PDA

Просмотр полной версии : Mr CAP



Морган
30.05.2015, 20:21
Друзья, кто пользовался услугами компании Mr CAP?
Какие обработки авто делали? Ваши отзывы?

С данной компанией дружеские отношения, если интересны их услуги, приглашу на форум :smile:

P.s. Можно устроить клубный день - в этот день будут обрабатываться только Discovery Sport:wink:

GriG
31.05.2015, 10:24
Я делал обработку. Да, машина при получении выглядела как новая. Честно говоря, долговременного эффекта не заметил. Обработка довольно дорогое мероприятие. При скидке в 20%, я заплатил 200 €. Не скажу, буду ли обрабатывать ли ещё раз.

Морган
31.05.2015, 11:36
А гарантию сколько на обработку дали?

Манагер
01.06.2015, 12:54
делал формулу U на черный автомобиль. водичка скатывается и когда чистый авто- блеск кузова такой, что смотреть сложно!

GriG
01.06.2015, 21:34
Один год. Но климат у нас такой, что машина через пару дней выглядела как и до обработки.

Морган
02.06.2015, 08:17
Один год. Но климат у нас такой, что машина через пару дней выглядела как и до обработки.

у нас гарантия больше:smile:

Hogo_Fogo
02.06.2015, 11:19
При получении авто, заказал у дилера обработать его каким-то средством типа "жидкого стекла", услуга называлась "Advanced .. что-то" (проверю, напишу точно). Денег стоило, но ездил и в дожди и под поливалки попадал - грязь реально скатывается. Вчера помыл первый раз - на лакокрасочном покрытии даже на ощупь чувствуется некий доп. слой. описать сложно, я не профи, но по ощущениям - очень приятно.