PDA

Просмотр полной версии : Владельцы DS помогите



David008
21.07.2015, 04:23
Доброго времени суток. Нужна помощь.
Собираюсь на следующей неделе брать disco sport hse luxury 190сил дизель.
Раньше никогда сам не эксплуатировал lr и из знакомых никто его не юзал.
Подскажите стоит ли брать машину, главное требование надежность.
Часто ли бывают поломки и общее качество авто. Очень боюсь что будет какая-то лажа.
Надеюсь на ответы знающих людей имеющих опыт владения lr

AllStars
21.07.2015, 07:32
Не провокация ли?



David008, Если нравится - берите. Нормальный автомобиль и в целом конструктивно надежен.

Hogo_Fogo
21.07.2015, 09:46
David008, у меня в семье дискавери с 1997 года по настоящий день. У меня был фрил 2007г, сейчас DS - скажу одно - если за машиной ухаживать, все далать вовремя, то проблем не будет. Самый большой косяк , который был - акпп на фриле чудачила - так поменяли ее полностью по программе.
в целом, совершенно надежная с тех.стороны марка.

Zhoman
21.07.2015, 19:08
Надежность машины зависит от условий эксплуатации, от отношения к ней, своевременный уход и везение что попалась хорошая сборка. Три против одного зависит от вас. Так что выбирайте. Это касается почти всех машин.

Сергей16
21.07.2015, 21:35
Тоже не эксплуатировал. Слышал страшилки вроде той,чтобы сменить топливный фильтр, надо отсоединить раму от кузова,ломучесть и прочие анекдоты. Взял и очень доволен. Решать вам.

Sumrok
21.07.2015, 22:26
Тоже не эксплуатировал. Слышал страшилки вроде той,чтобы сменить топливный фильтр, надо отсоединить раму от кузова,ломучесть и прочие анекдоты. Взял и очень доволен. Решать вам.

А это не про RRS предыдущий?

Сергей16
22.07.2015, 09:41
Люди мелят языком за весь Ленд Ровер не разбирая. Конечно это не про DS, потому как на заправках я точно по утрам каждый день не встречаюсь с владельцами Роверов - расход по БК например показывает 7,3-8,0 макс . Дизель 150сил.

yzer70
23.07.2015, 17:00
Я также впервые владею лр в апреле получил свой дс на сегодня 9000 км полет нормальный, а по поводу ломучести скажу перед лр владел пассатом через 2 года поменяли коробку по гарантии, на 105000 сделал капиталку двигателя это если по крупному, а по мелочевке и не пересчесть так что сам делай вывод нет супер надежных производителей авто.
Доброго времени суток. Нужна помощь.
Собираюсь на следующей неделе брать disco sport hse luxury 190сил дизель.
Раньше никогда сам не эксплуатировал lr и из знакомых никто его не юзал.
Подскажите стоит ли брать машину, главное требование надежность.
Часто ли бывают поломки и общее качество авто. Очень боюсь что будет какая-то лажа.
Надеюсь на ответы знающих людей имеющих опыт владения lr