PDA

Просмотр полной версии : Москвичи, памажите! )



Koluk69
24.06.2015, 22:19
Я тут, похоже, попал в глупую ситуацию. Хотел спросить, никто из москвичей здешних по Каширскому шоссе не ездит по случаю?

А конкретнее Каширское шоссе, 61, корп. 3-А АТЦ Москва

Морган
24.06.2015, 22:25
Что нужно? :smile: Помогу

Koluk69
24.06.2015, 23:05
Что нужно? :smile: Помогу

Да я покрытие керамическое купил в магазе, с менеджером договорился, что мне отправят EMS, деньгу перевел, они подтвердили, что получили, типа передали в доставку и с тех пор мороз уже 10 дней считай. Почта молчит, телефон не берут. Странно все это, контора с виду нормальная.
У них по этому адресу центральный офис, есть еще одна точка выдачи.
Надо просто подойти туда да устроить ататат небольшой ) Чтобы заказ либо на руки тебе отдали, либо отправили и прислали трекинг.



Вот схема http://www.kvadroavto.ru/contacts/

Hogo_Fogo
24.06.2015, 23:40
На севере МСК регулярно бываю, на юге редко, сори :to_take_umbrage:

Морган
26.06.2015, 12:00
Koluk69, в пн поеду к ним!

Морган
29.06.2015, 16:30
Koluk69, смотри личку

yzer70
17.10.2015, 07:49
Уважаемые клубни! Помогите в нестандартной ситуации наверное больше и некому обратиться, у моей дочери навязчивая цель стать моделью, получила она приглашение от агенства ООО "Нэймс Модэлс" юр. адрес Москва, ул. Маршала Катукова, д.24, корп.6, пом.1, ком. 101, ген. директор Муляк Анастасия Игоревна, а в поисковике в нете выдает адрес Москва, Саввинская набережная, 5, офис 24. Может кто-нибудь пробить есть ли такая ооошка чем занимается на самом деле , может удастся пробить и репутацию, поймите меня как отца переживаю, чтобы ее не угнали в гарем, секс рабство или не продали на органы куда-нибудь в Албанию, меня она слушать не хочет. Оч. Прошу.
P.S. Сначала написал одному из активных уважаемых мной участников клуба, потом подумал попросить помощь у более широкого круга Москвичей надеюсь шанс разобраться увеличится.

Морган
17.10.2015, 07:57
Уважаемые клубни! Помогите в нестандартной ситуации наверное больше и некому обратиться, у моей дочери навязчивая цель стать моделью, получила она приглашение от агенства ООО "Нэймс Модэлс" юр. адрес Москва, ул. Маршала Катукова, д.24, корп.6, пом.1, ком. 101, ген. директор Муляк Анастасия Игоревна, а в поисковике в нете выдает адрес Москва, Саввинская набережная, 5, офис 24. Может кто-нибудь пробить есть ли такая ооошка чем занимается на самом деле , может удастся пробить и репутацию, поймите меня как отца переживаю, чтобы ее не угнали в гарем, секс рабство или не продали на органы куда-нибудь в Албанию, меня она слушать не хочет. Оч. Прошу.
P.S. Сначала написал одному из активных уважаемых мной участников клуба, потом подумал попросить помощь у более широкого круга Москвичей надеюсь шанс разобраться увеличится.


ул. Маршала Катукова - юридический адрес
Саввинская набережная - фактический адрес

а приглашение в каком виде получила? и что именно ей предлагают?

yzer70
17.10.2015, 13:14
Ей выслали договор, устав, свидетельство о регистрации юр. лица, но вот договор филькина грамота, обещания стандартные съёмки в рекламе, дефиле чуть ли не по всему миру.

Семён
17.10.2015, 15:35
Вопрос решился или еще нужна помощь?
По ООО могу посмотреть в понедельник (собственников, юр данные итд)

yzer70
17.10.2015, 16:11
Давайте инфу, чем больше тем лучше.

Sergey71
17.10.2015, 16:31
Фирму зарегистрировали только 22.05.2015

см. выписку
349

На их сайте уже вранье: Основатель: Муляк Анастасия Игоревна
http://names-models.com/contact/
По Выписке - учредитель ГОЛУБКОВ ГЕОРГИЙ ВЛАДИСЛАВОВИЧ

Sergey71
17.10.2015, 16:49
Ничего не обещающие курсы
http://moscow.flagma.ru/shkola-modeley-names-o2221911.html

платите деньги - а там,и как повезет

Морган
17.10.2015, 16:49
yzer70, как вариант, покажите дочке видео про гаремы и т.д. (их полно на просторах интернета и передачи всякие есть)! Увидев, что бывает, мозги встанут на место!

Ps: модельным бизнесом нужно заниматься, только работая с лидерами этой индустрии!

yzer70
17.10.2015, 19:12
Фирму зарегистрировали только 22.05.2015

см. выписку
349

На их сайте уже вранье: Основатель: Муляк Анастасия Игоревна
http://names-models.com/contact/
По Выписке - учредитель ГОЛУБКОВ ГЕОРГИЙ ВЛАДИСЛАВОВИЧ

И не факт что это реальные люди, может их уже и не существует, может фирма зарегистрирована на бомжа. Хотелось бы услышать об их достижениях , но даже на их оф сайте информации ноль.

yzer70
17.10.2015, 19:16
yzer70, как вариант, покажите дочке видео про гаремы и т.д. (их полно на просторах интернета и передачи всякие есть)! Увидев, что бывает, мозги встанут на место!

Ps: модельным бизнесом нужно заниматься, только работая с лидерами этой индустрии!

Морган сегодня показал видео с ютуба вроде, после просмотра задумалась надеюсь поймет куда наступить может.

Sergey71
17.10.2015, 20:08
Хотелось бы услышать об их достижениях

Ну какие достижения - фирме 5 мес. всего

Kozhan
18.10.2015, 18:28
Куча информации в интернете про данное агентство. Там хватит посмотреть отзывы. Отзывы не очень. Есть реально перспективные модельные агентства, если интересно то пишите.

yzer70
18.10.2015, 19:06
Kozhan, доброго вечера! Дайте ссылку на отзывы, мы искали, но к сожалению не нашли. А по поводу других достойных агентств мне не интересно, считаю занятие быть моделью бесперспективным.