PDA

Просмотр полной версии : Что думаете о системе "Защита от угона"?



solovevv990
26.11.2015, 13:46
Всем хорошего дня!
В общем то ситуация такая - соседу попортили на днях машину, стоит во дворе, разбили стекло, толком ничего не вытащили, непонятно что хотели. Пока сосед ночью, спросони, очухался, оделся, спустился во двор, вандалов уже и след простыл. Хочет, говорит, поставить "Защиту от угона", вот и мне тоже интересно стала, ибо машины как ни как в одном дворе стоят, а у нас уже ни первый случай. Информации мало нашел, вот кое что тут (http://skala.su/ot_ugona/) есть. Может у кого такая стоит? Как работает? Какие плюсы? Буду благодарен отзывам пользователей.

Семён
26.11.2015, 14:30
Разбили скорее всего заднее левое стекло?

1. Соседу срочно ставить авто на охраняемую стоянку
2. Срочно ехать к ОД и считывать кол-во прописанных ключей. Большая доля вероятности, что ключей стало 3!!!!
3. Срочно ставить противоугонку.

Если это все не сделать - машина может в ближайшие дни уехать!!!!

Hogo_Fogo
26.11.2015, 15:25
заднее левое стекло?
а что связанно именно с этим стеклом?

Семён
26.11.2015, 15:38
а что связанно именно с этим стеклом?

Это стекло в большинстве случаев разбивают угонщики. Никогда не трогают передние стекла. Заднее правое тоже разбивается, но реже левого

Sergey71
26.11.2015, 16:50
вот кое что тут есть.


Обращаться нужно в профильные центры, а не в те, которые занимаются всем подряд (судя по информации на сайте).

pasha-nel
26.11.2015, 17:30
ставить как миниму противоугонку + замок на копт + под капотом радиорелешки
+ гарант на руль (можно начать с него как с самого простого)

Zhoman
26.11.2015, 21:14
тоже самое и ставить на свое авто не дожидаться покушений.

Руслан
26.11.2015, 21:42
Мне понравилась Цезарь Сателлит.Поставили сюрпризом в ОД с проплатой наперед (2700 в месяц) в два месяца,сказали если понравится можно кое-какие опции убрать будет дешевле.Самый простой вариант около тысячи.Понравилось когда сработал датчик воздуха при открытом окне и датчик крена при транспортировке эвакуатором.Вообще наши машины находятся в зоне риска,наверное не лишнее поостеречься.Самостоятель о можно ставить в сервисный режим при мойке или ремонте,можно позвонить оператору.Ставят на телефон программку можете в онлайн режиме наблюдать за машиной,можно отследить поездки.Если интересно почитайте http://www.csat.ru/autosecurity/

- - - Добавлено - - -

Мне понравилась Цезарь Сателлит.Поставили сюрпризом в ОД с проплатой наперед (2700 в месяц) в два месяца,сказали если понравится можно кое-какие опции убрать будет дешевле.Самый простой вариант около тысячи.Понравилось когда сработал датчик воздуха при открытом окне и датчик крена при транспортировке эвакуатором.Вообще наши машины находятся в зоне риска,наверное не лишнее поостеречься.Самостоятель о можно ставить в сервисный режим при мойке или ремонте,можно позвонить оператору.Ставят на телефон программку можете в онлайн режиме наблюдать за машиной,можно отследить поездки.Если интересно почитайте http://www.csat.ru/autosecurity/

Семён
27.11.2015, 07:46
Простите, но Цезарь полное говно!!! Это "защита" может спасти машину только от залетных воришек. Профи глушат канал и никакой Цезарь и подобные сигналки авто не спасут + ОД втыкает блоки сигналки в места известные угонщикам. Если Вы хотите хоть какого-то минимального действия от Вашего подарка - езжайте к профи и пусть они перепрятывают блок.

Престиж - Авто
27.11.2015, 09:13
Простите, но Цезарь полное говно!!! Это "защита" может спасти машину только от залетных воришек. Профи глушат канал и никакой Цезарь и подобные сигналки авто не спасут + ОД втыкает блоки сигналки в места известные угонщикам. Если Вы хотите хоть какого-то минимального действия от Вашего подарка - езжайте к профи и пусть они перепрятывают блок.

Блок смысла перепрятывать нет - а вот блокировки нужно убирать.

В целом, Цезарь - прошлый век. Он не позволяет самостоятельно контролировать автомобиль, все подвязано на абонплату.

toolma4
29.11.2015, 19:28
Как известно, авто уехать может с любым ОК - определяющим является время, которое потребуется на его (ОК) нейтрализацию. В Цезаре плюс - влияние на КАСКО (за два-три года владения отбивает стоимость установки). В комплекте с авторской мех.защитой - ИМХО, вполне достаточно.

toolma4
29.11.2015, 19:29
Блок смысла перепрятывать нет - а вот блокировки нужно убирать.

В целом, Цезарь - прошлый век. Он не позволяет самостоятельно контролировать автомобиль, все подвязано на абонплату.

Почему надо убирать блокировки Цезаря? Что значит - самостоятельно контролировать автомобиль? Приведите пожалуйста достойную альтернативу.

Престиж - Авто
30.11.2015, 12:18
Почему надо убирать блокировки Цезаря? Что значит - самостоятельно контролировать автомобиль? Приведите пожалуйста достойную альтернативу.

Пандора 3910 (http://www.prestige-auto-studio.ru/catalog/pandora_complex/Pandora_DXL_3910_cplx.html) плюс пакет Спутник3, либо Спутник4. На выходе получаем полноценную охранную систему, все статусы которой Вы можете отслеживать самостоятельно. Откажетесь от оплаты Спутника - ничего страшного, все будет работать в штатном режиме.

Семён
30.11.2015, 13:09
Как известно, авто уехать может с любым ОК - определяющим является время, которое потребуется на его (ОК) нейтрализацию. В Цезаре плюс - влияние на КАСКО (за два-три года владения отбивает стоимость установки). В комплекте с авторской мех.защитой - ИМХО, вполне достаточно.

Суть - в комплекте с авторской защитой!!! Иными словами Цезарь сам по себе без доп защиты бесполезен!
Стоимость КАСКО в ингосе у меня было 87 тыс. С Цезарем где-то 78/79. Итого скидка 9/10 тыс. Абонентская плата цезаря в год 32 тыс. Простите, где экономия за 2/3 года????

pasha-nel
30.11.2015, 14:31
Суть - в комплекте с авторской защитой!!! Иными словами Цезарь сам по себе без доп защиты бесполезен!
Стоимость КАСКО в ингосе у меня было 87 тыс. С Цезарем где-то 78/79. Итого скидка 9/10 тыс. Абонентская плата цезаря в год 32 тыс. Простите, где экономия за 2/3 года????
мне кажется люди имею ввиду что без цезаря каско будет стоить 200 и соотв- о эта разница - профит , хотя реально на эти деньги можно поставить много что, и без абонентки и что будет работать эффективнее

Семён
30.11.2015, 14:37
мне кажется люди имею ввиду что без цезаря каско будет стоить 200 и соотв- о эта разница - профит , хотя реально на эти деньги можно поставить много что, и без абонентки и что будет работать эффективнее

У меня без цезаря КАСКО стоит 87 000 руб. без франшиз и всякой фигни. Если установить Цезарь - стоимость была бы 78 000 руб. или 79 000 руб.

Sumrok
30.11.2015, 14:54
У меня без цезаря КАСКО стоит 87 000 руб. без франшиз и всякой фигни. Если установить Цезарь - стоимость была бы 78 000 руб. или 79 000 руб.

Ну шикарно! Эт что за СК?

Семён
30.11.2015, 15:24
Ну шикарно! Эт что за СК?

Ингос. Пятый год в этой страховой

pasha-nel
30.11.2015, 15:44
Ингос. Пятый год в этой страховой

видимо у вас просто история хорошая, у меня ее нет и мне насчитывали бешенные суммы, кстати хочу заметить что если ставить цезарь или если ставить пандору(например) разницы в скидках нет, так же максимальная

toolma4
30.11.2015, 22:59
Ну то то и оно, что Ингос мне 130 озвучил без Цезаря, а с ним и небольшой франшизой получилось 87. Тут видимо все дело в конкретном клиенте.
И да - абонентской платой я пренебрег в расчетах, согласен, не корректный расчет.


Престиж - Авто, спасибо за ответ, надо будет повнимательнее посмотреть. И если я ничего не путаю - при отказе от аб.платы в Цезаре он продолжит работать, как обычный иммобилайзер с меткой.

Престиж - Авто
01.12.2015, 09:26
Ну то то и оно, что Ингос мне 130 озвучил без Цезаря, а с ним и небольшой франшизой получилось 87. Тут видимо все дело в конкретном клиенте.
И да - абонентской платой я пренебрег в расчетах, согласен, не корректный расчет.


Престиж - Авто, спасибо за ответ, надо будет повнимательнее посмотреть. И если я ничего не путаю - при отказе от аб.платы в Цезаре он продолжит работать, как обычный иммобилайзер с меткой.

Да, как обычный иммо. В случае с Пандорой, ВЕСЬ функционал с учетом позиционирования, трекинга, запуска Вебасто и т.п.