Иных камней нет.
Если брать вышеописанные Банки: ПТС забирает только ВТБ 24. Остальные банки ПТС в залог не забирают.
Ну и еще КАСКО будет стоить у кредитного авто дороже....но тут стандартная практика для всех банков.

Проценты и выплаты зависят от суммы первоначального платежа и сроков кредитования - тут Вам лучше всего подскажут в салоне.

bafomet
18.01.2016, 17:02
Недавно узнавал... ингосстрах, если делаешь франшизу со второго случая (порядка 20т.р.) не учитывает в расчете повышающий коэффициент кредитного авто. Получается существенно дешевле

Aleksey@Diesel
18.01.2016, 19:53
У банков партнеров существенно ниже ставка (у меня получилось под 7%). Жизнь страховать не заставляли, КАСКО, в итоге, оказалась дешевле, чем у моих брокеров. Возможно, дело было в том, что под конец года ОД надо было закрывать план по застрахованным, когда я озвучил условия, которые мне предложили на стороне, сумма у дилера стала существенно лучше.

kazimanuska
18.01.2016, 23:53
В октябре 2015 Юникредит при оплате 50 % стоимости авто сделал ставку 13% на 3 года. После "развода" официалов - каско ингос 80 тыс, франшиза со второго случая, птс при мне. Слава богу кредит уже погасил досрочно (задолбался каждый месяц в банк бегать) :) Да, и никаких страхований жизни! Важно- это ваше право, а не навязвнная банком обязанность!!!