PDA

Просмотр полной версии : Поломки Мультимедиа + Bluetooth (Опрос)



Vivaldi
23.12.2015, 09:45
Доброго времени суток.
В продолжение темы с глючащей мультимедиа и попытками ОД исправить это решил собрать чуть-чуть статистики. Т.к. есть у меня одно подозрение в чем может быть проблема.
Опрос для тех, у кого телефон был синхронизирован с мультимедиа, когда начались проблемы (зависания)

JBI
23.12.2015, 10:13
Нужно тогда для статистики пункт типа "включен Bluetooth на телефоне Windows Phone и всё нормально" ...
Тфу 3 раза через левое плечо :smile:

Zhoman
23.12.2015, 10:16
у меня проблемы включения влютус начались после обновления в мультимедиа и в телефоне. Но мне кажется проблема в Андроид.

Andytim
23.12.2015, 12:47
После перепрошивки и замены экрана все в норме . После замены экрана прошла неделя.

Zhoman
23.12.2015, 13:07
Экран-точскрин бывает дает проблемы, поэтому рекомендуется меньше на него нажимать пальцами, а управлять в основном через кнопки и руль. проверено на мультимедия преведущей машины, экрана хватило на 3 года, после замены все исправилось, но я уже пользовался ею управляя в основном с руля и кнопками.

GriG
23.12.2015, 16:39
У меня iPhone. Пользуюсь в машине постоянно. Проблем нет. Да, обновление софта сделано.
Ну и какой пункт я должен отметить.

Vivaldi
23.12.2015, 16:47
У меня iPhone. Пользуюсь в машине постоянно. Проблем нет. Да, обновление софта сделано.
Ну и какой пункт я должен отметить.

никакой). у меня вопрос только к тем у кого повисло все намертво)

Sergey71
23.12.2015, 18:43
Никто не подскажет, где на телефоне на Андроиде должна быть загружена музыка, чтобы по Блютусу слушать. На новом телефоне (Самсунг) не переключаются треки с экрана (на старом все было ОК).

GriG
24.12.2015, 22:07
Ну вот. А так хотелось проголосовать!!!:crazy:

Zhoman
05.07.2021, 06:35
Появилась новая проблема, раза три уже неожиданно пропадал звук, громкость регулируется а в динамиках тишина, после постановки на охрану и снятия звук появляется, отмечено что данный дефект появляется если машина стоит на солнце и нагревается. Кто с этим сталкивался, и как лечить, что то с усилителем или с контактами, предохранители проверил.